АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 23
Читательский охват: 6625
Фото: 267
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарное море! Приличный отель.

Добралась до отзыва только сейчас в поисках нового тура. Хочу поделиться фотографиями отеля, чтобы дополнить уже существующую информацию и фотоархив.

В Турции были семьей впервые в октябре 2017 г. Любим Египет (если из бюджетного) и ждем когда вновь его откроют. Поэтому тогда выбор пал на Турцию... На дворе был октябрь, поэтому переживали за погоду. Оказалось не зря - 1,5 дня очень штормило море и был дождь. Но все равно отдых нам понравился. Сразу уточню, что мы не привереды, хотя есть то, что мне лично не понравилось.

1) ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ (-). Дорога от аэропорта до отеля заняла более 2-х часов. Была 1 рекламная остановка у магазинчиков минут на 15-20. Смысла в ней не было, т.к. ничего особенного там нет, да и уж очень хотелось добраться до отеля и такого желанного отдыха. Но, я так понимаю, эта остановка запланирована турагентами, и никуда от нее не деться.

Имейте ввиду, что поскольку дорога длинная до аэропорта, то обратно вас заберут совсем заранее...

2) ЗАСЕЛЕНИЕ (-/+). Приехав в отель ок 11 часов утра, нам выгрузили чемоданы и всёёё... Гид нас не проводил и не подсказал что куда и зачем... О каком-то гостеприимстве и радостной встрече новых туристов не было и речи... Для меня это был большой показатель в новой стране, вспоминая египетские поездки и радушный прием. Не рады нам там, подумала я...и начали регистрацию. Номера нам часов до 14-15 не давали... Нам одели браслеты и отправили на поздний завтрак. Переоделись возле ресепшн и пошли гулять по территории.

3) ТЕРРИТОРИЯ (+). Большая, зеленая, ухоженная. Есть где прогуляться вечерком. См. фото.

4) НОМЕРА (+). Нам дали 2 номера (нас было четверо взрослых). Один на втором этаже с видом на горы и дорогу. Дорога, хоть и считается федеральной, особо не беспокоила. Второй номер (768) на 7 этаже - с балкона видно второй небольшой бассейн, футбольное поле нашего отеля, соседний отель; боковой вид на море и на горы. Все жалуются на запах с этой стороны по вечерам. Да, он странный, но потерпеть можно.

Сами номера чистые, со всем необходимым: мини-холодильник, кондиционер (работал слабенько, но от жары мы не умирали. Напомню, это был октябрь), ТВ с 4 или 5 русскими каналами, фен, шампуни, гели для душа (но мы берем с собой и пользуемся своими обычно), полотенца. Уборка нормальная - но не каждый день (через день). Но мы и не свиньи, чтобы это было для нас огромным минусом :)

5) ПИТАНИЕ (+). Еды было много. На свой вкус всегда можно было что-то найти. Сразу скажу, что завтраки это большой минус Турции (судя по нашим завтракам и отзывам многих отелей подобного уровня). В Египте завтраки гораздо лучше!!! Да и вообще в Египте мне было вкуснее (и мясо, и запеченные овощи и десерты), хотя я часто слышала обратное...

Плюс - вкусное мороженое (см. фото)!!! Выдавали бесплатно (при системе All) ежедневно в 16.00.

6) ПЛЯЖ и МОРЕ (++). Это, пожалуй, самый большой плюс отеля. Пляж галечный (см. фото) - берите или покупайте спец.тапки!!! (напротив отеля через дорогу в магазинчиках они есть, недорого). Море чистеейшее и теплое (октябрь)! Лежаков всегда хватало. Полотенца бесплатные выдают по карточкам в СПА центре.

7) РАЗВЛЕЧЕНИЯ (+). При отеле есть свой бесплатный парк аттракционов для детей и взрослых. Обязательно сходите. Весело!

По дороге к морю есть бильярд и настольный теннис. Бильярд есть на втором этаже где спортзал. Водные горки. Кальян у бассейна. Во время ужина выступали артисты. Вечером какие-то детские и взрослые развлекалки в амфитеатре. в 23.00 дискотека для взрослых. Мы туда не ходили.

8) АНИМАЦИЯ (?). Этот пункт никогда не влиял на выбор отеля. Утром была сонная гимнастика, днем такие же сонные развлечения с мячом на пляже... Может быть конец сезона - устали.

9) WI-FI (+). Хорошо работал в ресторанах, на ресепшн. В номерах тоже был, но хуже ловил.

Кратенько написала о самом главном лично для меня. Если будут вопросы - спрашивайте. Если вспомню что-то интересное - дополню.

Отель хороший - море шикарное! При прочих равных - советую!

Спасибо за внимание! :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге к пляжу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
мороженое wi-fi красивая и ухоженная территория лунопарк солнце еда везде море!!!
Минусы отеля
неприветливый персонал на ресепшн и в ресторане далековато от аэропорта завтраки (не хватало сладкой выпечки)
Добавлено 01.06.18 21:40 (4 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 05.06.18

скажите,пожалуйста,
сейф в номере действительно бесплатный?
на территории отеля питьевая вода в бутылочках присутствует?

21:25 05.06.18

Питьевую воду раздавали в запечатанных стаканчиках по 200 мл. Каждый день пополняли во время уборки с утра по 4 шт. на двоих. Но можно было попросить и добавляли еще парочку :)). Также вечером мы брали на ресепшене. А так, при системе "всё включено" пить можно целый день когда угодно и где угодно.

Сейф был в номере в шкафу бесплатный.

20:19 06.06.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (4)