АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11901
Фото: 96
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обожаю-это больше чем люблю!!!!

Отдыхала в данном отеле с 9 мая по 23 мая с родственниками (возраст от 40 до 65 лет)...Брали номера-кабану, так как родители имели проблемы со здоровьем. Да, номера в 2 раза меньше чем в отеле, но цель совершенно иная у каждого гостя.

Организовывал тур оператор Корал тревел, авиа Уральские авиалинии(единственные, у которых были хорошие вылеты, в 5 утра из Москвы и в 21-35 из Дубаи). Эту страну посещаю 15 лет, но не сталкивалась с такой плохой организацией тур-оператора ( не думаю, что когда-нибудь рассмотрю с ним поездки и в другие страны). В этот отель ездили в октябре с Библио Глобус...все на высшем уровне...тут же, как в колхозе...Встречают недовольные девушки с заспанными лицами и , якобы многознающие, что творится вокруг, только , если послушать, информация преподносится недостоверной...На это опять можно закрыть глаза, но когда тебе удваивают твой трансфер...ведут через катакомбы. не предупреждая вообще ни о чем...лифты и тп...и вдруг тебя встречает не машина, не комфортабельный автобус, а как в Туле, допотопный маленький бас с прикрепленной тележкой для чемоданов, -настроение портится сразу...ни воды в салоне, как обычно, ни нормального кондиционера...ничего...обратно ситуация была еще хуже...даже не предупредили, что мы едем в дальний аэропорт Аль Мактум...а не в Дубаи, как было заявлено...чемоданы грузите вы сами в автобус, а водитель преспокойно курит в стороне(вот такого я еще не видела ни в одной арабской стране), но это огромный минус встречающей стороне...За такую организацию, вернее, которой и не было вовсе, можно поставить два балла, ведь многие впервые прилетели в страну, но это полное издевательство и если сравнить, как встречают Наталья тур на черных шикарных машинах,,,,,,, то хочется только пожалеть , что не повезло нам только в этом.

Не буду много писать об отеле, скажу лишь о том, что посетив любой отель, включайте уважение и доброжелательность к стране...Не надо сравнивать Турцию, Египет и Тунис-этто совершенно другой отдых с олл клюзив и постоянной анимацией...только вот эти страны вас не встретят шикарным морем и белоснежным песком, комфортной температурой в марте-мае....В Шардже и Дубаи практически нет отелей с анимацией...в Фуджейре есть...но далеко ехать и часто бывают дожди-каждый выбирает и планирует сам, для чего он едет в данный отель.

Море шикарное было все 2 недели, особенно с 17-00 оно барханное, из-за волнорезов никогда не бывает волн в отличие от других отелей 1 линии....Мы наблюдали песчаные ураганы и в ДЖумейре (в море не войдешь)....здесь всегда комфортно...Море чистое....про цвет...-это не Карибы и сравнивать не надо...ПЕрсидский залив имеет такую особенность в цвете...но рыбы, плавающие в нем от маленьких до крупных, говорит о том, что оно чистое. Единственный вечер наблюдала, что к берегу прибились пакеты и тп...так трое мужчин с сачками убирали...приятно было наблюдать...Завод никакого отношения к морю не имеет и пятен я не наблюдала ни в октябре ни в мае(возможно повезло-не комментирую)....Да, не хватает детской площадки дляя детей, есть небольшая рядом, но требует ремонта...зато веселые парни на пляже от Марины групп предоставят вам полный комплект спортивных водных развлечений, а также для детей-наборы для песочниц....Оччень слаженная команда-всегда с радушием покатают вас на водном мотоцикле...плюшке...банане...катамаране..Мы катались на водных лыжах...Брали недорогую экскурсию по вечерней Шардже на маленьком катере(нас было 6 человек)-очень комфортно....Час обходится в 100 дирхам с человека..бюджетно, я бы сказала...Ребята делают снимки и видео-все высылают вам в ватсап...без проблем...

Что касается уборки номеров, тоже поставлю отлично...никаких проблем не возникало ежедневно...если что то не устраивает, ну подарите ему шоколадки или какие то сладости...все будет по другому...только без нервов...Да у них есть свой начальник и можно обратиться к нему, зовут его Бурга...на английском языке великолепно разговаривает...всегда помогает...но в крайних случаях, если вдруг в третий раз не отреагировали на вашу просьбу, связанную с уборкой номера или непригодности мебели...сантехники...Человеческий фактор везде существует.

