АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1182
Читательский охват: 112761
Фото: 30057
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Iberostar Cancun, Hilton Cancun Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую Вас дорогие любители дальних заморских стран...

Приветствую Вас дорогие любители дальних заморских стран. Замечательный отель Iberostar Cancun 5* мы с семьей посетили с 16.04.2018 по 18.04.2018.

Посетили отель и стали его гостями на двое суток совершенно неожиданно для себя. Дело в том, что мы отдыхали в другом отеле сети Иберостар и должны были 16 апреля вылетать в Москву, но самолетик наш сломался и авиакомпания НордВинд при поддержке нашего туроператора Пегас предоставила нам на время вынужденной задержки этот замечательный отель.

Расположение отеля удобное, трансфер до аэропорта Канкун порядка 20-25 минут. До городских улиц Канкуна также примерно минут 20.

Наш номер располагался на втором этаже. В номере было две большие двуспальные кровати, стол, стул, кресло, телевизор, холодильник с ежедневно пополняемым минибаром в котором пять бутылок пива, бутылки питьевой воды, четыре банки колы, один спрайт и одна содовая. Над холодильником кофеварка, которую можно использовать и как просто чайник, что- бы вскипятить воду. Пакетики с кофе и чаем в хорошем ассортименте. В бельевом шкафу, кроме плечиков на штанге, также и сейф, гладильная доска, утюг и пара отельных халатов.

В санузле ванная, унитаз, раковина. Набор мыла, шампуней, геля для тела и расчески. Мягкие белоснежные полотенца в ассортименте ну и естественно фен.

Отель имеет три крыла одного здания, расходящихся в разные стороны, с баром в центре, на первом этаже и свободным пространством «колодца» сверху. Территория у отеля небольшая, все можно обойти минут за пятнадцать. Кроме бара на ресепшен есть ресторан и несколько баров на территории. Есть и амфитеатр, в котором проходят вечерние шоу программы. Также кроме корпусного размещения гостям предлагается несколько коттеджей со своими бассейнами и ухоженной зеленой территорией, на которой развешаны гамаки.

У отеля каскад бассейнов, вся зона перед отелем со стороны моря это сообщающиеся между собой бассейны с фонтанчиками. Половина из них имеет декоративный характер, для красоты. Также есть бассейн для малышей с «пиратским кораблем» в виде горки, «горкой акулой» для самых маленьких и грибочком- водопадом.

Питание отличное. Шикарные завтраки, все что только душа пожелает. Мясные, рыбные блюда в широком ассортименте на обед и ужин. Много фруктов, свежевыжатые соки, морепродукты. Иберостар как и положено, соответствует своей марке.

Алкоголь прекрасного качества, вкусные коктейли, классное пиво популярное как в Мексике так и в южных штатах США «Два икса», текила, видов, наверное десяти и прочее.

Море у отеля чистое, бирюзовое. На море лежаков в достатке.

Вай Фай быстрый, отличного качества, бесплатно.

В отеле активно работает команда аниматоров, стараются, шустрят, тормошат туристов.

Вообще отель нам понравился, прекрасный выбор, вполне рекомендую.

Надеюсь, Вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора отдыхательного отеля в Мексике.

До новых встреч, друзья!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 01.06.18 13:33 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 13.08.18

Добрый день. Собираемся осенью отдохнуть в этом отеле. Подскажите пожалуйста стандарт у эл.розеток какой? Нужен ли переходник для заряжания с наших (российских стандартных) вилок?

18:04 23.10.18

Если вы выбираете именно этот отель. то переходники не нужны. А вот в некоторых других отелях, розетки только североамериканского типа, т.е. с плоскими вилками.

10:18 13.08.18

Добрый день. Переходник не нужен, все подходит под наши вилки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация