АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2031
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

One of the best hotels in Dubai

Провели в этом восхитительном отеле короткие февральские каникулы в 2017 году. Приятным сюрпризом для нас стал бесплатный апгрейд: Семейный номер с двумя спальнями был просто роскошным, с потрясающе красивым видом из балкона на залив и небоскребы JBR. Вообще, весь отель, его архитектура и внутреннее убранство, создают атмосферу восточной сказки: богатство, роскошь, изящество. При этом сохраняется ощущение уюта и комфорта.

В отеле имеется великолепный спа и фитнес центр: огромный, с множеством приятных водных процедур и изумительным оформлением. Учитывая прохладный период для морских купаний в феврале, большой бассейн внутри спа центра со звездным небом над головой и дивной мозаикой на дне очень выручал нас с мужем. Наши дети предпочитали открытый бассейн и детский клуб Синдбад.

Основной ресторан отеля, такой же роскошный по оформлению как и весь отель, не особенно впечатлил нас своей кухней. Поэтому на ужин мы уезжали в город в другие отели сети Jumeira. Кстати, из отеля курсируют шатл-басы в район Аквапарка Willd Vadi. Жаль, что он был закрыт на техобслуживание в этот период.

Отель в целом нам очень понравился. Смело рекомендую его всем туристам, которые хотят пожить в сказочной атмосфере "тысячи и одной ночи".

Плюсы отеля
место расположения роскошный дизайн лучший спа в дубай отличное обслуживание комфортные номера общая инфраструктура сети jumeirah
Минусы отеля
пляж в лагуне
Добавлено 29.05.18 22:02 (1 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 19.01.19

Подскажите пожалуйста , а можно ужинать в других отелях сети если проживаешь в этом отеле по системе завтрак/ужин? Раньше можно было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leyla Muzaparova (4)