АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 7285
Фото: 47
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К отдыху вопросов нет, но ....

Прибыли в отель в 8:45, заселили быстро, за 15-20 мин! Детям дали в подарок золотую рыбку в аквариуме и корм. Зубные щетки и пасту не взяли с собой, в отеле только гель для душа, пришлось покупать 10$/ Полотенца меняют каждый день! Завтраки, Обеды и особенно ужины - разнообразные . Фруктов не много, но хватало, были груши, яблоки, алыча, апельсины, сладостей огромная куча, мороженное во всех тавернах. во вторник давали раков, но они очень маленькие, и мяса почти нет, так что не старайтесь набирать полную тарелку. Каждый день на ужин в Таверне около детской площадки жарят Дорадо, Сибас, Куринный шашлык на углях. До моря совсем не далеко, даже приятно прогуляться . Полотенца для пляжа брать только в отеле по карточкам, на пляже не дают их. В первый день обгорел, и пошел в местную аптеку, мне посоветовали очень хороший гель и крем(фото во вложение), на след день все прошло у меня. Ездили в старый город и на водопады( самостоятельно) . на 07 автобусе до водопадов 5$ за троих, ехать 20 мин, очень красивое место. Пляж хороший, заход песчаный . Не понравилось, что до моря от пляжа по горячему песку надо бежать, либо в сланцах идти. На пляже можно покушать бургеры, картошку фри, лепешки с мясом, сыром, картошкой, яблоками, фрукты, овощи и так же пить напитки. Так же на пляже вода в бутылках, а на территории отеля в стаканчиках( на фото указал). На пляже бродят собаки, что нам не очень понравилось, т.к. мы были с детьми, и не знали что ожидать от собак, и прогнали их , за собак заступились немцы, нам пришлось поступить так же как с собаками. Анимация для детей очень понравилась, дети у нас постоянно были заняты. Покупали арбуз 6$ в магазине "Мигрос" ( если выйти из отеля, повернуть направо то 10-15 мин пешком не спеша . Клубнику 3 $ и черешню 3 $ брали по этой же дороги стоит парень с тележкой. Цены конечно на одежду и все товары - дорогие, если поехать в Анталию, то там в 1.5 раза меньше. Вот пример , девчонки купили предмет за 4$, а около отелей этот же предмет 8-10 $. . По субботам приезжает БАЗАР, можно так же сесть на автобус 07 , сказать водителю "БАЗАР" и он отвезет куда надо. В общем отель отличный, понравилось все. Задавайте вопросы, отвечу на все.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бургеры на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Продают фрукты на улице

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Всеволод оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.05.18 11:13 (2 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 28.05.18

Всеволод подскажите в основном ресторане , на ужин . действительно проблематично найти столик ?

07:03 29.05.18

нет, мы с детьми на 6 человек всегда находили стол. Проблем с этим не было!

10:13 30.05.18

Еду туда в июле с семьёй, т.к. отпуск. Боюсь много народу будет

15:15 31.05.18

Ну мы были в Мае, народу было многовато. А так я думаю места всем хватит. У бассейнов рано уже места на целый день бронируют. Если хотите лежаки ближе к морю занять, то надо кому то одному часов в 8:00 утра сходить, полотенца положить и можно какие то не ценные личные вещи или воду. И идти спокойно завтракать! в 8:30 наплыв народа, уже первые 3-5 рядов заняты, и приходится лежать далеко от моря.

10:45 02.06.18

Подскажите, пожалуйста, реально ли поменять номер стандарт на номер с балконом?

07:15 04.06.18

за номер с балконом они просят 20$ в сутки. но мы приехали 2 мя семьями, и поменяли 2 стандартных номера на 1 большой номер 55кв ( 3 комнаты) . Но вы попытайтесь , возьмите сгущенку и шоколад, они любят это. Где то ниже в коментах писал молодой человек: Что в первый день ему не дали номер с балконом, но он подошел на след день в другую смену, и ему поменяли бесплатно! Но сейчас наверно большой поток туристов, не знаю есть ли свободные номера с балконами.

14:34 05.06.18

Доброго времени суток, летим в июле первый раз, что можете порекомендовать? Как лучше отдохнуть? Что купить и где приобрести? Заранее благодарю за ответ.

07:27 06.06.18

Доброе утро! Если вы хотите ездить на экскурсии , то их можно приобрести справа как выйдите из отеля. Но мы ездили на автобусе своим ходом на водопад( очень красиво там) Там еще рядом аэропорт, и самолеты идут на взлет и получаются хорошие фото. А так с детьми и в отеле время быстро пролетает, день за днем летит.Если нужна аптека, то как выйдите из отеля и слева метров 500-700. Вечером можно сходить покушать мороженное, справа от выхода, там можно попросить турецкое шоу с мороженым. Мы брали в 2 х местах , и нам понравилось у того который ближе к Мигросу стоит.

01:09 10.07.18

Все личные принадлежности,если забыли взять из дома (шампуни, щетки, пасты, гели, памперсы для детей, влажные салфетки и т.п.) можно без проблем купить в Турции в магазинах МИГРОС, КАРЕФУР, ШОК.. цены почти как у нас, а то и дешевле

07:49 10.07.18

Можно без проблем, но просто это все время занимает, лучше это время на пляже провести, да и с детьми особо не находишься. Так что старайтесь все необходимое брать с собой, что бы не замарачиваться за такие мелочи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация