АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 100
Читательский охват: 20400
Фото: 75
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У нас был комбинированный тур Паттайа-Ко Чанг-Бангкок...

У нас был комбинированный тур Паттайа-Ко Чанг-Бангкок. Заселили быстро. Номер выходил на бассейн и море.Есть чайник,но чая и кофе к нему не было.Две бутылки воды ежедневно,.Ушные палочки и гель для душа. Вода из смесителя льется коричневого цвета с отвратительным запахом. В самом номере,куда Вы вставляете ключ, под ним есть кнопочки не беспокоить и убрать номер. Нужно брать переходник для розеток . Сейф бесплатный . Депозита нет. В море не купались ни разу,грязно. Расположение отеля отличное.Рядом ночной рынок,где можно вкусно и недорого покушать ,плюс купить разные безделушки.

Ездили в аквапарк Ramayana c обедом 1150 бат с человека. Обед вполне приличный,можно там питаться любое количество раз. И Мадагаскар круиз 1500 с человека.Очень весело,отличная анимация и бесплатный алкогольный бар. Эти экскурсии,я брала у Александра,с который познакомилась в Паттайе в 2016 году. Цены намного ниже чем у отельных гидов,а качество обслуживания превосходное.

А теперь о грустном. На третий день пребывания в отеле,наше утро началось с того,что нас с мужем вырвало.А потом начался жутчайший понос с ужасными спазмами в желудке. Мы выпили все лекарства ,которые с собой привезли. Состояние только ухудшалось. Градусник показал неутешительные 39,5. Мы позвонили в страховую компанию и нас направили в госпиталь. Ну как направили,естественно мы сами вызвали такси и за 350 бат поехали на другой конец города. Принял на тайский врач ,включил громкую связь и так мы общались со страховым агентом. Кончилось тем,что где-то час,мы с мужем пролежали под капельницами и плюс с собой нам дали по мешочку лекарств. Спасибо Александру,он всегда держал связь с нами и переводил нам деньги на телефон,так как после разговора со страховой компанией ,которая находится в Москве,у нас денюжки на телефоне закончились( На всякий случай,я выставила фото с теми лекарствами,которые нам прописали.Врач подтвердил,что это не отравление а именно инфекция. Я не рекомендую не отель, а город Паттайа в принципе. Александр так же подтвердил,что жалобы идут из многих отелей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.05.18 12:57 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 04.07.18

да.....в этом сезоне в Паттайке бродит ротовирус.....тоже с мужем и дочей его цапанули в марте...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация