АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5774
Фото: 12
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
07.11.17 - 14.11.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из осенней России снова на теплое море...

В отель прибыли поздно вечером, большая группа россиян --за 30 человек ,несколько мал.детей.Размещали более получаса, еле успели,в 22.30, на остатки ужина...

Я заранее знала,что в отеле много номеров без балкона,поэтому предварительно попросила на ресепшн номер с балконом,естественно,по- английски,т.к.. персонал по- русски не говорит вообще.Не знаю,из- за моей ли просьбы, или просто были разные свободные номера, но мне не отказали в балконе,за что я была прямо- таки благодарна- благодарна ))), т.к. в ванной высушить купальник и пр.было бы нереально...Но пришлось пожертвовать некоторыми другими деталями касательно номера: вид на др.здание -- фактически впритык стоящее, а также номер оказался для инвалидов( не было ванны,был душ,но не кабина в разных её вариациях, а слив в полу,причём вся вода не стекала,т.е. после принятия душа в санузле стояла нежилая,хоть и неглубокая лужа...).Вот,пожалуй и все минусы касательно номера.Убирались хорошо,все меняли,на мыле не экономили ))).Кондей работал,даже прохладно,+21-22'С,пыталась прибавить,но увы,грелась на улице вечером.

О море.На пляж возили на автобусике,по расписанию,в др.отель.Такой вариант не айс,больше не поеду в отель без собств.пляжа...Привозят от 9,до 12 дня,забирают с 15 до 17.Полотенца выдавали,но с лежаками была беда: их было чудовищно мало.Причём почти все -- у бассейна.А сам пляж,вернее,спуск к морю-- по крутой лестнице,почти как спуститься со 2- го этажа.Короче,те,кто оккупировали лежаки наверху,тоже не лучшие места заняли.Внизу лежаков тоже мало,очень.Зонтов соответственно тоже. Спасало то,что вдоль ограждений отеля и пляжа росли мангровые деревца,которые давали тень,где можно было немного укрыться, сдвинув полотенце под собой,чтобы не лежать полдня под палящим солнцем.Море -- везде море.Песок довольно чистый,золотистый.Было чисто,водорослей практически не было,хотя последние пару дней удалось побарахтаться в волнах и потерять любимые солнечные очки:'( .Загар получился приятный,хватило на всю зиму!

О провианте- провизии и прочей кулинарии.От эмиратовской 4* ожидала большего.Была разочарована кухней,очень.Такое ощущение,что пришла в обычное российское небольшое кафе,где набираешь себе еду на вес,имею в виду качество и ассортимент .Мяса мало,причём или остывшее товарное,или курица.Рыба-- только обычное тушеное белое недорогое филе.Спасал как гарнир только рис.Колбасное-- не очень,да я и не любитель.Сыры недорогие.Тушеные - свежие овощи.Фруктов-- мало, почти нашинкованные арбузы- дыни. Булки не ем,а десерты однообразные,и какие- то попсовые что ли...,без восточного " колорита".Да! Огромнейший минус!В отельной столовой не было кофе,нормального кофе.Вообще.Спасибо,хоть растворимый был в номере,на третий день я была рада и ему! В общем, за кухней надо ехать только в 5*, в этот раз я убедилась.

О досуге.Как говорится,поели- попили, а дальше--... Баиньки.Потому как скука смертная.На 2- й вечер попыталась выйти в бар,но увы: обнаружила там только одну девушку с кальяном...А мне хотелось общения,новых интересных знакомств.Не тот вариант,и вообще,и в частности.Так как сидеть в номере не хотелось,ч/з дорогу есть променад- мостовая со множеством кафешек.Прогуляться пешочком приятно,тёплый вечер,но темновато.Впрочем,народу много,на мои ноги в шортах пялились только пару раз,все культурно.

Брала 2 экскурсии В Абу - Даби-- стоит поехать,чтобы увидеть знаменитую мечеть.Одно из самых ярких моих впечатлений! В Дубае проехались по весеннему городу,прокатились на " пальму",нафоткались,поднялись на Супербашню-- в общем ,экскурсия из разряда " теперь я видел всё "( в Дубае))).Должна заметить, Дубай произведет впечатление на людей из глубинки гораздо больше...Как говорится,небоскребы-- они и в Африке небоскребы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нормальное обслуживание и сами номера
Минусы отеля
не слишком разнообразная кухня нет своего пляжа скучно видимо так везде в данной стране
Добавлено 28.05.18 22:16 (3 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 02.12.18

Согласна с данным отзывом полностью. И насчет питания,и насчет досуга, удаленности пляжа, отсутствия нужного количества и качества лежаков. Тоже разочарована этой эмиратской четверкой. Не поеду туда больше ни за что.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)