АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 5830
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Miracle dreams... ocean

Пишу отзыв находясь в отеле и именно о нём, а не о туре в целом, поскольку о смешивать в одно отель+ перевозчик+ туроператор не хочется, ибо оценки у всех будут разные. Выбирая отель читали разные отзывы, и, теперь могу себя причислить к категории отдыхающих, которые, пролетев 12 часов не ищут потёртости на постельном белье, дыры в полотенцах, трещины в мебели и сколы на кафеле.

В общем и целом - мы с ребёнком рады, что выбрали этот отель. Всё : территория, персонал, питание, развлечения - соответствовало ожиданиям, а в чём то и превзошло их. Территория очень зелёная, ухоженная (!), множество птичек, водоёмы с рыбками и черепашками. Пляж с лежаками под зонтиками из пальмовых листьев: есть зона «select» и «для всех остальных», небольшие бары с прохладительными напитками, зона «спа-массаж» ($) ( основная часть спа - в здании с рецепшн, спортзалом). Полотенца пляжные выдаются по карточкам ( их дают при расселении) меняют 1 раз в день (За утерю карточки/полотенца -20 баксов). Водоросли, которыми нас так пугали, есть. Но для нас это не показалось таким критичным. Спокойно купаемся, плаваем. Водоросли ежедневно убирают и вывозят с пляжа.

Территория у бассейна: в течении дня проходит анимация, скучать не придётся)) рядом и бар с напитками, и ресторанчик. Сам бассейн разделён на несколько зон - есть зона для любителей джакузи-пузырьков.

Питание: голодными остаться сложно. Супы, овощи на пару, овощные рагу, мясо ( свинина, курица), рыба, банановое пюре, рис разного приготовления, паста с соусами на выбор, начос, различные лепёшки, сладости, вкусные фруктовые коктейли, фрукты ( ананас, арбуз, маракуйя, авокадо, папайя и тд), мороженое нескольких видов. Кто то говорил о медлительности официантов - видимо вам не повезло с ними. При нас достаточно активно убирают со столов, приносят недостающие напитки, приборы. В самом помещении ресторана комфортная температура. Единственный минус - некоторые столики покачиваются; не критично, но не удобно.

Номер. У нас - стандарт на 2м этаже на 2х человек, в номере кондиционер ( ! жаль, что отсутствует инструкция к нему; разбирались методом «научного тыка»), вентилятор потолочный, телевизор с пультом, утюг, глад.доска, мини-бар ( Вода, пепси, 7up, пиво) - пополняют ежедневно, ванная комната (с хорошим освещением, большим зеркалом, феном), туалет. Так же в номере шкаф для вещей с ящиками и вешалками, сейф ( платно - 4$/сутки для всех, кроме пакета select - у них включён в стоимость проживания). Уборка номера ежедневная, примерно в одни и те же часы. При необходимости можно вежливо попросить убраться в конкретное время. Убираются хорошо и быстро!

Интернет - WiFi 15 минут в день бесплатно ( в зоне рецепшн), разделить их нельзя по паре/ тройке, или 5 минут, только использовать сразу 15 ( кому то везло, и до 20 мин не отключался). Остальное за доплату. Для этого есть автомат, который заглатывая купюру ( сдачу не даёт!) выдаёт пароль и логин на проплаченное время. При желании можно купить местную симку с минутами и ГБ.

Опять же, возвращаясь к отзывам и «медлительности» персонала - пока что те пара просьб, с которой мы обращались на рецепшн, были выполнены в течении короткого времени, за что персоналу огромное спасибо!

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

На пляже

Umbrela оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная ухоженная территория разнообразное питание с обилием фруктов размеренный отдых в сочетании с хорошей анимацией животные и птицы на территории
Минусы отеля
несколько качающихся столиков в ресторане отсутствие душа на пляже отсутствие сушилок в номере
Добавлено 28.05.18 04:21 (3 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 06.06.18

Добрый день! Не подскажете, утюг был в номере? Просто в описании заявлен...

18:32 07.06.18

Добрый День!Скажите,в ванной именно ванная стоит или душевая кабинка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Umbrela (9)