АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.18
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 88
Читательский охват: 33128
Фото: 1018
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
апреле 2018
29.04.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха!

Отдыхали здесь с мужем в мае 2018 года. Началось наше «знакомство» с отелем не очень хорошо. Нам категорически не понравился номер, в который нас заселили: маленький, без окон (одно окно, которое полностью закрывает кровать не в счет, к тому же, если его открыть для проветривания, издается неприятный шум с дороги, по которой ездят мотобайки), без балкона. Мы, конечно, начали предъявлять претензии, НО «тамошний» персонал совершенно не понимает по-русски, с трудом по - английски, а переводчика у них нет. В общем наша «ситуация» разрешилась через несколько дней. Мы доплатили около 200$ и переехали в тот номер, который хотели (за пару дней отдыха нашли «своё» место на пляже и номер выбрали в этом месте у моря, с балконом и пр. бонусами), только удалось пожить в нем вторую половину отдыха (первые 5 дней он был занят).

Что могу сказать про это место отличное! Особенно для тех, кто устал от шума и хочет отдохнуть в уединении и покое. Когда мы отдыхали, там практически не было туристов, ВЕСЬ пляж и бассейн были полностью НАШИ! Спокойствие, тишина, благодать. Спокойно оставляли свои вещи (телефон, деньги) на месте отдыха (на пляже или у бассейна), зная, что здесь никто ничего не украдет. На территории постоянно дежурили охранники. Да и народу было очень мало отдыхающих, а посторонних на территорию не пускают. Обслуживание отличное, каждый день номера убирают, поливают сад, чистят пляж и пр. В ресторане цены в 4 раза дороже (для сравнения. Пиво стоит 40к донгов (0,33), а через дорогу в кафе «Крыша» 10к донгов (0,5) такое же), поэтому кушали в кафе «Крыша» (1 минута пешком от отеля), кафе «1+1» ( 2 минуты) и кафе «У Антона» - 3 минуты. Не буду писать про еду, тут уже много про неё писали, что дешевые морепродукты и пр. это итак понятно.

Ездили на экскурсии (заказывали в этих же кафешках, так как через туроператора получается в 2 раза дороже тоже самое) в Далат, Муйне, Файнтхьет, Та Ку и пр. Всё очень понравилось! Конечно, если тупо сидеть в отеле весь отдых - будет скучно, а если сочетать «культурную» программу с их ШИКАРНЫМИ пляжем и бассейном - СУПЕРР!!!

Не берите с собой евро, берите доллары! Курс обмена долларов на донги практически такой же, как евро, т.е. евро брать вообще не выгодно (мы, слава Богу, брали доллары). Деньги не спешите менять в аэропорту, может быть не выгодный курс. Деньги там меняют практически везде, в любой кафешке по хорошему курсу, даже рубли меняют (рубли лучше менять в Муйне, в кафе около отеля на рубли курс похуже).

Из недостатков: видели тараканов на балконе в номере и в ресторане (один даже по тарелке полз).

В целом нам всё очень понравилось! Рекомендуем этот отель) Фотки получились классные)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивый уединенный убирают каждый день охрана
Минусы отеля
видели тараканов
Добавлено 01.06.18 14:41 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 05.06.18

Доброго времени суток! Подскажите, вы брали турпакет или планировали поездку сами?

16:39 18.07.18

Светлана, брали тур пакет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация