АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 12257
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100% рекомендую!

Отдыхали семьей (муж, я, ребенок 3х лет) с 15.05 по 21.05

Приехали днем, на ресепшене все объяснили, заселили на 3 этаж. Номер небольшой, но чистый, с хорошей мебелью и сантехникой. Для ребенок отдельная раскладушка с хорошим матрасом. У нас были включены завтрак и ужин. Завтрак в кафе при отеле, ужин в отеле рядом Нелиа Бич. Кормят отлично, всегда было, что выбрать. Завтрак: каша овсянка, яйца вареные, болтунья, глазунья, бекон, сосиски, фасоль (обалденная), картофель, выпечка, хлопья разные, молоко, йогурты, кофе двух видов, чай, соки (так себе), сыры, нарезки, овощи, варенья, мед, фрукты свежие (грейпфрут и апельсин) и консервированные. Не знаю как после такого можно сказать, что питание скудное и не разнообразное. На ужин выбора еще больше. Парочка минусов: нет морепродуктов и мало фруктов, и т.к. у нас не всё включено, любые напитки вечером платные. Но апельсины!!! Просто нереально вкусные! За эту неделю я их съела столько, сколько не ела за 30 лет)) Обедали в городе. Советую Ocean Beach и Исаак. По ценам примерно везде одинаково.

Дальше. На территории отеля хороший чистый бассейн. Детская площадка. Есть лифт. Сейф платный, мы не пользовались, воровства не замечено. Холодильник бесплатный. Вайфай у бассейна и на ресепшене бесплатный. Убираются каждый день, полотенца меняли каждый день, на счет белья не могу сказать, не отслеживала. Рядом есть всё: и куча магазинов, и пляж, и аттракционы, и прокаты всевозможных средств передвижения, и кафе/рестораны. К слову город небольшой, пешком можно до всего добраться.

До пляжа 5 минут не спеша (как раз мимо Нелиа Бич). Пляж отличный, чистый, песочный, вода прозрачная. Если пройти или правей или левей-камни. Вода утром прохладная была, ребёнку правда всё равно, днём вода шикарная. Лежаки и зонты платные-2,5 евро за шт, мы не пользовались. На полотенцах на песочке тоже хорошо.

До вечера народу не много в городе, вечером выползает молодежь и народу дофигища. Но это не капельки не раздражало. Все милые и дружелюбные.

P.S. 1.С напитками вечером не обламывались, в магазине покупали воду/соки/вино, приходили со своим. Никто ничего не говорил.

2. Была в шоке от количества соотечественников. Везде и повсюду русская речь :)

Отдохнули супер. Курорт советую! Отель советую!

Плюсы отеля
расположение инфраструктура питание персонал
Минусы отеля
побольше бы фруктов))
Добавлено 31.05.18 15:36 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 03.06.18

Подскажите, а полотенца пляжные с собой привезли? Их не выдают вроде?
Насчет холодильника не поняла. Они везде пишут всем, что он платный. У вас может номер особенный был? Ребеночек как кушал там? Супы у них специфические...И еще вопросик про интернет, можно ли покупать не на сутки, а на час, например? В день заезда положен ли завтрак?

11:50 04.06.18

Одно полотенце с собой брали, но сейчас понимаю, что можно было и не брать. Брали из номера. Т.е. мы одно-два взяли, нам на следующий день еще принесли, и эти оставались пляжными всю неделю)
Холодильник действительно был бесплатный, сами удивились. Номер самый обычный, 3 этаж с видом на бассейн, даже море видно))
Ребенок кушал хорошо, все понемногу пробовал, выбор большой. Один раз суп только ели. Там в основном супы-пюре с сухариками. (это то что в отеле). А в кафешках мы брали рыбу в основном, все вкусно.
Про платный интернет ничего не знаю. У бассейна он бесплатный, в кафешках во всех бесплатный, только пароль спросить надо. Не видела смысла оплачивать его дополнительно.

17:52 04.06.18

Анна, подскажите пожалуйста 2,5 евро это стоимость лежака с зонтом или лежак - 2,5 зонт -2,5?

14:16 05.06.18

Юлия, хотелось бы чтобы было за все вместе, но нет)) за лежак 2,5, за зонт еще 2,5.

16:33 24.12.18

Анна, добрый день. А какая была температура воздуха и воды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)