АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 26761
Фото: 77

Серебряный статус

4 807
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе сойдёт

Летала с семьей , вернулись 30 мая . Сезон дождей оказался без дождей , жара и влажность сопутствовали ) Выбирали отель по отзывам . Отель не плохой ,персонал улыбчив , понимал всегда чего мы хотим от них , вай фай был везде , бесплатно . По крайней мере в номере был и у бассейна был . Ловил хорошо .номер достался Студио на третьем этаже , выходил на шоссе, ночью не сразу удавалось уснуть , утром шум машин , рёв лихачей на байках будил раньше времени . Не всегда , но бывало такое . Расположение удобно лишь для тех кто любит Активность ) в принципе все пешком можно дойти . 15 минут до пирса , столько же на волкин стрит , 5 минут до улицы где едут тук туки ( сразу говорю все ездят по 10 бат , всегда давайте без сдачи и по уверенней , так наверняка ))) 5 минут до тренажёрок всех ( из сразу три ) 20 минут до храма большого Будды на холме в пратамнаке( там смотровая есть . Вход бесплатный , лучше идти после 17 там пустовато , китайцев мало )) мы старались ходить пешком , зачем тратиться постоянно на транспорт .

Завтраки пишут однообразные . Да однообразные но очень вкусные . По крайней мере я не люблю калорийную сильно пищу . Фрукты арбуз и ананас всегда . Глазунья , вермишели , рис сосиски ,тосты огонь чай кофе , помидоры огурцы . Мы наедались .

Персонал нормальный адекватный . Убирались каждый день . Один момент был неприятный . Мы думали что воду , которую ставят нам в холодильник что она бесплатная . Оказалось бесплатно первые две лишь , остальные платно . Пришлось платить .

Море . Плавали в основном ездили на Вонгамат. Пляж понравился . Море сойдёт , чистое , немного мутное . Не то что в центре , и на джомтьене .. садились на тук тук в сторону централа фестиваля, ехали на до дельфинов . А там спросите у местных направление вонгамат бич . Идите пешком дальше минут 10 . Рядом с пляжем работает таец парень такой плотненький достаточно , он там продаёт круги , парео, купальники , но главное он хорошо понимает русский и у него можно споласнуться за 20 бат после купания ) мы к нему часто обращались если была нужна помощь . Так же ездили на ко лан . Китайцев тьма просто , есть медузы , вода чистая , пляж так себе , все дорого на нем . Ездили на самае на ко лане . Там понравилось больше . Чище , дешевле , есть смотровая .

Экскурсии брали две : 3 чудо острова крутая тусовка получилась . Мы остались довольными .и Квай 2 дневная мега классно .

Отдых удался . Понравилось ли мне в Паттайе - нет ! Понравилось ли в Тайланде - очень! Поймёте потом о чем я )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало на каан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж вонгамат

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая на холме

Фото туриста отеля

Прочее

Будда на холме

Фото туриста отеля

Прочее

Ко лан

Фото туриста отеля

Прочее

Самае

Плюсы отеля
завтраки персонал завтраки персонал отсутсвие китайцев
Минусы отеля
вид из окна шумно
Добавлено 01.06.18 20:00 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация