АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 7636
Фото: 96

Бронзовый статус

1 087
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
15.05.18 - 25.05.18
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Печально...

Неделя, как вернулись из отеля.. Впечатления неоднозначные... Глядя на рейтинг, раньше даже не рассматривала этот отель,но решили сэкономить, да и территория с лагуной впечатляла. Больше всего боялась, что заселят в ужасный номер с видом на стену. Но.

Заселение. Приехали в отель около 10 часов. Забрали багаж, надели браслеты- и сразу ключи! Номер у нас стандарт. Привели на второй этаж, вид на сад! Всё работает, чисто, не так и старо, как писали. Телевизор уже нормальный, есть чайник, но надо носить к розетке... Кровать удобная, подушки ужасные.Ну, думаю, самое страшное позади...Убирали нормально, даже смеситель блестел, правда с кофе проблемы были-закончился, только чай.

Территория.Разместились, переоделись и пошли знакомиться с территорией по дороге на пляж. Это, наверное, лучшее в отеле. Много зелени, цветущих кустов. Можно пройти разными дорожками, все красивые. Только возле амфитеатра разруха и вечный мусор..

Пляж. В центре песчаный, поэтому вода не выглядит чистой. Лежаки современные, но я такие не люблю. Справа уже галька, вода чище и через несколько метров бирюзовая)) лежаки старые-мягкие. Побережье практически не убирается- листья, тина. И какое-то жёлтое пятно дрейфовало вдоль берега.Но если выбрать удобный заход- плавать комфортно)))До 12 центральная часть занята, а потом мест много везде) Для пляжа такого размера один бар, душ и туалет очень мало. Но строят ещё одно санместо, может и бар тоже.

Питание. Самое печальное в этом отеле. В первые 2 дня ещё что-то было мясное, потом только курица и рыба, потом только курица.Даже омлет умудрились испортить. Все пресное и выбора практически никакого. Даже макароны никакие..Но, видимо, напрасно мы не ходили в рестораны а-ля карт(туристы не рекомендовали) . Как-то на вопрос работника ресторана-все хорошо? ответила-все плохо, 3 дня мясо не ела, так он принес тарелочку с мясом-умеют всё-таки! Сказал, это в а-ля карт...Выбор фруктов неплохой-финики, апельсины,дыня всегда,арбуз-яблоки часто, персики-абрикосы реже.Вечерние пирожные вкусные.В общем, основная еда никакая. С середины отдыха появились проблемы с животами, может, не от еды, а от воды в общепите... Перешли на фастфуд. В барах постоянно что-то заканчивалось, то пиво, то вино, то тоник, то кола. Обслуживания как такового нет-если пришел не к началу трапезы, то сам ищешь вилки, ножи , салфетки. Иногда по всему "ресторану". Работники почти все угрюмые.Это и не удивительно-с такими условиями работы...Только в баре у бассейна энергичный и улыбчивый.А, и полотенечник приветливый.

Сложилось впечатление, что , проводя модернизацию отеля, экономят на всём. Кондиционеры не работают ни на ресепшн, ни в главном ресторане.

Анимация. Заметна. Зазывают на утренние разминки, на вечерние шоу. Работают неплохо)стараются)

WiFi работает почти на всей территории отеля, но хорошо только для сообщений и звонков. Для большего лучше купить местную карту.

Аквапарк. Была в первый раз в жизни. На всех горках не покаталась--трусиха, но на одной была-понравилось)

Главный бассейн маленький.

Отдыхающие-в основном украинцы, вроде польская речь слышна была, белорусы. Немцы, наверное, сюда не едут. И египтян не видела.

Расположение отеля хорошее,город недалеко(не были) Сензо молл 3км.

Наверное, отель напоминает советский санаторий, как было кем-то подмечено ранее(я не была)

В общем, впервые огорчена.С таким расположением, территорией, лагуной отель мог бы иметь хороший рейтинг.... Но отдых не испорчен) загорели, накупались, похудели)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Это пятно плавало вдоль берега

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая большая территория лагуна
Минусы отеля
питание инфраструктура пляжа бары кондиционирование помещений (кроме номера)
Добавлено 02.06.18 02:45 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)