АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 17 / 29
Отзывов: 30
Комментариев: 16
Читательский охват: 19396
Фото: 242
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
05.03.18 - 08.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель с потрясающими закатами!

Отель понравился очень. Минус у отеля только один – далеко от центра города(Ворота Индии и тд).Рекомендую его посетить только если Вы приезжаете в Мумбаи на 4 и более дней. Если у Вас всего 2 дня в Мумбаи и Вас в первую очередь интересует сам город и его окрестности,то не стОит его рассматривать.По факту он находится «недалеко» только от пещер Канхери. От центра города утром на такси ехать минимум полтора часа,вечером возвращаясь обратно минимум в пробках у Вас уйдет 4-5 часов на возврат в этот оазис счастья и умиротворения.Возможно,с открытием мумбайского метро ситуация изменится.Но пока именно так. Отель находится непосредственно на пляже Aksa beach.Сам отель – продуман до мелочей. Очень вежливый персонал.Всегда Вам помогут.Красивая большая вся в зелени территория с чистым бассейном. Порадовал номер с видом на море и балконом,что очень большая редкость в Индии в городах(балкон).Питание отличное и разнообразное меню..Рядом с отелем нет кафе.На пляже вечером открываются только ларьки,где можно по нормальной стоимости прикупить печеньки и воду.За территорией отеля такая же ситуация,один ларек с фруктами,так что если захотите поесть за территорией отеля – надо ехать на рикше или такси в ближайший центр(15-20 км). Либо обедать и ужинать непосредственно в отеле. Стоимость на еду средняя,на алкоголь или коктейли – очень дорого.

В отеле в основном отдыхают индийцы.Частенько в отеле проводят рабочие корпоративы или свадьбы. Я лично попала на корпоратив – было интересно посмотреть, как в Индии они проводятся. Все пьют и гуляют, как и в России.)

Территория отеля закрытая,вся в зелени.Кажется,что ты не в мегаполисе Мумбаи,а на Гоа. Чтобы попасть на пляж – надо выйти за калитку отеля,которая открывается и закрывается сотрудником отеля. Сам пляж и море просто потрясающие.Закаты – незабываемые.На пляже много собак и ворон,если угостите их хотя бы одной печенькой – станут тут же вашими друзьями.На пляж приезжают ради закатов сами индийцы,наслаждаются непередаваемой красотой. Море – красивое,но судя по тому,что никто из местных не заходит в воду - грязное. Это одно из тех мест,где красотой моря можно только наслаждаться глазами,но не купаться….Странное было ощущение. Хотелось зайти в пену морскую, но что-то сдерживало….

Отель рекомендую!Очень комфортный для отдыха.Возвращаясь с экскурсий по шумному и многоликому Мумбаи - попадаешь в рай тишины и комфорта!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Анна оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
дружелюбный и очень вежливый персонал первая береговая линия отличное питание красивая территория отеля чистый бассейн есть балкон с видом на море
Минусы отеля
далеко от центра города
Добавлено 28.05.18 13:14 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация