АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2184
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель

Отзыв я пишу впервые в жизни! на Кипре я 4 раз. до этого была в отелях: Maistros. Paramount. Captain Pier.

Все в Протарасе, но в разных его частях (есть с чем сравнить).

Решили отдохнуть недельку с ребенком 3 лет на Кипре Сначала хотела рассмотреть варианты в Ай-анапе так как от аэропорта не далеко.но поняла что найти нормальный отель очень сложно- платный кондиционер, питание возможно в соседнем отеле или ресторане, расположение в шумном центре или на отшибе (конечно исходя из стоимости). И вот снова Протарас любимый! Отель Мандали! ни одного плохого отзыва! я думала такого не бывает....проверила, бывает. Отель с ремонтом, все новое, чистое. Персонал не говорит по русски но очень все вежливые. Нам достался номер 227 на 2 этаже с противоположным видом от моря, но с потрясающей террасой метров так в 12, и с видом на шоу фонтанов! В номере 2 кровати, телевизор приличный новый, шкаф, сейф, холодильник, чайник. Кондиционер бесплатно. Вай фай в номере и на всей территории отеля бесплатно!!!!. до моря 1 минута и примерно 300 метров. Отличный пляж. Отличные рестораны с прекрасными видами!. если пройти подальше то будет пляж фиг три бей, с потрясающим цветом моря).

Выбирая отель 3 звезды я была готова к скудному питанию, но я ошиблась. На завтрак все как обычно- яичница, омлет, сосиски, бекон, тосты, каша овсяная, хлопья, молоко, кофе любой, джемы, шоколад, круассаны, кексы, яблоки или апельсины, иногда арбуз и дыня. На ужин все было очень вкусно- обязательно свинина, курс, нагетсы и макароны детям, говядина была, рыба была несколько раз, картофель запеченный, фасоль, рис, мусака 2 раза была, кабачки, салаты однообразные правда. но все вкусно и всего хватает. на десерт 2 тортика и желе.

Территории конечно нет никакой. В бассейне мы не плавали, мы на море приехали. Уборка вроде через день но я особо не следила)

Вечером ходили по променаду налево, там 3 кафе подряд с детскими развлекухами- горки, батуты, машинки и прочее. Скучно нам не было!

Ездили на пляж Коннос бей- советую для посещения обязательно!!! Такой красоты больше нет нигде!!

Надеюсь я была полезной)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость моря все новое вежливый персонал вкусная еда бесплатный вай фай в номере
Минусы отеля
их нет!!!
Добавлено 28.05.18 23:43 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 09.08.18

Наталья, добрый день, подскажите, читала что на ужин нельзя с собой напитки приносить - даже сок маленькому ребенку? И еще, где вы с малышом питались в обед? Детские развлечения в кафе платные/при условии, что что-то покупаете в кафе? Удобно ли на пляж с коляской? Нам 1,5 года

22:51 09.08.18

добрый вечер. напитки на ужин нельзя почти всегда и везде. малышу можно все! я бы даже уточнять не стала. малышам даже в самолет можно напитки и еду....моему малышу уже 3.5 года (путешествует он у меня с 1.5 лет). с малышом 1.5 года я бы наверное выбирала отель где есть кухня плита чайник, взяла бы с собой каши различные, в магазинах продается все то же самое что у нас, на супчик например (не в тех что по пути на пляж а в больших супермаркетах). в прошлом году в 2.5 года он у меня кушал и картошку фри и пиццу))) в этом тоже самое) мы в обед могли просто покушать мороженного.....там кушать не охото. главное для меня было это хорошо накормить его на завтрак. на кипре есть супчик в кафе..но я не пробовала....советую взять с собой пюрешки- вкусняшки, там это дороговато....развлечения в кафе бесплатные, не считая автоматов типа машинок со звуком, лошадок и т.д., а вот батуты, горки, качели это все бесплатно и даже заказывать что-то не обязательно! Мы тоже с коляской даже в 3.5 года. там деревянные помосты по пляжу почти до моря. мы оставляли коляску до пляжа и шли по песку уже ножками (по песку коляска не едет). постарались ответить нам все вопросы. если еще будут-обращайтесь

22:53 09.08.18

Спасибо большое за оперативный ответ!

17:54 01.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой у вас номер категории был забронирован?мы летим тоже с 3х летним ребенком, какая кровать для ребенка предоставляется?на завтрак есть всегда каша и йогурты для ребенка?спасибо!

13:07 12.02.19

Здравствуйте, Татьяна.Вы отдыхали в мае...Мы тоже собираемся с 8 Можно ли это проделывать?8 мая на 7 ночей.Как вы ,бывалый турист. охарактеризуете купание в наши дни отдыха?Я на сайте посмотрел...Но хотелось бы услышать мнение о купании в мае.
И как шопинг в МАРМАРИСЕ?

13:08 12.02.19

Извините ...На Кипре.В ПРОТАРАСЕ....

18:43 12.02.19

Так много начитался отзывов, что и Татьяной назвал...Извините. НАТАЛЬЯ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация