АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.16
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 13125
Фото: 29

Бронзовый статус

1 454
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Парой в
мае 2018
11.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы вернулась

Отдыхали в отеле «Gala» с 11 мая по 21 мая 2018 года.

Номер мы брали стандартный двухместный (540), неплохой вид с балкона. Номер чистый, убирали ежедневно, правда, после обеда. При этом уборщица ни разу нас не побеспокоила. Мы даже табличку не вешали. Просто пропускала наш номер, и убирала, когда мы уходили. Постельное белье за 10 ночей менялось трижды, полотенца ежедневно. В номере стандартный набор мебели, телевизор, сейф, холодильник, есть бокалы и стаканы, штопор, достаточное количество вешалок в шкафу, небольшая сушилка на балконе. Набор мыльно рыльных принадлежностей - шампунь, мыло, гель для душа пополнялся. Сейф платный 2,5 евро в сутки. Каналов на русском штук 5. Холодильник в номере платный, чтобы его открыли, пришлось заплатить 25 евро за мини бар (точно список напитков не перечислю, есть на рецепции вроде бы по 2 бутылки воды, газированной воды, кока-колы, спрайта, фанты, сока, пива, тоника, 2 пачки чипсов), напитки можно заменить по вашему вкусу. Вечером и ночью действительно шумно (музыка до 4-х утра), но при двух закрытых балконных дверях она не мешает.

Питание. Огорчило отсутствие хамона на завтрак. И шампанское только по воскресеньям. Как то привыкли, что даже в 3-х звездочных испанских отелях хамон был всегда, а не во время тематического ужина. Списали на то, что все-таки канарская кухня отличается от материковой испанской. Мы брали полупансион. Ужины качественные разнообразные, каждый вечер посвящен какой-то кухне – испанская, канарская, азиатская, французская, интернациональный и тп. По несколько видов мяса, рыбы, морепродуктов. Все свежее и вкусное. Единственное, что не понравилось – десерты. Ели фрукты и мороженое (6 видов). Фрукты – виноград, груши, яблоки, бананы, апельсины, мандарины, грейпфрут, папайя, арбуз. Напитки за ужином платные - бокал вина от 3 евро, бутылка воды от 2,5 евро.

Неожиданно порадовал небольшой комплимент на День рождения от отеля: вечером принесли бутылку шампанского с бокалами для шампанского, конфеты и поздравительную открытку.

Отель расположен примерно в центре Плайа де лас Америкас. Рядом множество магазинов (в том числе небольшой круглосуточный супермаркет через дорогу от отеля), баров, ресторанов. Остановки с бесплатными автобусами до парков в 5 минутах ходьбы. Пляж близко, смесь мелкого белого привезенного песочка с вулканической пылью. Обувь специальная не нужна, нет ни мелкого ракушечника, ни камней.

Анимация слабенькая, в течение дня аквагимнастика, пинг понг, водное поло, дартс. Аниматоры особо и не напрягаются. Вечерами живая музыка и выступления разных артистов, в целом понравились.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
платный холодильник платный сейф отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 31.05.18 16:19 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (10)