АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2046
Фото: 31
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
20.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдых в апреле 2018 года.

Много написано об этом отеле, повторяться много не хочется, поэтому добавлю побольше фото.

Номер Standard Sea View. Имеется бесплатный сейф (надо вводить свой код и поворачивать ручку), фен (в комнате, а не в ванной), мини-холодильник (но он не работал на момент заезда, т. е. открываешь, а там комнатная температура, так как он не понадобился, поэтому и не спрашивала, но надо отметить, что фен сначала тоже не включался, вроде как он был выдернут из розетки или что-то такое, а розетка эта задвинута столом и ее не видно, поэтому после обращения на ресепшен пришел сотрудник, отодвинул стол и включил). Кстати, о розетках — нужен переходник (другой тип вилки, три отверстия). В отеле продаются эти переходники (adapters) за 2 евро (не аренда, а именно продажа). Кондиционером пользоваться не пришлось, так как не тот сезон был (страшной жары не было), хотя он изредка включался сам (звуки по крайней мере издавал, но редко).

Читала, что в другом отзыве писали, что подушки низкие и «жиденькие», скажу, что те, которые были изначально на кровати, действительно такие, но в шкафу были побольше, и мне показались совсем не низкими (но тут каждый индивидуально только может оценить, комфортно ему или нет).

Постельное белье за неделю меняли два раза точно. Полотенца меняли каждый день, но тут выявляется неприятная сторона - довольно много полотенец с пятнами. Конечно, может быть, что до этого в гостинице останавливалось много персонажей, которые не привыкли вытирать об полотенца мытые руки, а использовать их в качестве салфеток. Но это не повод оставлять такие полотенца для других постояльцев, наверняка цена за них заложена в цену за номер, ну заложите еще чуть побольше, но только бы не такими полотенцами вытираться (на фото, к сожалению, не так хорошо видно).

Стоит отметить тот факт, что каждое утро около семи или немного позже приезжает мусоровоз (судя по звукам), который очень хорошо слышно. По-видимому, слышно его может быть, если у вас будет номер с видом на порт.

В целом местоположение в отношении ресторанов и тому подобного очень удачное, при этом пляж рядом, на нем очень много плотно стоящих к друг другу шезлонгов. Но так как в апреле значительно меньше отдыхающих, чем летом, то основная часть этих шезлонгов (речь про те, которые на пляже вообще, а не именно отельные) пустовала. Думается, что в другие месяцы в сезон на пляже рядом с самим отелем может быть тесновато.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
полотенца
Добавлено 29.05.18 17:16 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 13.06.18

В том году переходники для розеток , были именно в аренде, залог был 2 евро за одну штуку, в концу отдыха сдавали.

13:55 18.01.19

Подскажите пожалуйста, море теплое уже было, купаться можно? Планирую в этом году в апреле лететь.

13:59 19.01.19

Я бы не назвала его теплым. Купались не все, но были и купающиеся. Сколько была вода в градусах не могу сказать, поэтому сориентировать вас точнее не смогу.
А вот в плане температуры воздуха было днем очень тепло, если не жарко. Вечером, конечно, заметно прохладнее в это время. Была морская прогулка, и во время ее искупаться решились трое, хотели и другие, но решили, что все-таки холодно, но в тот день было и немного прохладнее.

14:03 19.01.19

Спасибо большое за ответ.

15:57 19.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, про пляж: есть ли душ на пляже, каменистый вход или песочек, открытое море или бухта, волны или спокойное море. Пляж принадлежит отелю или муниципальный? Далеко-ли до пляжа? Пляжные полотенца выдают или под дипозит? Заранее спасибо.

18:27 27.02.19

Вряд ли смогу ответить на все поставленные вопросы. Пляж не принадлежит отелю. Также можете просмотреть ранее опубликованные фото, где отмечены, к примеру, отельные шезлонги, за остальные по идее надо платить. До пляжа близко - отель находится на первой линии, поэтому как выходите (со стороны ресторона) из отеля, то сразу и пляж. Пляжные полотенца не выдают.

18:33 27.02.19

Со входом в море был нюанс, надо чуть-чуть пройти в сторону вдоль моря, чтобы найти вход получше.

19:29 27.02.19

Большое спасибо за ответы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы М (1)