АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 22659
Фото: 25
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Доброго времени суток! Были с супругом в этом отеле в марте 2018. Не буду писать про то как мы добирались до гоа, у каждого своя история) Отель состоит из нескольких домиков 5-6 номеров. Хорошая территория, много зелени, бассейн. Про номер: мебель конечно старенькая, но для жизни, верней для ночлега вполне пригодна! Плазма с иностранными каналами, небольшой холодильник. Взяла из дома постельное белье, начиталась что белье в отеле грязное, но у нас в номере было чистое, без пятен и запаха. В ванной все работало, ничего не протекало, горячая вода всегда была! Живности в номере не было, на территории отеля пару раз видели, поздно вечером, крысу в кустах, но за две недели-пару раз-это не критично!! Чтобы убирались в номере надо на ресепшене сказать об этом. Вечером можно расслабиться на бассейне, но в 23 часа выключают свет и просят не шуметь) около ресепшена также можно посидеть, персонал расходиться в 00.00. Персонал отличный, улыбчивый, приветливый, Английский слабо понимают, ну а русский 5 с половиной слов)) но изъясниться при желании можно! Завтраки-кофе, чай с молоком, лепешки, тосты, джем, масло, фрукты и пару местных блюд, вкусно, чтобы позавтракать и отправиться в путь-самое оно! Можно конечно заказать что-то из меню и вообще в течении дня можно кушать в отеле, цены такие же как и в кафешках в городе. Из отеля на пляж ездит автобус, утром забирает и вечером привозит обратно. Пишут что находится отель в глуши и что никуда не дойдёшь, конечно на байке проще передвигаться, но и пешком можно дойти до оживленной улицы, из отеля выходите и направо по дороге, минут 7 примерно и там уже на автобусе доехать до пляжа, до Мапусы (центра). Также на этой улице много кафешек, магазинчиков, аптеки. А то что отель находиться в отдалении от пляжа и всяких баров так это плюс, спать в тишине это то что нужно )) считаю отель очень хорошим для Индии, остались довольны! Ну а сама Индия-невероятная Страна...это буря эмоций!! Теперь понимаю почему люди едут туда зимовать..

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.05.18 12:26 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 11.09.18

Добрый день! Подскажите, в марте море было еще спокойное?
И еще...сколько денег надо брать на двоих в эту страну? Экскурсии (не особо далекие), еда и сувениры по мелочи?
Спасибо.

21:46 16.10.19

Вам наверно очень повезло и вы не жили в самом дальнем домике, который граничит с домом местных жителей. Каждый день с утра пораньше глава семьи чистил зубы на улице как раз под нашими окнами. Звуки ещё те! Я даже не сразу поняла, что там происходит, подумала даже про другое). И пару раз включали музыку на всю громкость часов с 7 утра. Так что Вам неслыханно повезло с размещением, а то Вы бы прочувствовали Индию в её местом колорите.

22:19 16.10.19

Значит нам повезло))) Конечно не очень приятно слушать как посторонние люди издают разные звуки, но это же Индия)))) и там можно услышать и увидеть все что угодно! Индию люблю во всех ее проявлениях и принимаю все что там люди делают, не значит что соглашаюсь, но факт есть факт. Я написала отзыв про отель и свой опыт проживания в нем, у каждого своё-кому-то повезло, кому-то не очень))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (6)