АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 11278
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
15.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не к чему придраться)

Всем привет! Прилетели в Занзибар 15 мая. Очень долгое прохождение таможни (прилетели в 8 утра). Часа 2 точно. Заранее позаботьтесь о том что 50$ по прилету надо оплатить в аэропорту (по карте 3 работают окна на прием, по наличке одно) После оплаты проходите паспортный контроль + фото + отпечатки пальцев на визу. В отель приехали в 11,30, час побродили по территории и нали ключи от номера. У нас был Сьют. Придраться не к чему, чисто, нет пыли грязи и тд. Пол немного облазиет но это мелочи))) Очень доставали мелкие муравьишки, у них прям паломничество ко всему где есть вода))) В постель и белье конечно не залазят но по столу тропинки были))) В номерах есть от них местный дихлофос немного помогал) Кровати балдахинами от комаров спасение. Их не реально много и кусают так что не чувствуешь но есть красные точечки по всему телу. Никакие средства не помогали. И в разетку и пшикал - без толку. Сразу возьмите какие то антисептики для рук. Я не взяла - подхватила с экскурсии ротовирус. Провалялась 3 дня в номере. Обидно.

Экскурсию брали блю сафари у Карима на втором пляже. Сидит возле бара отеля. Очень хороший человек, заказывала ему лекарства когда приболела. Привез в гостиницу лично в руки отдал. Блю сафари: лодка океан и полная акуна матата))

Отель хороший, персонал дружелюбный, все улыбаются и всегда готовы помочь если это в их силах) Программу брали всё включено. Еда шведский стол, на мой взгляд немного жирновата и есть острые блюда.

Первый пляж нормальный купаться можно, водорослей не много, они намного дальше. Водичка прозрачная но немного мутная. Второй пляж - это просто не передать. Песок - мука, дно видно, нууууу очень красиво. Дала-дала начинает ходить на него с 9-30 и обратно последний в 16-30. Езды 3-4 минуты и вуаля)) Обязательно возьмите аква-соки. Нам не пригодились но видели людей которые наступили на живность - приятного мало.

Начитавшись тут отзывов от 2016 года было конечно страшновато. Но наши страхи все улетучились после заселения. Не ждите там золота и мрамора. Это Африка - там в принципе очень бедно. Бедно и колоритно. Относитесь пожалуйста к персоналу с уважением и улыбкой. Они сейчас там как маленькие дети которые учатся с нами общаться, очень добрые и не хотелось бы что бы их обижали. А то будет как злая Турция.

Если будут вопросы с радостью отвечу)

Мы не пожалелини разу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля первый

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля первый

Фото туриста отеля

Прочее

Ежик-мини

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Отлив вид из бара на пирсе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аэропотр)))

Naden1990 оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория ухоженный отель много зелени отзывчивый персонал wi-fi разнообразное питание пляж чистый пляж чистый бассейн
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 31.05.18 13:30 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 22.07.18

Что из обстановки имеется в сьюитах, и есть ли холодильник?
заранее спасибо за ответ!

10:53 01.10.18

Добрый день. Да, холодильник есть. Все остальное точно так же как и в стандартах, площадь только немного больше. Чайник есть, чай, сахар и кофе. Больше никаких "улучшений")))

12:53 29.09.18

Надин, здравствуйте. Вы прелестны на фото. Ваш отзыв читал с удовольствием.Забронировал этот отель в январе. Пожалуйста,ответьте-про оплату визы по прилёту.Если у меня нет карты-я смогу оплатить наличными? И ЕЩЕ- купаться с пирса там в отеле возможно? спасибо. до свиданья.

10:56 01.10.18

Добрый день. По прилету визу можно так же оплатить и наличными. Просто очередь в три раза больше. Вообще толкучка дикая (помещение макс 100м2). Работает всего три окошка. Вместе с нами прилетел аэробус Дубай и привет, ни продохнуть ни протолкнуться. Заполнить нужно два экземпляра на визу, далее на окно оплаты, затем на сканирование отпечатков руки и фото на визу. Проторчали там часа 2((( С пирса можно купаться. Через бар проходите и там будет лесенка вниз =)

10:53 07.11.18

Здравствуйте, а подскажите какая была погода в мае? Были ли дожди?

11:16 07.11.18

По прилету были дожди по полчаса полдня (но было жарко) Потом ночью раза 3 были. На загар и на качество отдыха не влияет))) После дождя сразу было жарко и солнечно)

10:20 20.11.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста про пляж. От пляжа хотим белый песок и красивую чистую голубую воду (как в рекламе баунти)). Недалеко от отеля есть такой пляж? или такие пляже только на севере острова?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Naden1990 (14)