АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 21
Читательский охват: 14595
Фото: 32
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
19.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Корал Си Сенсатори – это прекрасно!

Мы присмотрели этот отель еще в прошлом году, когда отдыхали в соседнем Барон-резорте. Отель не разочаровал!

Но по порядку: резервировали отель через Букинг, встретили как положено, никаких накладок, привет и спасибо работникам ресепшн, гастрелейшн Оксане! Если возникали вопросы, всё быстро решалось. Заселили сразу в отличный номер с видом на детский бассейн, тихо, никто не мелькает перед окнами. Номер просторный, два удобных места под чемоданы. Халаты-тапочки-напитки-фрукты, отличная сантехника, заботливый кондишн, приятная подсветка с регулировками, удобная, просторная кровать. Душ + ванна-джакузи с цветной подсветкой. Уборка ежедневная, попросили делать ее с утра, что и было выполнено на весь срок.

Про еду не пишу, и без меня все пишут предостаточно. Скажу только, ресторан просторный, с зоной чайлд фри, питание нас вполне устраивало, вино сухое вполне приличное, армянский коньяк привезли с собой.

Территория отеля просторная, многоуровневая, чисто, немало зелени, бассейны, лежаков хватало. Отдельно в сторонке бассейн и зона чайлд фри, приятно поплескаться и поваляться без шума и визга. Вдоль отеля – променад, можно и побегать утром, и прогуляться вечером. Пляж очень большой, не меньше чем в Бароне, лежаков хватало, мягкие матрасы, пологий вход в море, можно погулять по мелководью в парной водичке. Понтон метров 150, в хорошем состоянии, ходить по нему удобно. Риф прекрасный, красивые кораллы, много рыб, немало крупных. Глубина у дальнего буйка 15 м. Над рифом в среднем 5-8 м.

Отличный тренажерный зал с видом на море и остров Тиран! Занимались ежедневно с огромным удовольствием. Набор тренажеров и гантелей видали и получше, но вполне приличный, не хватало свободной штанги, но всё равно, залу ставлю твердую пятерку.

В общем, отдых удался, уезжали с грустью, хотелось бы вернуться….

Теперь о грустном: к сожалению, бывало стыдно за братьев-славян-украинцев…. Таскали из ресторана булки, фрукты, сыры, пакеты чая…. А одна дама элегантно ополаскивала тарелку кипяточком из кофе-машины, прежде, чем отправиться за едой. Ни о каком дресс-коде и речи не было! Если утром и днем, с трудом, но еще можно стерпеть дам с пышными телесами вываливающимися из купальника, едва прикрытыми прозрачным пеньюаром, то за ужином это через чур… Правда таких всё же было не много, но зато почти поголовно дамы ходили в рваных шортах, считая, видимо, это писком европейской моды. Про мужичков в сланцах, майках-алкоголичках и мятых шортах, с мокрыми пятнами от плавок на заднице, я и не говорю….

Зоны чайлд фри в ресторане и у бассена обозначены соответствующей надписью, но иногда не сразу понятно, что вполне простительно, что это зона для взрослых. Что сделает нормальный человек, если ему на эту ошибку укажут? – Извинится, и, собрав своих ребятишек, переместится туда, где места с детьми в ресторане, где детский бассейн, пляж, аттракционы и проч. Между тем, мы довольно часто слышали в ответ: А шо? Щас покушаем (покупаемся) и уйдем! Приходилось звать служащих отеля, которым, к сожалению, не всегда удавалось сладить с хамоватыми ЯЖМАТЕРЯМИ. А одна дама привела своего 3-4 летнего ребенка в тренажерный зал, где на дверях написано: 16+, и добро бы извинилась, и увела ребенка, так начала хамить и обвинять меня в сексуальных домогательствах! Это в присутствии моей жены! Думаете мне смешно? Грустно, господа украинцы! Русских дураков, естественно, тоже хватает, но вас мы увидели в концентрированном, довольно неприглядном виде! Поверьте, никакого злорадства, мы уверены, что мы один народ, и все со временем наладится!

Фото туриста отеля

Прочее

Спасибо, дорогой Beshoy! Мы благодарим тебя, и всех работников отеля за встречу и обслуживание!

Плюсы отеля
территория архитектура тренажерный зал зоны чайлд фри пляж риф номера
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено 01.06.18 20:39 (3 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 04.06.18

Да, действительно, иногда бывало очень грустно от невоспитанности отдыхающих украинцев.

12:05 08.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вы туда добирались , через Москву?Стоимость путевок какая?

16:33 19.06.18

да, именно этот индеец с ресепшена нас оформлял. Культурный парень, с английским выше чем у всех (но, допустим, не знает что такое dining, хотя один из ресторанов называется Tiran Dinner :)
повышать категорию за вменяемые деньги категорически отказался, после 6-й попытки предложил фемили-рум с доплатой 60 баксов за каждые сутки, что с учетом наших 9 ночей выглядело издёвкой...

10:00 20.06.18

А вы изначально не пробовали сразу заказать тот номер, какой хотели? Почему надо обязательно по приезду за взятку пытаться повысить категорию номера? Заказывайте сразу что хочется и нет проблем. Он вам правильно сказал - доплачивайте по прайсу и будет вам счастья. Зачем ему ваши копейки, чтобы потом работу потерять?

23:11 20.06.18

А я вовсе без наезда, просто факт.
во-первых, менять номер нам было не принципиально, просто попробывали, и если в другие разы всегда с удовольствием хватались за возможность подзаработать, то тут категорическое нет, основанное на отсутствии свободных. Хотя букинг показывал свободные номера всех категорий.
Во-вторых, заказ у туроператора не является гарантией, что по приезду вас поселят в ту категорию. Потом вам может быть компенсируют. Вот у нас, например, был ваучер с 3-го числа, приехали фактически ночью, а заселится смогли только ближе к обеду 4-го, и никто даже не извинился - как так и надо.

09:56 21.06.18

Он правильно вам предложил оплатить официально, подзаработать в вашем понимание - это обмануть руководство отеля и положить себе в карман. Для них это сейчас неприемлемо - можно работу потерять. А насчет того, что ваучер с 3 а заселили 4 - вы что-то путаете, такого просто быть не может. Вы хотите сказать, что сутки на рецепшн простояли? Скорее всего вы недопоняли и вылет у вас ночью 3 а прибыли вы утром 4. Все правильно, вас заселили после двух.

20:53 21.06.18

Плюсану, хорошо написано.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sekvestr Сергей (19)