АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 34
Читательский охват: 20131
Фото: 137

Бронзовый статус

2 572
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ощущения противоречивые…

Территория отеля небольшая. На первый взгляд все очень красиво, но только на первый взгляд! Если присмотреться, то есть много недостатков.

Номера хорошие-большие, но уборка поверхностная, шторы грязные, ванная страшненькая.

Питание порадовало - все вкусно, кроме выпечки (такое ощущение, что выпечке уже дня 2-3, несвежая какая-то). Посуда в ресторане старая, щербатая, потресканная, в общем, давно ее нужно заменить.

Важно отметить, что в номере нет бесплатной воды. Воду можно набрать в ресторане или баре, но для этого нужна своя тара. В отелях уровня 4-5* принято по бутылочке воды на человека предоставлять в номер. В этом же отеле это не предусмотрено, что доставляет некоторые неудобства.

Пляж – мелководный, до глубины можно дойти и поплавать там. Рекомендую плавать справа от пантона. Писали, что риф хороший. Я с этим не согласна, смотреть там особо нечего (3 вида рыб, красочных кораллов нет). Для этого нужно ехать как минимум в Шарм, но лучше Марса Алам.

Лежаков достаточно.

В период нашего отдыха на пляж привезли «песок», если его так можно назвать)) Засыпали им пляж. До этого пляж был лучше, так как песок серого цвета с огромными булыжниками. Пыль и гул были весь день – это доставило отдыхающим дискомфорт.

Хочу отметить какую-то ленность персонала. Пляжные лежаки очищают от песка примерно с 8:30 утра, когда уже половина отдыхающих загорает на пляже. Это необходимо делать раньше.

В женском туалете на -1 этаже не работает единственный диспенсер для жидкого мыла. Несколько раз об этом лично сообщала на ресепшен и уборщику туалета – реакция нулевая. При хорошем управляющем многие недостатки можно убрать, но сейчас именно мелочи портят впечатление об отеле.

Интернет платный. 1 евро в час. 21 век на дворе)) и это в отеле 5*?

В целом, отдохнули хорошо. Рекомендовать отель могу лишь в том случае, если стоимость путевки будет дешевая. Осознанно я бы туда не поехала. Это ДАЛЕКО НЕ 5*, а средненькая 4*.

PS:

С заселением тоже неприятная история. Мы заранее написали менеджеру о годовщине свадьбы и нам ответили, что поселят нас в номер с видом на море. В момент заселения, парнишка на рецепции сделал вид, что не в курсе этого письма и обещания, повел нас в номер и сказал, что нужно будет отблагодарить его за это. Я сказала ему "Спасибо" и не дала ни копейки из принципа. И, сказала, что если он не знал про номер, то я могу обратиться с этим к менеджеру. Я в Египте 11 раз и знаю эти наглые уловки, считаю, что нужно ставить их на место (персонал) и пресекать подобное.

Пляж был лучше, до того как его засыпали какими-то булыжниками. Я писала об этом в своем отзыве. Нам испортили 2 дня отдыха этим засыпанием.

В отеле жуткая грязь, не увидеть это можно, только напившись местного пойла. Египет и чистота- почти несовместимое понятие))

Кроме всего нам очень мешала навязчивая анимация. Они подходили и просили/настаивали написать отзыв. Многие немцы писали и поэтому рейтинг у отеля довольно высокий на немецких сайтах.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мелочи, которые портят общую картинку. Очень неприятно сидеть за столом с таким грязным цветком.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Посуда, которую пора заменить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

грязный и вонючий шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
грязь везде уборка плохая на ресепшн при заселении просят деньги
Добавлено 30.05.18 09:46 (3 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (20)