АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 50
Читательский охват: 12430
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
29.04.18 - 05.05.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький отель

Отель оставил двойственные впечатления. Неплохое считаю расположение: рядом магазин, кафешки, чуть в стороне от дороги. Неспешно ходили до Марины, рядом небольшой парк с мини-зоопарком. Вид из окна у где то 80% номеров как на фото, радует глаз. Номера простые, нам было тесновато. В номере все работало исправно, даже фен которому наверное лет 20. Убирались неплохо (даже пол протирали ежедневно, что редкость в большинстве отелей), полотенца меняли каждый день. Бассейнами не пользовались (небольшие крытый и открытый). Русскоговорящий персонал замечен только в ресторане. Огорчило питание. Конечно это не Турция и в кипрских отелях намного проще питание. Но это первый отель на Кипре который меня в этом плане разочаровал. Рекомендовала бы брать только завтраки, они стандартные европейские. Пока в отеле проживала компания европейских пенсионеров (человек 15-20) все было неплохо. Но после их отъезда с ужинами печаль. Возможно летом когда отель забит все обстоит по другому. В итоге считаю отель подходит для переночевать. Кушать лучше за пределами отеля. Повторно в него бы не вернулась.

Отступив от темы отеля, скажу что Лимассол наверное город на любителя - пляжи узкие, песок серый, как то неуютно на них. Кругозор расширили, но если Кипр то нам однозначно - Айя-Напа или Протарас)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 28.05.18 09:15 (1 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:57 30.06.18

Что Вам не так?Отдыхайте в Турции.

20:59 30.06.18

Всё, что не так написано. В ценных советах, что мне делать не нуждаюсь. Кипр люблю и там есть просто отличные трешки, но не эта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tasha (10)