АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.09
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 12140
Фото: 50
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный отель с интереснейшим дизайном , отличной кухней и прекрасным сервисом.

Я с мужем отдыхала в этом прекрасном отеле в мае 2018 года. Перед поездкой, как всегда, придирчиво выбирала отель. Так как в Тунис ехала в 3-й раз, знала, с чем сравнивать и чего ожидать. В итоге выбрала именно "LTI Bellevue Park " в г.Сус и осталась очень довольна принятым решением.

Да, в этом году май не задался: погода была так себе, прохладно и с дождями, море холодное, но мы и не надеялись в нем плавать -межсезонье. Лишь первая неделя удалась на славу: успели загореть, "сгореть", наплаваться в шикарном разноуровневом бассейне (жаль,что без подогрева, зато глубиной от 0 до 1,85 м!) и в небольшом термальном крытом бассейне, просыпаться с рассветом над морем с пением птиц, любоваться яркими красками цветов и зелени. Короче, полный релакс после пасмурной, холодной и сумасшедшей Москвы.

Но самое важное то, что это атмосферный, очень дружественный к гостям дизайнерский отель с великолепной кухней и отличным сервисом на всех уровнях! В такой отель обязательно хочется ещё не раз вернуться.

Снаружи-обычное здание отеля, на въезде-сады, на входе-приветственный коктейль и лимонад, цветы. А внутри...роскошный восточный дворец, как из сказки "1001 ночь"! В прошлом году прошла полная реконструкция отеля, я это знала. Но не думала, что увижу такую красоту интерьеров. Обязательно посмотрите фото отеля-вы всё сами увидите. Мраморные полы, богато украшенный мозаичный потолок типа шатра, шикарные люстры и светильники, тонкая резьба, милые уголки для отдыха, зеркала в массивных рамах, цветы и картины. Картины разных стилей и направлений, обалденная чеканка. А мозаики отеля!...Точные копии из знаменитой коллекции древних мозаик, найденных в Сусе и представленных как в здешнем Археологическом музее(обязательно посетите его!), так и в знаменитом музее Бардо(г.Тунис)! Я просто в восторге от полученных эмоций -истинное эстетическое удовольствие!

Далее по списку-персонал. Все большие молодцы! Начиная с рецепции-отдельное спасибо менеджерам службы размещения Ali Hindaoui и Hamed ben Aicha. Очень внимательные и приветливые. Предоставили отличный номер без доплат. И постоянно интересовались, всё ли у нас хорошо. Бармены, официанты оставили приятное впечатление, особенно Мурад и менеджеры главного ресторана. Все активно учат русский язык, что приятно. Работа горничных не впечатлила-уборка поверхностная. Но так как всё новое и красивое, нас это не напрягало.

Номера отеля шикарные, около 35 кв.м, с балконом(есть сушилка для белья) и мебелью, прекрасно оформленные, с почти панорамным окном, отличной кроватью и множеством шкафов и ящиков, что очень важно. Удобная мягкая мебель. Чай/кофе сервис, мини-бар, сейф. Вай-фай -бесплатно, но у нас ловился плохо. Ванная комната очень красиво декорирована, полотенца новые, туалетные принадлежности-всё как положено. Звукоизоляция хорошая.

Теперь переходим к кухне-наверное, главной гордости и изюминке отеля. Merci beaucoup, дорогие мои шефы и просто повара, за отличное разнообразное меню, шикарные обеды и ужины, подачу на стол вина и воды в бутылках! А, главное, за то, что ВСЁ было очень вкусно-и мясо(особенно на гриле), и морепродукты, и гарниры, и тунисский стол, и свежие овощи, и вазы фруктов(клубника, дыня, арбуз, персики, абрикосы и тд), сыры, йогурты , выпечка, торты, свежевыжатый сок на завтрак!

Арабский ресторан "а ля карт" тоже впечатлил. Больше про еду писать не могу-места нет. Приезжайте, пробуйте сами!

Жаль только, что в барах соки не из пакетов , а "химия"; в барах нет кофемашины эспрессо (для отеля такого уровня это нонсенс! "нескафе"-это не кофе!!!); невозможно пить чай из-за высокоминерализованной воды.

Уф...Короче, мы поправились. Хотя даже кошек кормили( и вы кормите, не забывайте-их там много и они вечно голодные). Но не жалеем-надо себя баловать иногда.

Вот что действительно расстроило, так это пляж и море! Мы никак не ожидали увидеть такое бедствие: на протяжении многих км пляж завален тиной, мусором и гниющими водорослями, коих полным-полно в этом месте и постоянно приносит течением! В моих воспоминаниях и мечтах море Туниса чистое, прозрачное, бирюзовое. А пляж с мелким шелковистым белым чистым песком. Не случилось...Трактор что-то собирал у отелей, но толку мало, к тому же ещё не сезон. Но что там будет летом-не знаю. Правда, нас это не особо расстроило-море было очень холодным, и мы не планировали в нём купаться. Первый раз в жизни плавали только в бассейнах. И были довольны.

К тому же при отеле есть свой СПА-центр талассотерапии "Орхидея", где я прошла курс лечения. Мне очень понравилось: прекрасный персонал, приятные процедуры, " цена/качество". О нём подробнее расскажу позже в рубрике "Что посмотреть и посетить в Порт эль Кантауи и Сусе", чтобы не думали, что это реклама. Это-впечатления и личный опыт от отдыха в отеле "LTI Bellevue Park".

И, напоследок , большое спасибо отельному гиду т/о " Пегас" Оксане Андрощук-прекрасному человеку и профессионалу своего дела!Показать меньше

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тунисская еда

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

чистка пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кальянная

Фото туриста отеля

Отель

Картина

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салатный ряд

Фото туриста отеля

Территория отеля

мозаика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

ЕЛЕНА оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
атмосфера гостеприимство шикарный дизайн интерьеров обалденная кухня! полностью обновлен в 2017 вышколенный и дружелюбный персонал большие номера с балконом и преимущественным видом на бассейн/море великолепный большой открытый бассейн с сюрпризами зеленая территория наличие своего спа-центра орхидея чистота живая музыка по вечерам анимация и детям Плюсы отеля сильно перевешивают незначительные минусы в этоим отеле хорошо и взрослым
Минусы отеля
пляж и море у всех отелей в этом месте завалены гниющими водорослями и мусором в барах нет кофемашины для эспрессо чай заваривают на минеральной воде-пить невозможно! хотелось бы чтобы в межсезонье открытый бассейн подогревался особенно с учетом проблнм с пляжем и морем у термального крытого бассейна в тулетно-душевой комнате нет света(?!) и люди ломают ноги и руки на скольком мраморном полу.нужны резиновые коврики или замена плит на противоскользящие мало русских твканалов минусы отеля меркнут перед многочисленными плюсами и могут быть устранены в короткие сроки
Добавлено 02.06.18 06:46 (4 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 05.06.18

Не подскажите сколько стоит экскурсия в сахару на два дня для взрослого и ребенка?

15:21 05.06.18

Извините-нет, не помню

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА ТУРИ (19)