АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1967
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала Парой в
мае 2018
11.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы побывали в РАЮ...

Вернулись из отеля совсем недавно. Были вместе с мужем, оба, не сговариваясь, думаем о проведенном отпуске в этом замечательном отеле, если бы была такая возможность, обязательно вернулись бы туда. Для нас там было все замечательно, полный релакс. Правда по приезду огорчило, что на рецепции нет русско-говорящего персонала, объяснялись как могли)))) Объяснили, что не сезон. В последний день нашего пребывания появилась Анна, которая одна единственная говорит на русском языке. Но это все мелочи. А главное - отлично расположение, в красивейшем сосновом лесу; чистейшее море; большая территория; отличная еда; полное спокойствие и уединение. Домики находятся на горе, такой естественный фитнес, лестницы и крутые подъемы. Мы ходили пешком, кому лень есть возможность добраться на маленькой машинке. Убирали номера ежедневно, кроме среды (выходной у персонала), полотенца и белье меняли как заявлено. На пляже места всем хватало, иногда были свободные места. Море очень чистое, много рыбок, есть маленькие крабики. И какой-то необыкновенный песок с искрящимися вкраплениями. Еда разнообразная, и мясо и рыба на любой вкус, много фруктов (клубника, дыни, арбузы, киви, грейпфруты, груши, яблоки, апельсины), есть несколько видов мороженого, вкусное кофе. Каждый вечер новое отличное шоу ( живая музыка, китайские акробаты, световое шоу). Жалко, что только в последний день узнали, как можно было добраться до города за 3,25 лиры, т.к. очень хотелось побывать в Мармарисе. Но теперь знаем, будет повод вернуться))) хотя никаких поводов для возвращения не нужно, т.к. там просто ЧУДЕСНО.

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение природа море питание добрая уютная атмосфера возможность побродить по большой территории
Минусы отеля
не было русско-говорящего персонала
Добавлено 28.05.18 13:05 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 01.06.18

Скажите пожалуйста, предусмотрен ли в отеле комплимент имениннику? Были ли Вы в ресторане а-ля карт? Имеет ли смысл его посетить? Есть ли на территории отеля комары? Благодарю за ответ!

13:43 04.06.18

Спасибо за прекрасный отзыв. Прочитал и словно вновь очутился в этом сказочном отеле, с его разнообразием видов на море. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Место действительно изумительное. Обязательно в следующий раз отправляйтесь на прогулку в Мармарис. Там необыкновенно красиво...

13:52 04.06.18

Спасибо за Ваши добрые слова! Только и мечтаем очутиться там вновь и неторопливо прогуляться по улочкам Мармариса.

13:31 29.07.18

от туи летали? вообще не вижу туров в данный отель((

17:57 29.07.18

Добрый день! Летали от ТУИ. Ловила путевку в этот отель 2 года, оказалось не напрасно. Отель пользуется спросом даже у иностранцев. Во время нашего пребывания некоторые пытались продлить свой отдых, но не было мест. Отслеживайте, и Вам повезет))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)