АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3522
Фото: 9
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель берет своей территорией!

Всем, доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 11.05.18 брали селект клаб только для взрослых. Преимущество бассейн без детей, отдельно на пляже бар, что очень удобно и несколько ресторанов. Скажу сразу же отель обычные пять звёзд, с плохим заходом в море. Мы купались без тапочек, вода нереального цвета. Белый песок! Пляжные полотенца выдают. С собой можно взять маски, много рыбок есть, что посмотреть. Если пройти правее, можно купаться без тапочек! Отель не новый, с большой территорией, много зверей. Есть контактный зоопарк для деток. Бесплатный WiFi на всей территории отеля, для Мексики это плюс, в других отелях платный интернет. Питание в отеле очень разнообразное, много ресторанов, обязательно к посещению на море где бассейн Royal Elite, ужин по меню очень вкусные стейки рыбные и мясные ( Рибай, Нью-Йорк). В бразильском ресторане на ужин больше 20 видов шашлыков. Мы облюбовали Итальянский. По питанию есть все, морепродукты, рыба, мясо, сыры. Из фруктов арбуз, дыня, манго, папайя, киви, персики, яблоки. Утром свежевыжатые соки. Алкоголь импортного производства. Жили в корпусе около ресепшн каждое утро приходили обезьяны на балкон. Хорошая анимация в отеле, детский клуб. Каждый день развлекали гостей разными шоу. Вечерами живая музыка! Если ехать искать минусы их можно найти в любом отеле! Если хотите какой то роскоши вам не в этот отель точно! Но отель достойный, нам все понравилось! Очень хороший сервис, внимательный и улыбчивый персонал. В номере есть и халат и тапочки! Минабар пополняли каждый день! На ресепшн дали нам бесплатно переходник, американские розетки. Если есть возьмите дома, в отеле стоит 10 $. Вечером можно съездить в Плайя погулять стоит 10$ с машины в одну сторону. Ехать минут 7. В Канкун ехать 40 минут стоимость 100$ туда обратно. Съездили на экскурсию Коба стоит 130 $ на человека {удалено модератором: несанкционированная реклама}, нам не понравилось. В парк Шкарет стоит 160$ на человека с обедом и трансфером понравилось. Если будут вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
большая ухоженная территория сервис спа центр
Добавлено 28.05.18 23:36 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 04.07.18

Добрый день.Спасибо за отзыв.Мария,Вы брали экскурсию у Пегаса,смею предположить,что тур брали тоже у них?Если я права,то как прошел перелёт Северным Ветром? Порекомендовали бы их или нет?Простите,что не по теме отзыва))

11:44 05.02.19

Доброго времени суток. Хотим тоже в мае полететь, водоросли были в море? Много? Или вообще не было? Просто в отзывах, они есть и в декабре, и в июле..... Спасибо

11:45 05.02.19

Добрый день! Первые дни было очень чисто, но потом было много водорослей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Мария (4)