АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 579
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный тихий отель

Буду краткой, отдыхали аж три года назад, но так как в этот отель постоянно приезжали и планируют приезжать родители - могу назвать себя экспертом:) качественнный недорогой отдых гарантирован, корпуса отеля ремонтируют, хотя когда были мы, нам достался не очень сведший номер, хотя мы и не жаловались, было все равно. Убираются хорошо, анимация вроде была, но нас особо не трогали, чему мы были рады, если вам будут досажать дети и активные отдыхающие - всегда можно уйти от главного бассейна (где все в основном тусуются, к бассейнам поменьше ( их ещё три или четыре, насколько помню) на море всегда хватало лежаков, так же на пляже нормальный вполне бар с фаст фудом. Главный плюс отеля - расположен в районе Сохо сквер, то есть в отличие от остального Египта, вокруг не пустыня, а мини городок, с ресторанами, кальянными, магазинам, катком, боулингом и каким-никаким развлекательным шоу. Кстати от отеля вам будут выдавать жетоны сохо на которые можно кушать в ресторанах, помещать бесплатно боулинг и каток. Однозначно приятный бонус. Минусом можно назвать вторую линию, но нам было вполне комфортно порой ходить самим, а когда совсем жарко (мы были в июле, а это порой +47) ездили на бусах с кондиционером. Питание вполне себе приличное, всегда есть что выбрать, голодными остаться трудно. В Египте не первый раз, так что экскурсию взяли только в аквапарк, для развлечения, аквапарк в Шарме так себе, имейте в виду. В целом - отель отличный, если не ожидать чего-то роскошно грандиозного, уютный небольшой отель для семейного отдыха.

Плюсы отеля
бассейны питание атмосфера чистота площадь сохо
Добавлено 30.05.18 14:27 (1 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 31.05.18

Добрый вечер. Скажите в каком году вы были в Сиерре в последний раз?

20:45 31.05.18

Ой извините увидела. Мы отдыхали в 2018 на пасху. Много что изменилось с тех пор. Но отель хороший, нам очень нравится)))

22:29 31.05.18

Наталья, добрый вечер! Мы были давно, а друзья родителей были на майские, вроде никаких замечаний новых не привнесли! Возможно просто не уточняла, я на приступе ностальгии решила оставить отзыв:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация