АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 8013
Фото: 42
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
14.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно :)

Перелет из Иркутска до Камрани составил порядка 6 часов, затем трансфер до отеля 3,5 часа + получасовая остановка по дороге.

Автобусы у Пегаса комфортные, удобно, что в спинку впередистоящего кресла встроен usb-порт, можно по дороге заряжать телефон. Дорога прошла вполне нормально, приехали в отель уже к ужину. Размещение прошло быстро, нам уже был подготовлен номер с фруктами и вином, в качестве комплимента, как постоянным гостям отеля сети Дессоле. Сразу хочу сказать спасибо за то, что при размещении учли мои пожелания!

Номер. Нам повезло попасть в номер 3001, категория Супериор (с террасой). Расположен в ближайшем к морю корпусе (№3), на 1 этаже, с видом на детский клуб. Было очень удобно, что до всех необходимых мест была просто шаговая доступность))) Мы почти не пользовались основной дверью номера, всё время выходили/входили через раздвижные двери террасы, и было порой ощущение, что мы живем в отдельном бунгало)))) Раздвижные двери снаружи никак не запирались, но в плане сохранности вещей я не переживала, да и самое ценное всегда находилось в сейфе.

Сам по себе номер просторный, светлый. Мебель из темного дерева, видно что не новая. Кровати удобные, постельное белье чистое. Санузел просторный, в нем душ и ванна. Ванной мы не пользовались, только душем. С напором воды проблем нет.

При заселении разово кладут 2 мыла и еще какую-то мелочь.... шампунь и гель в пополняемых бутылочках в душе. Зубные щетки и пасту, халаты и тапочки не дают. Есть фен. В санузле на мой взгляд не хватало освещения, особенно в районе зеркала.

Важное, что хотелось бы отметить по номерам с видом на основной бассейн/детский клуб/анимацию, если вы рано ложитесь спать (до 22:00), то вам однозначно в эти номера не стоит селиться))) Во время анимации звук очень громкий, аж стекла трясутся)))

Территория. Очень зеленая, ухоженная. На территории постоянно копошатся почти незаметные вьетнамцы: что-то чистят, стригут, высаживают. Много пальм, различных кустиков, цветочков, есть пруд с карпами... гулять там очень приятно! Территория хорошо продумана, все необходимое рядом. Есть два бассейна с детской зоной. У основного бассейна проходит анимация, второй спокойный. Но во время анимации слышимость на втором бассейне не на много меньше, т.к. расположен он относительно близко к основному (это в сравнении с расположением бассейнов в отеле Дессоле в Нячанге, где в тихом бассейне было реально тихо, т.к. он расположен в другой части территории).

Пляж. Пляжная полоса очень широкая, от лежаков до моря нужно немного пройтись. После 12 дня, песок сильно накаляется и реально обжигает ноги, поэтому преодоление пляжной полосы становится неким испытанием))). Вход в море в основном с ракушечником, но неудобств это не доставляет. С утра море спокойнее, после полудня волны больше. Мы купались обычно с 7-8 утра пару часов, самое отличное время на мой взгляд: солнце не активное, море спокойное, песок не нагрелся. Еще момент, при входе на пляж стоит пульверизатор с лемонграсовым маслом, его можно нанести на кожу, чтобы не кусались букарашки))) Кстати, друзья, которые отдыхали в феврале прошлого года говорили, что море было ближе, видимо к лету море уходит немного.

Ресторан. Корпус ресторана состоит из 2 этажей. На втором этаже расположен основной шведский стол, на 1 этаже вечером дополнительно работает гриль (ежедневно разные варианты приготавливаемых блюд). Питание вполне нормальное, пару раз, правда, не смогла выбрать, чем накормить сына (он оооочень привередливый в еде). Кстати, туристы, которые были в этом отеле в прошлые года, говорили, что питание было более разнообразным. Детям как правило предлагается пюре, макарошки, фри, супчики, курица, сосиски. Для взрослых выбора подольше)) Как правило, 4-5 видов горячего (мясо/рыба), гарниры (лапша, тушеные овощи, рис), несколько салатов, зелень, оливки... так же стол с вьетнамскими сладостями и фрукты (арбуз, ананас, маракуйя, "дракон", мелкие яблоки), выпечка, сыры. Всегда есть чай, кофе, пара соков, вода, пиво, вино.

В промежутках между завтраком/обедом/ужином работает снэк-бар у бассейна, всегда можно перекусить. Бар у бассейна с алкогольными и безалкогольными напитками работает с 11:00 до 24:00.

Анимация. Это вишенка на отельном торте )))) Без нее общее впечатление от отеля было бы совсем другим! Ребята просто делают ваш отдых! Яркие, интересные, с отличным чувством юмора! DJ Дэн -главный "голос" анимации. Именно он из анимационной точки вас приветствует с самого утра, заряжает позитивом, рассказывает о предстоящих мероприятиях и его голосом завершается вся программа, так же он чаще всего ведет утреннюю бассейн-игру и вечернее мероприятие. Юлиана, Ромарио и Кока, эти ребята, как говориться, трудятся на передовой :))))) Не дают скучать ни взрослым, ни детям! Молодцы, огромное им спасибо!!! Дети очень любят Ромарио и не зря! Заметно, что он хорошо относится к ребятишкам, всегда уделяет им особенное внимание, шутит и играет с ними. Дети это чувствуют и тянутся к нему. Вот кстати, есть в команде Настя (мини-мама, как ее называют), она занимается только детьми... но я не увидела у неё такого трепетного отношения к детям. Мало того, от пары других мам я слышала, что она еще и грубовата. В общем, о ней ничего сказать больше не могу. В целом, анимация не навязчивая, никто никого за руки не тянет участвовать, но желающие есть всегда. В основном участвуют одни и те же туристы, потом они уже составляют основной костяк до самого отъезда))) Совместные активити дают возможность гостям не просто провести весело время, но и почувствовать себя частью большой семьи, друзьями, которых всегда рады видеть на любом мероприятии. Это и есть душа отеля) P.S. Большой привет ребятам от Наташи "Мустанг" :))))))))

Муине. За пределами отеля без проблем можно найти себе занятие. Есть различные магазинчики, аптеки, сувенирные лавочки, тур-фирмы, кафе, фруктовые лавки и т.д. Есть несколько ночных клубов, баров. В общем, туристы любой возрастной категории найдут чем себя занять).

Погода в мае. Нам с погодой повезло) Всегда было солнце, практически без ветра. Пару дней краем ходили облака, затягивало легкой пеленой небо и ночью было слышно грозу. Одни раз, с утра прошла большая темная тучка с ливнем и к обеду уже всё пришло в норму) Средняя температура днем была 30-32 градуса, утром и вечером чуть ниже, что очень радовало))))

Удобно, что в лобби отеля постоянно находится Влада, к которой можно всегда обратиться с каким-либо вопросом. Приятная, улыбчивая. Обращалась к ней не часто, всего по паре вопросов, но её отношением гостям осталась довольна)

Итог. Отель полностью отвечает свой категории звездности 4+. Он хорошо подойдет для всех категорий туристов, особенно для тех, кто едет с детьми и любит веселый отдых)))

Фото турагента отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация расположение песчаный пляж
Добавлено 01.06.18 07:21 (6 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 01.06.18

Уважаемая Наталья! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили территорию нашего отеля, а также качество питания в нашем ресторане. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны быстротой процесса заселения и номером, предоставленным Вам отелем. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам также приятно слышать, работа нашего русскоговорящего сотрудника произвела на Вас приятное впечатление.
Мы обязательно передадим всем Ваши замечания и предложения соответствующим департаментам отеля.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

02:42 11.06.18

букарашки ежедневно атакуют?

04:26 11.06.18

Привет от Алёны и Розовой пантеры)))

14:34 12.06.18

Привееееет ребята!!!! У меня есть пара видео с вашим участием)) Если надо вам, могу поделиться) Напишите мне свою электронку или номер в личку :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Т (4)