АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 5514
Фото: 8
Отдыхал Парой в
мае 2018
20.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

История ужасов в отеле Bamboo House

Мы проживали в отеле Bamboo House с 20.05.18 до 31.05.2018. При бронировании я совершила 2 ошибки. Первая, что вообще выбрала этот отель. И вторая - заранее не ознакомилась подробнее с расположением номеров. А теперь все по порядку. Номер у нас был забронирован стандартный. Стандарт, как мы узнали позднее, размещается только на цокольном этаже. Нам предложили доплатить, но свободные были только люксы на 5 этаже, а это 1000 бат в сутки. Мы решили, что попробуем пожить в этом номере. Во-первых, персонал отеля отвратительный!!! Никто не здоровается вообще! На ресепшене сидят девочки, которые еле-еле говорят по-английски. На какие-то просьбы практически не реагируют. Номер у нас был грязный. Уборка заключалась в том, что они протирали пол и перезаправляли кровать. За все время нам не сменили белье ни разу!!! Хотя неоднократно просили об этом. Белье все рванное, в чёрных разводах и пятнах. Полотенца тоже оставляли желать лучшего. Все тумбочки в пыли и мусоре, как будто там не убирались никогда. Стеклянная стена вся в жирных пальцах. Все стены в каких-то пятнах (видимо от убитых насекомых). Самое весёлое это душ с туалетом. У душа проблема была с тем, что вода не уходила и просто все затапливала. Обращались на ресепшн, особо толку не было. В туалете пахло как в общественном!! Просто убийственная вонь. А все потому что унитаз просто весь обсиканый (это мягко сказано). Говорили об этом несколько раз, я тыкала уборщика носом, они просто брызгали освежителем. Слава богу, что в номере мы проводили мало времени и старались не раздражаться.

Ещё один момент. Что касается живности. У нас( видимо из-за вони) не было никого, но в соседнем номере были и ящерки, и тараканы. У нас последние две ночи в районе 4 утра кто-то начинал царапаться и долбить в окно. Окна тонированные, ничего не видно. На вторую ночь я отчётливо слышала звуки хрумкающие и что кто-то побежал. Хорошо, что это была последняя ночь в «шикарном» 105 номере.

Не советую никому отдыхать в этом отеле! В данной ценовой категории есть и лучше отели! Я не знаю, каким образом у него такой неплохой рейтинг, но это обман.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Очень модный кондер, который громко работает

Фото туриста отеля

Номера

Грязная, вся в жирных пятнах стена

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположен на центральной улице
Минусы отеля
грязь неприветливый персонал плохое обслуживание номеров
Добавлено 31.05.18 21:39 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 13.08.18

Ржу!!! Царапались, долбились в окно? хрумкали и бегали - Кто-То.....

13:43 24.09.18

Хорошо, что вас повеселили)) Нам не особо весело было

21:05 12.10.19

Может крысы?

08:05 22.09.18

Ужас так попасть. Но вы сами написали, что не прочитали детали отеля и возможные варианты размещения вы тоже не изучили. Это и сыграло с вами злую шутку. Обычно люди бронируют что-то подешевле и проще чтобы больше времени провести в отдыхе например экскурсиях. Вам бы на озеро на пару дней, было бы супер отдых я считаю)

13:42 24.09.18

Нашему отдыху такой "прекрасный" отель не сильно помешал. Старались смотреть на все позитивно. Номер кстати был у нас далеко недешевый, туроператор немного неправильно проинформировал про расположение номеров.

13:29 24.09.18

Очень жаль, что Вам так не повезло с номером, мы с мужем отдыхали в этом отеле, в апреле 2017 года. 3 этаж вид на басейн. Все было ШИКАРНО, белье постельное без дыр и пятен, поменяли 2 раза, полотенце через день меняли, тоже были чистыми. НИ каких запахов не было, и насекомых. Убирались хорошо, полы мыли и пыль вытирали. вай фай ловил отлично, каждый вечер по видео звонку родственникам звонили. На ресепше - да, не понимали по русски,только не много по английски, но были очень приветливы, улыбались. мы остались довольны ВСЕМ!

13:42 24.09.18

Вам видимо повезло. Мы много с кем общались из отеля, практически все были крайне недовольны отелем и в частности уборкой.

14:01 24.09.18

У нас тоже все было отлично!!!!

09:21 25.09.18

А насколько не дешевый. Этот отель в целом не дорогой, да и месяц отдыха май уже вроде цены должны быть не сильно дорогими. Хотя Тайские путевки не дешевые!

16:07 08.10.18

Простите а "обсиканый унитаз" Вы весь свой отдых жили с описаным унитазом предыдующих гостей????? или может за собой убирать надо???

16:16 08.10.18

За собой сначала уберите, дамочка)

16:15 08.10.18

За собой уберите сначала, дамочка

16:35 08.10.18

Ой ну да ладно Вам, сразу так вах,выплеснули все.Сами же написали об этом.

21:09 12.10.19

Елена, не очень понятно, что вы хотите сказать? Вам никогда в жизни не встречался запах, обоссанного унитаза и вы не можете предположить что такое может быть? Это может быть и из-за подтекания самого унитаза и из-за того, что плохо моют. Что вас так удивило?

18:29 17.10.19

Елена, вам я ответила по поводу вашего комментария про обсиканный унитаз и про то, что "может за собой убирать надо?"
Не очень понятно, что вы хотели этим сказать... То, что автор обсикал унитаз и теперь пишет об этом?
Также вы написали: "вы что жили весь отпуск с собственным унитазом?" На что я вам ответила, что запах может быть не от того, что унитаз обсиканный, а от того, что он подтекает или запах идет из самой канализации, такое бывает. И тогда, приходится весь отпуск жить с таким унитазом.
Что касается уборки, то в отелях сантехнику не дезинфицируют, поэтому вполне может быть именно так, как пишет автор....

21:12 12.10.19

Вообще, в этом отеле всего три категории номеров: стандарт - это только цокольный этаж, супериор 2-4 этаж и делюкс с балконом - 5 этаж.
Так что у вас была куплена самая дешёвая категория номеров, при том, что этот отель сам по себе один из самых недорогих на Кароне

11:11 17.10.19

Вы наверное не меня имели ввиду отвечая на коментарий, а хозяина отзыва.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация