АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6566
Фото: 14
Отдыхала Парой в
августе 2017
11.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прощай Вайт Санд!

В отеле мы были семейной парой в августе 2017. Это первый отель, который заставил нас нарушить правило не отдыхать в одном месте дважды. К слову сказать, Вьетнам - страна, в которую мы собираемся уже третий раз, отбросив раз и навсегда Турцию и всё иже с ней. Вайт Санд был очень хорош, но мы не сразу это поняли. Да,красиво, да чистейшее море...Пока не взяли пару экскурсий, немного скучали. По сравнению с Муйне, где жизнь кипит, Доклет казался сонным и тягомотным. Но когда стали думать о поездке нынешним летом, вновь задумались о Вайт Санде. Нам важен пляж, прозрачная вода и тишина в самом отеле. Только Доклет отвечал этим требованиям и нашему бюджету. Но взять тур не удалось. Турагент сообщила, что Вайт Санд не работает теперь с российскими туроператорами. Скорее всего эта ситуация очень надолго, так как у отеля сменился владелец. Жаль. Теперь в отеле будут отдыхать одни китайцы, которых и так в огромных количествах привозили практически ежедневно на зоны для пикника, принадлежащие отелю. Писали, что Вайт Санд год от года становился всё хуже. Нам не с чем сравнить. В августе 2017 всё было вполне приемлемо. Средненькая еда и далеко не новые номера с лихвой компенсировались красивой территорией и бесподобным морем.

Фото туриста отеля

Прочее

В гимназии почувствовали себя гимназистами

Фото туриста отеля

Прочее

трудности перевода

Фото туриста отеля

Пляж

знаменитый пляж

Фото туриста отеля

Пляж

вид из бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

рай

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженная зелёная территория внимательный персонал прекрасный пляж
Минусы отеля
однообразная еда с отсутствием морепродуктов обработка от насекомых в присутствии гостей в отеле
Добавлено 01.06.18 09:08 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 16.09.18

Елена, а точна ли информация, что отель не работает в российским туроператорами? Мы в апреле забронировали на август, нам подтвердили, но в конце мая сказали, что они закрылись на ремонт. Заказывали через Пегас. Просто какая-то разная информация, хотелось бы знать стоит ли надеяться на 2019год.

14:43 18.09.18

Информация только со слов отдыхающих и моей знакомой - турагента из Корал Трэвел. Когда мы были в августе этого года в соседнем GM Doclet, отельный гид утверждала, что в Вайт Санде есть несколько русских туристов. Но ведь вам отказали в брони на тот же август? Так что... Точно не знаю, но буду рада, если отель будет принимать наших соотечественников. Кстати, отель, в котором мы были тоже неплох. Чем-то похуже, чем-то даже получше. Работает по всё включено. Если не откроют Вайт Санд, можно взять в GM Doclet. Пляж и море однозначно не хуже.

12:04 13.02.19

Мы были в апреле 2018г ЭТО КОШМАР!!! Еда??? Средненькая???? Её просто не хватало на всех. Вся еда помещалась в 3-х контейнерах. Если пришёл не к началу ужина, будешь скрести ложкой по дну пустого контейнера. Ужин одинаковый каждый день: картошка фри. высушенная до состояния подошвы, соевое мясо, из овощей помидорки, огурцы и 2 каких-то травки, фрукты - бананы, драгоны, соков нет. Завтрак - яишница, хлопья и пародия на суп фри, поскольку там только половинка яйца и какая-то травка 1 вида и заливается бульоном, по вкусу - вода водой, чай. кофе, соков нет. Если бы не Тен, померли бы от голода. В мае 2018г. всё имущество отеля было арестовано за долги, туристы вывезены в срочном порядке. С тех пор отель не принимал туристов. про китайцев не скажу, т.к они или изолированно. в своей резервации.... Да, про пляж... Лежаки сломаны, матрасы рваные... как-то так. Горничная в наше отсутствие во время уборки заменила чашки на стаканы. При выезде нас пытались заставить оплатить эти замененные чашки. Благо, я эту вьетнамскую фишку хорошо знаю и как только обнаружила замену. сразу поставила рецепшн в известность и заставила записать этот факт. Как только попытались принудить нас к оплате, я сразу ткнула носами в запись. При заезде тоже попытались обмануть и заселить в номер более низкой категории. Потребовалось вмешательство туроператора. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!! И как его можно сравнивать с Турцией? Не понимаю! Турция Турции рознь! Не гоняйтесь за дешевизной и не будете разочарованы. Берите евроотели с концепцией 18+.

07:49 28.03.19

Нет, Татьяна. Того, что вы описали на момент нашего отдыха не было. Абсолютно нормальная еда, в достатке полном. Эта плачевная ситуация, видимо, сложилась позже. К слову, мы в мае этого года в четвертый раз едем в Доклет, в другой отель. Нравится. Почему вы решили, что в Турции мы были в дешевых отелях, для меня загадка. Разочаровали меня в этой стране не условия проживания, не питание, а совсем другое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация