АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2438
Фото: 110
Отдыхал Парой в
мае 2018
19.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень остались довольны.

Отдыхали в отеле с 19 по 26 мая. Прилетели в аэропорт Хургады рано утром, в 7 часов всех посадили в автобусы и повезли по отелям. Очень понравилась дорога до Сахл хашиша https://www.youtube.com/watch?v=xNAaEEFUDJ4. В отель приехали около 8 часов, всех угостили соком и ждали заселения на ресепшене, https://www.youtube.com/watch?v=QcTRJhabSYI . На респшене есть бесплатный вайфай, нужно регистрироваться прямо в мобильном телефоне. Скорость хорошая, по вайберу дозванивались видеозвонками. Но мы приехали со своей сим картой, взяли у знакомых еще на родине. Очень удобно быть везде на связи. Пополнять баланс можно в другом отеле, положили три доллара и переписывались всю неделю.

Засели после 10, комната стандарт с двух спальной кроватью, ванна (вместо душевой кабинки), телевизор (несколько русскоязычных и украинских каналов), с видом во двор и что порадовало видны фонтаны, вечером, когда их включали, было очень красиво https://www.youtube.com/watch?v=yhe-Sgco_4c&t=62s. После заселения, прошлись по территории https://www.youtube.com/watch?v=kcycKmnkcrc получили полотенца, и пошли на пляж. https://www.youtube.com/watch?v=wyscNUKPDdo. Свободные места помог найти работник на пляже. Море очень чистое (прозрачное). Для купания специальная обувь не потребуется участок моря для купания огорожен буйками и очищен от камней. На самом пляже есть три или четыре коралловых островка. Но они засыпаны песком https://www.youtube.com/watch?v=PmdqtZsVvls. Рыбки возле них подплывают прямо к вам и плавают вокруг. https://www.youtube.com/watch?v=9gPvF_n3EyU. Если кто желает посмотреть на подводную красоту красного моря нужно пройти правее, напротив второй будки охранника заходите в море и коралловые острова через каждые два, три метра. https://www.youtube.com/watch?v=aODQ_6W6M08. Немного дальше сплошная ковровая дорожка там вся живность и растения красного моря тянется до следующего отеля. Но туда трудно попасть, можно расцарапать живот, а особенно при отливе, расстояние от кораллов и поверхностью воды менее 0,5 метра. Также видели пролетающих рад пляжем аистов, очень необычно, летели их 5 или 6 штук.

На пляж мы приходили рано утром https://www.youtube.com/watch?v=GZHfWPtJEMs. До восхода солнца. В это время море очень чистое и солнце не сильно припекает. Можно загорать прямо под солнышком, а в остальное время загорали под пляжными зонтами. На территории пляжа есть бар, там мы пили соки, их наливают из пакетов, пиво наливают из бутылок, также делают коктейли и джин тоник. Отдыхающие которые любят поспать пишут о недобросовестных туристах «которые занимают места и уходят», это не правда, всех кого я видел рано утром отлучались только в ресторан, на гимнастику с аниматорами, либо поплавать в Красном море. Также неправда, что персонал отеля забирает вещи, оставленные на пляже без присмотра. Мы с женой подолгу и далеко уплывали от пляжа, оставляя и полотенца и вещи с мобильным телефоном, все оставалось на месте. Персонал в отеле отличный и такими вещами заниматься не будет.

Ресторан посещали только один и даже не интересовались, как можно посетить другие рестораны. Разнообразие в еде порадовало, никто голодным не останется и по ранее написанным отзывам не встречал, чтобы кто-то жаловался. Порадовали нас арбузами, дынями, апельсинами, мандаринами, бананами. Детское питание также присутствовало. Сами к такому питанию не подходили, но были родители с детками от 1,5 до 3 лет.

Советую всем уделить один вечер для прогулки по набережной, мы прогуливались до отеля «Пирамиса». И рано утром, пока солнце не яркое можно фотографироваться. Все очень красиво и не забываемо.

Один день мы посвятили экскурсии на пирамиды, с посещением Каирского музея. К этой экскурсии готовились заранее. Еще до поездки почитали отзывы и цены разных гидов, остановились на Мухаммеде, связались с ним по вайберу +2010008445598, у него самые низкие цены и в три раза дешевле, чем у гида от нашего туроператора. Так как наш отель далековато от Хургады и чтобы не гнать к нам автобус он за нами отправил такси. Нас забрали и довезли до автобуса. Автобус комфортабельный и с кондиционером.

Незадолго до отъезда наш тур оператор порадовал нас дополнительным днем к нашему отдыху. Так как в Киеве проходил финал лиги чемпионов УЕФА 2018 аэропорт Борисполя не принимал наш самолет и нам отдых продлили на сутки «бесплатно». Объявили, что перевезут в другой отель после часа.

В этот день на пляже Old Palace Resort прошел дождик, https://www.youtube.com/watch?v=yL20b5FBifo не большой всего три минуты, но арабы радовались и свистели.

Очень хочется туда вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 29.05.18 18:37 (4 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 21.06.18

доброго время суток, хотел спросить об анимации

16:48 21.06.18

Добрый вечер. Аниматорская грппа, за неделю до нашего приезда вся обновилась. Игры на пляже, в бассейне. Скучать они не дают, ходят и предлагают поучаствовать. По вечерам концерты и всякое разное. Мы не участвовали, только иногда наблюдали со стороны.

19:06 22.06.18

Уважаемый Сергей ,

Солнечные приветсвия из отеля Old Palace Resort.
Благодарим вас за неизменное доверие к нашему отелю, мы рады что смогли оправдать ваши ожидания и у вас остались столь приятные и теплые впечатления.

Со своей стороны, мы ценим оказанное внимание и интерес и приложим все возможные усилия, чтобы ваш следующий отдых у нас был столь же позитивным и запоминающимся.

Еще раз выражаем благодарность за оставленный отзыв и похвалу нашей системе гостепреимства и ждем новую встречу с вами.


С наилучшими пожеланиями,
С уважением,
Администрация отеля

19:15 22.06.18

Очень приятно.

13:01 23.06.18

Сергей, спасибо за очень подробный отзыв. Подскажите, может быть, вы ездили из отеля в Сензо Молл в Хургаду, как туда можно добраться, где словить такси. Спасибо.

15:44 23.06.18

Добрый день. Такси там дороговато. На ютубе есть много видео про такси в Египте. Наша землячка живет в Египте и выкладывает видео. Там я видел про програмку для смартфона где можно заказать такси и не дорого, комфортабельное и с кондиционером, но не где ее не нашел. Поэтому связались с гидом которому заказывали поездку к пирамидам и попросил вызвать для нас такси. Мы группой заплатили 14 долларов за машину в обе стороны на 2 часа. Еще такси возят к другим отелям людей и возвращаются обратно пустые. Выйдете к дороге и ловите таких. С ними можно договариваться, если его не устраивает ваше предложение найдите другого, так ему и говорите. Еще на первой встрече с гидом от нашего тур оператора можно записаться на бесплатную доставку к магазинам Клеопатра и Сензо Мол, но он предупреждает только для тех кто приобретает у него экскурсии, но эту информацию при посадке не кто не проверяет. Про экскурсии я писал в отзыве, не рекомендую, дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация