АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6525
Фото: 11
Отдыхал Парой в
апреле 2018
29.04.18 - 09.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2018

Отдыхали в Крета Марис с 29 апреля по 9 мая 2018 г второй раз. В первый раз были в этом отеле в июне 2014 года. На всякий случай напомнил об этом письмом в отель - просил верхний этаж с видом на море. Дали по приезду номер с угловым балконом. То есть стандартный балкон плюс огромный боковой с двумя лежаками. И после ужина – сюрпрайс – бутылка вина и орехи с сухофруктами. До пляжа шагов пятьдесят – засыпали под шум прибоя.

Основной ресторан Космос, и рестораны аля-карт по прежнему на высоте. Разницы с предыдущим пребыванием не почувствовали. Наоборот, жена убедилась окончательно, что если Крит- то только Creta Maris.

Пляж все тот же, слева - песок, справа - камни. В силу лени жена купалась справа, от линии гидроциклов, я для захода в море уходил левее. Благо вернуться можно было через бар. Вода бодрит, градусов 18-20. Купающихся минимум, иногда оказывалось, что в море ты один. А нам то, да после Клязмы в августе(12 С), казалось, что вода горячая!

Сотрудники ресепшен при обращениях старались помочь, просто молодцы. Бронирование каждого из ресторанов Аля-кард возможно только раз в неделю, но, если обратиться в ресепшен, то можно найти резерв.

Из экскурсий брали у тур оператора брали «Кносс- Музей- Ираклион» на 1-е мая, который оказался в Греции выходным. В итоге поехали 6 мая. Очень познавательно – искренне рекомендую именно с экскурсоводом.

Резюме – старейший!!! отель Херсонисса, а может и всего Крита по прежнему поддерживает свою марку.

Чуть не забыл! На территории отеля ведутся раскопки, рекомендую, не поленитесь, в будний день. Подойдите, на английском, попросите у работяг посмотреть. Они по телефону вызовут руководителя. Милейший молодой человек, подойдет, покажет, расскажет - глядишь и Кносский дворец вам уже и не нужен!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.06.18 00:48 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 01.06.18

Уважаемый гость,

Спасибо большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в Creta Maris Beach Resort, с нами и с путешественниками Tophotels! Мы также хотели бы поблагодарить вас за добрые слова и комментариями.

Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем курорте и предложить снова наши лучшие услуги!

С уважением,
Фэй Папаиоану
Marketing & PR Manager
Creta Maris Beach Resort, Херсониссос, Крит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SerYogin (3)