АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3659
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Чистые Пруды (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При сравнении "Русского дома" и "Чистых прудов" отдаю предпочтение второму отелю...

При сравнении «Русского дома» и «Чистых прудов» отдаю предпочтение второму отелю

В 2016 г. отдыхали семьей в «Русском доме» (август), в 2017 г. «Чистые пруды» (июнь). В двух отелях был WI FI, в номере - кондиционер, мини-бар (плохо морозил), фен, горячая вода.. (читая отзывы, поняла, что многие туристы столкнулись с такой проблемой), стаканы стеклянные (не бумажные), чайник отсутствовал, мебель новая, но где-то уже с дефектами, ковролин грязноват,. Уборка в «Чистых прудах» получше, нежели в «Русском доме» (мыло, шампуни приносили), была уборка, смена белья, полотенец .В " Русском доме" бегали сами за горничной через четыре дня, просили поменять полотенца и постельное (т.к. оставленные наши заявки на ресепшене результатов не дали).В "Чистых прудах" один раз пришли с пляжа - номер был открыт (горничная забыла закрыть)..Она убиралась в соседнем номере, испугалась, когда я сказала, долго извинялась, спрашивала: «Ничего ли не пропало?».И такое бывает(((

К морю идти минут 10-15 (от «Русского дома», от «Чистых прудов - 8-10 минут). Лежаки, качели на пляже платные. На побережье есть детские надувные бассейны с горкой (150 р.- 30 мин ). Море чистое, крупная и мелкая галька; покупайте спец .обувь заранее, если это доставляет неудобства, если же нет - то отличный массаж для стоп гарантирован)))

Если сравнивать питание в «Русском доме» и «Чистых прудах», то в «Чистых прудах» лучше! Брали только завтраки и там, и там! (Но в «Чистых прудах» взяла бы теперь и ужин) В «Русском доме» завтракали на улице, в шатре, иногда приходилось отстоять очередь с подносом, чтобы «добраться» до какого-нибудь блюда (возможно, в августе был наплыв туристов, в связи с этим были очереди). А вот в «Чистых прудах» завтракали в кафе, очередей не было, все чистенько и приятно. Выбор блюд хорошийя удивляюсь тем, кто пишет, что есть нечего!!! Сомневаюсь, друзья, что у себя дома вы готовите такой ассортимент блюд!!! В «Чистых прудах» питание было немного лучше, чем в «Русском доме»: и меню разнообразнее, и обстановка в кафе приятная. Найти блюдо на свой вкус можно всегдаи это только завтрак!! (Макароны, картофель, оладьи, блинчики, яичница, омлет, запеканка, сосиски, сыр, колбаса, овощи, салаты овощные, гречка, рис..молоко, молочная каша, хлопья, кефир, йогурт, сок, десерты, булочки, безе, чай, кофе и мн. др). А вот родители отдыхали и с нами, и 2 раза в «Екатерининском квартале», и если сравнивать, то питание в «ЕК» лучше, и отель расположен ближе к морю, и обслуживание лучше (но ценник будет выше)!!!

Про территорию: территория отеля огорожена забором, очень чистая и ухоженная. Имеется КПП, да проверяют автомобили, но это сделано для вашей же безопасностиа, может, зная, наших русских туристов, проверяют «не прихватили ли лишнего из номеров? Не удивляюсь, знаю и таких, по принципу - «за все уплачено»! «Мало зелени»- пишут; это понятно, откуда ей взяться??? Район новый!!! Через несколько лет деревья вырастут!!!

В общем, каждый из нас выбирает на свой вкус и кошелек (если вам нельзя выезжать за границу или рассматриваете наш курорт, то рекомендую эти отели в Сочи)! Если выбирать из 4-х отелей: самым лучшим будет «Екатерининский квартал», затем «Чистые пруды», потом «Русский дом» и замыкает «Александровский квартал» (находится подальше от моря и вариант «побюджетней»).

Если же вы ждете, что вам будут приносить воду в номер, раздавать бесплатное мороженое с пивом на пляже с бесплатными лежаками - вам не сюда! Заплатите в 2 раза дороже и летите в Турцию, Грецию или ОАЭ! Читая отзывы многих, поняла, что хотят и сэкономить, и чтоб был сервис 5+ !!!.Кстати, даже Турция в этом году выходит недешево. Адлер - современный район с красивой набережной, особенно, в вечернее время, когда все «мелькает и блестит»! Рядом Олимпийские объекты! Красота! Очень скучаем! Было бы плохо - второй раз бы не прилетели! Недостатки были, но они есть и в 5-звездочных отелях, целью искать их не было!))) Прилетели отдохнуть и набраться позитива!)

Приятного всем отдыха, планируйте отпуск, читайте объективные отзывы!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера "Русский дом"

Плюсы отеля
чистое море чистая территория рядом с олимпийскими объектами красивая набережная
Добавлено 28.05.18 00:10 (4 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 31.05.18

СПАСИБО!.

13:16 07.07.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МАРИНА (2)