АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2931
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
16.05.18 - 29.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось

Отзывы пишу редко, но начитавшись разных перед отъездом, хочется написать.

Начну наверно с соотношения цены и качества, за путевку на двоих с мужем на 2 недели мы отдали 72000. А дальше, судите сами:

Заселение: в отель мы приехали в 9-30, через 15 минут у нас уже были ключи от номера, но тут скажу что приехали мы в практически пустой отель, в следующие заезды видела как люди ждали заселения до 14-00, но считаю это абсолютно нормальным, такие правила везде.

Номер: оплачивали доп. корпус, заселили в основной. Нам очень повезло, номер был 428 угловой, поэтому окон было 8 со всех сторон, что создавало постоянное проветривание, и не было так жарко, так как системы кондиционирования в номерах реально нет, это вентиляция. Летом конечно не позавидую, будет очень жарко( а в номерах на 2 этаже, не знаю во всех ли, но в 233 точно ловит Вай Фай :) С уборкой нам тоже повезло, у меня претензий нет. Скажу сразу, сейф мы не брали, и все у нас было в ценности и сохранности.

Еда: Честно говоря, думала будет намного хуже. Конечно это не Ультра, но я знала куда ехала. Большое спасибо шеф повару за то, что с обычной курицы и индейки, делал реально очень вкусные блюда.Была говядина - в основном гуляш. В принципе стандартный набор еды, было действительно вкусно, мне не хватило только соленой рыбки :) Жаренная была скумбрия, форель.. Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфруты, в последние дни - абрикосы. Было странно что не было арбузов, но знаю, что после нашего отъезда, 30 мая на ужин их стали давать. Вообщем, по мне так голодными не останетесь. По поводу очередей: мы приехали в практически пустой отель, да приезжали местные на выходные, но как то не видела очереди. Ощутила их после больших заездов, числа с 25, и только на ужин. Так мы стали ужинать часов с 20-00, места освобождались, толкучки не было, а еда была.

ВайФай - с ним реально проблема, ловит только на ресепшен, и то нормально только когда не много народу ((

Анимация: честно сказать не ходили, в основном были на море, а она всегда возле бассейна, видела что есть аква аэробика, дартс, водное поло. Вечерняя анимация: не ходили, но при нас были какие то конкурсы, типа мисс и мистер отеля и караоке, с кем общались, отдыхающие были довольны.

Отель расположен между скал, и в этом его привлекательность. Спуск к морю на лифтах( в сезон я думаю будут проблемы с загруженностью), но мы всегда спускались пешком.Воздух и вид просто шикарный.

Горки к числу 25 запустили по полной программе, с 11 до 12 и с 14 до 16.

Итог: мы с мужем, абсолютно довольны своим отпуском. Я получила даже больше, чем ждала. Хоть отель и старенький. и где то требует ремонта, это сильно не бросается в глаза. Осторожно с морем, особенно если заходите с пляжа или плывете за буйки (там есть пещера) обязательно в обуви, ежи, их я ощутила на себе, и это только мая глупость. С пирса можно купаться и босиком.

С детками я бы наверно не поехала,с маленькими, кто не умеет плавать, но тут каждому свое: если вы везете деток на море что бы купаться в море - наверно нет, если у бассейна, то добро пожаловать - их много для разных возрастов.

А вообще, всем хорошего отдыха кто купил путевки, и помните фразу "Что не место красит человека, а человек место", и когда вам что то не понравиться, вспоминайте наш русский юг, с нашими ценами и нашей загруженностью пляжей)))

Плюсы отеля
природа расположение
Добавлено 01.06.18 21:55 (3 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 05.06.18

были с мужем в это же время. Поддерживаю отзыв! все в точности и верно подмечено. Чуть позже тоже планирую оставить отзыв с фотками. Мы жили в номере 309.

11:21 25.06.18

Платный вай фай есть?

19:00 25.06.18

не знаю, не спрашивали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)