АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 18 / 33
Отзывов: 48
Комментариев: 112
Читательский охват: 50028
Фото: 770
Отдыхала С семьей в
мае 2018
13.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающе...

Здравствуйте ! Отдыхали в Боран Маре с мужем и сыном с 13 по 25 мая 2018 г.

Приехали рано утром. Номер дали через часик, на 2м этаже, 2я линия от моря. Номер небольшой, но очень уютный, с балконом и видом на зелёную лужайку. Плюс ещё в том, что ночная дискотека не мешала нам спать. (слышно, но не критично ).

ТЕРРИТОРИЯ: красота и чистота необыкновенная... И вид, который окружает отель-огонь !!! с одной стороны море, с другой горы, и на самой территории всё сделано очень красиво.

ПИТАНИЕ: отлично, выбор на любой вкус. Мясо ( баранина, курица, индейка ), рыба, фрукты , потрясающие торты. Выпечка всегда была на 5 !!! В столовой чисто, официанты ребята сразу убирают грязную посуду, очередей и давки не было. Свободные столы присутствовали всегда. Посетили рыбный ресторан, вкусно )))особенно красная рыбка на "горячее ")))

Вода в кулерах, соки, кофе и чай всегда в свободном доступе, наливаете себе сами.

СЕРВИС: очень гостеприимный и вежливый персонал, говорят на русском. Уборка в номере каждый день. В день нашего отъезда продлили нам номер до 14.30 ( так выселение в 12.00) без всяких доплат . Спасибо им за всё от души )))

АНИМАЦИЯ: красавчики все !!! особенно нам нравился Чаки, непосредственный человек...Ребята и девушки аниматоры очень старались занять гостей отеля, всем уделяли внимание )))

И ещё такой момент, который нас очень впечатлил. За 12 дней нашего пребывания в Боран Маре НИ РАЗУ не повторилась вечерняя программа для взрослых гостей. Каждый день были новые шоу и программы, и при этом территорию отеля украшали шарами, цветами и другими декорациями. За это отдельный респект администрации отеля.

МОРЕ: чистое, потрясающее, уже скучаю по нему... ))) пляж отличный, комфортные лежаки, мест свободных всегда было много, пирс, с которого купаться было интереснее.

Контингент отдыхающих-русские, немцы, украинцы. Мы познакомились с отличными ребятами из Краснодара, Москвы, Челябинска.

ШОППИНГ: кому интересно-по пятницам работает рынок, идти до него минут 15, там обувь, текстиль, сумки и т.п-цены ниже, чем в магазинчиках рядом с отелем " Трансатлантик" ( например, тапки на рынке 15 $, а в магазинчиках 25 $ ).Кстате, турки не особо скидывают цену...

ПРОЧЕЕ: мы не брали экскурсии у тур оператора, а брали 2 раза машину в аренду и катались сами. Съездили на Дюденский водопад, Парк Манавгат, Сиде. Так же поднялись на фуникулере на вершину Тахталы и посетили руины античного города Олимпос. Всё очень понравилось )))

ВЫВОД: потрясающе !!! Абсолютно всё !!! Я бы сказала, отель без недостатков. Рекомендуем от всей души !!!

Интернет нормальный, есть и платный- мы не брали.

Фото туриста отеля

Прочее

Просто мы )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса на наш пляж.

Фото туриста отеля

Номера

Сейф ( бесплатно )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая красота )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водные горки.

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус.

Минусы отеля
нет
Добавлено 27.05.18 22:19 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 22.06.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие именно номера после риновации? В плане цифры) и ещё вопрос, сколько по времени ехать до Манавгата/Сиде на машине?

13:03 24.06.18

Здравствуйте ! Я так поняла , что наш номер был из серии "до ремонта ", т.к. на полу у нас был ковролин. Тем не менее номер отличный, без претензий. Не советую только брать номера над ресепшн, у нас там ребята жили, жаловались на постоянную ночную тусовку автобусов (привозили-увозили туристов).
По поводу Сиде, ехали не спеша примерно полтора часа в одну сторону. Сначала заехали в Анталию ( Дюденский водопад ), затем в Сиде, там немного погуляли и поехали в Манавгат (там кстати, кроме водопада,ещё есть красивый парк ). Дорога обратно также примерно 1.5 часа.
Хорошего отдыха )))

15:10 28.06.18

Спасибо огромное за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация