АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 38
Читательский охват: 7801
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись в отель и не пожалели!

Были в отеле дважды семьей: родители и двое детей 10 и 17 лет. В прошлом году заселялись на четвертый этаж 408 и 410 номера. Сразу подкупила уютная атмосфера, хороший сервис и замечательное питание. Отдыхали 10 дней. Брали питание завтрак, обед, ужин. Обед по меню (не шведский стол), качество было замечательное, но сам формат данного мероприятия очень неторопливый, а днем хочется покушать побыстрее и, возможно, не так сытно. Опять же день за днем немного однообразно, по меню выбирать не приходится), хотя все очень вкусно. По многим факторам : уют, еда и удачнейшее расположение в центре Лимассола выбрали этот же отель и этой весной.

Приехали в середине завтрака, в течение часа нам выдали ключи от двух соседних , как просили, номеров, 303 и 305. В номере 303 вместо двухспальной кровати две односпальные были сдвинуты, не очень удобно, бывало, разъезжались, но мы пережили это легко. Так как мы приехали в отель второй раз, то считались постоянными клиентами и нам в каждый номер поставили чайный набор, который пополнялся каждый день: чай, кофе, сахар, молоко. Так чайники только в супериорах стоят, остальным 5 евро в сутки по требованию. Вода пол-литра на человека при въезде в холодильнике, но в супермаркетах на набережной 6 полторашек 1-86 до 2-00 евро можно купить. Бонус с чайником нам изумительно понравился, потому что обед в этом году не брали, а покупали в Альфа- Меге нарезку колбасы, булки, овощи, фрукты, вино местного завода Кео, зиванию и анисовую водку). В общем, то что надо к обеду. Иногда ходили в соседнее кафе. Выбор пал на Биг Бен, направо от отеля, напротив светофора, ценник около 40 евро на четверых. Там потрясающий чай заваривают, по огромной кружке на человека, из настоящей мяты. Столько жидкости нам на Кипре больше нигде не наливали)).

Питание в отеле замечательное. Во- первых, стабильное меню, все , что запомнилось с прошлого года и полюбилось, в те же дни недели недели под ту же самую замечательную живую музыку подавалось опять. Может кому не нравится однообразие, а мы очень ценим стабильность. С удовольствием были через год узнаны горничными, персоналом ресторана и администраторами.

По питанию. Соусы к мясу великолепные, салаты из зелени замечательные и всегда разные. С прошлого года на завтрак увеличился выбор сыров и кексы стали каждый день разные подавать стали. Можно легко прокормиться и вегетарианцу, и кущающим молочное, и конечно, кущающим все что ни приколочено). Все всегда свежайшее и очень вкусное. Персонал ресторана всегда приветлив, много русскоговорящих, даже повара. Повара внимательно смотрят во время ужина, что пользуется популярностью, просят накладывать больше, не стесняться). Рады когда говорят о качестве блюд. Но там можно только благодарить! Все замечательно. Со столов грязную посуду убирают моментально. В этом году на ужин не нашли мороженое, но не сильно расстроились, потому что по набережной этого добра можно купить в каждом кафе.

Отдельный вопрос платные напитки на ужин и обед. Если вспомнить, что это концепция отеля, то несложно к авансовой стоимости тура просто прихватить евро примерно 200 на семью на напитки, и все встанет на свои места).

Изумительное положение отеля позволяет ходить пешком по променаду часа по два в один конец в каждую сторону. Если лень возвращаться, по набережной идет автобус 30. 1.5 евро проезд.

Купаться ходили налево, под универмаг Дебенхем. Там самый хороший заход в море.

Рассказывать об отеле одно удовольствие, поэтому если будут вопросы, конечно, отвечу!

Плюсы отеля
бонус чайник в номер положение еда приветливый стабильный персонал
Минусы отеля
отсутствие на завтрак блинов
Добавлено 27.05.18 19:57 (3 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:57 31.05.18

Добрый день! Напишите, пожалуйста про стройку рядом с отелем. Номер заказан Sea View. Это четные или нечетные номера?

11:45 01.06.18

Море видно из Стадартов четных и нечетных. Нечетные выходят на бассейн, четные на обратную сторону. Sea View не заказывали.

11:49 10.12.19

Добрый день!
Хотели с подругой спустя пять лет опять полететь на Кипр, Лимассол, Капитениус,,,
Прочитала, что вы были в этом отеле дважды! Была ли скидка на тур, как постоянным туристам? Буду признательна за ответ!

13:46 01.06.18

Спасибо за ответ. А номера Супериоры - это те, что с собственной терраской и шезлонгами?

21:44 01.06.18

Да. Они очень большие, их видно с верхних этажей., по-моему, они на втором этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlguSha (5)