По экскурсиям скажу так, что они увеличились в цене аж в 2 раза по сравнению с октябрем, поэтому мы катались на индивидуальном трансфере...12 часов, то есть весь день по Дубаи и Шардже выходит в цене как обзорка в 2 часа от экскурсий отеля...Если нужен человек, пишите на почту...Коммуникабельный, русскоговорящий мен с хорошей машинкой сделает вам незабываемые фото и провезет там, куда и не возят на стандартных экскурсиях.

Что касается ресепшена, все бы ничего-и порядочность и доброжелательность иногда, но кроме главного менеджера, Гиги, на русском никто не говорит и это делает огромный барьер между гостями...Правда можно общаться и невербально, тоже понимают...да есть еще очень позитивный человек Хуршид, если он рядом, то поможет и в ресторане и на ресепшене...Обожаю этих молодых ребят, порой кажется, что работают только они и решают все проблемы тоже они....Низкий поклон и человеческое спасибо от души.

Уникальный отель. с зеленой зоной вокруг и внутри...с банями и спа...с номерами на любой вкус...можно много писать хвалебных од...Но..всегда есть одно НО...при котором он не дотягивает до твердой оценки-это так называемый ресторан....Конечно-это как кафе...но к сожалению однообразие и скромность предоставленных блюд, надоедает уже на 3 день.(я о завтраках)...Ситуация с ужинами чуть получше....Отсутствие фруктов-огромный минус..можно сказать, что они компенсируются свежевыжатыми соками. вкусными на мой взгляд, но это более чем дополнение к завтраку чем паритет....нет разнообразия каш...присутствуют только разведенные йогурты, тогда. когда во всех странах давно порционно упакованные йогурты даются, а ведь они недорогие совсем и качественные в этой стране....Голодным конечно ты не будешь, но кроме яичницы...сосисок...макарон непонятных....есть нечего...Я пила чай с блинами и с сыром...-это был мой завтрак...очень бюджетно для пяти звезд...но скоро будет все меняться....Отель в реновации и надеемся, что многое улучшится, особенно система питания.

Рядом с отелем находится много кафе и ресторанов, недорогих...3 супермаркета, которые держат индусы и соответственно цены очень демократические..

Я бы выделила Иранское кафе, выложенное мозаикой...находится в 5 минутах от отеля...ресторан Омар...идти не более 10 мин..Кебаб не прижился в моем мозгу, так как там разводят сок с водой и многие блюда желают лучшего приготовления...

Если вы хотите приобрести сувенирную продукцию недорого, то вам нужен маркет 7 дней..находится около Пьер Карден за эстакадой направо...там же и официальный обмен валюты.. Если захотеть, найти можно все из-за очень удобной расположенности отеля...не надо писать, что некуда пойти...не соглашусь....Чудесная набережная...пройдите подальше...и колесо обозрения , и фонтаны...не хотите ходить...такси не более 15 дирхам....посетите Голден сук...интересные торговые центры в виде паровозиков....Надо только иметь желание радоваться, что вы попали в хороший отель, да, со своей историей из Континенталя....-это о многом говорит...Пожелаем отелю и его начальству развития и терпения....С любовью...обожанием и уважением...Жанна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательность персонала близость к морю чистые бассейны ежедневная качественная уборка номеров хорошие массажи удобное расположение отеля
Минусы отеля
скудное питание в ресторане полное отсутствие фруктов 2 человека владеют русским языком
Добавлено 27.05.18 20:41 (7 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 27.05.18

Хочется вернуться вновь!!!!

23:47 27.05.18

Только положительные отзывы о родном месте(по-другому никак не скажешь)-вот такая царит там обстановка....

13:06 28.09.18

Здравствуйте! Подскажите,пож, шампуни и бальзамы,гели в душевой присутствуют?

13:51 28.09.18

Да,присутствует все,причем очень хорошего качества...шампунь,кондиционер,гель для душа и боди лосьон...комплект на человека

19:25 28.09.18

Большое спасибо за скорый ответ!

23:47 28.09.18

Не за что-всегда рада ответить....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zhanna (6)