АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3083
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для не привередливых туристов

Отдыхала в этом отеле с 19.05.2018 по 31.05.2018. Заселили сразу по приезду на 3 этаж в номер 303. В номере было все необходимое, не было только сейфа, ценные вещи можно оставлять на ресепшне, но я этого не делала, и все ценные вещи хранила в чемодане в номере, пропаж никаких не было. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, все работало исправно. В номере не было чайника, фена, но мне это было и не нужно. Из посуды были только 2 стеклянных стакана, потому с собой советую взять ножик или овощерезку, чтобы чистить фрукты, так же можно взять одноразовые тарелки и приборы, много места все равно не займут. Душ и туалет в одном помещении, шторка для душа отсутствовала, но меня данный факт нисколько не расстроил, и какого дискомфорта не доставил, вода не особо разливалась и всегда быстро высыхала. Горячая вода была всегда. На полочке у раковины были бесплатные мыло, зубные щетки с тюбиками пасты, расческа, ватные палочки, тюбики с шампунем, которые пополняют, если вы что то истратите. Балкона в номере не было, только одно окно, поэтому белье я сушила на ванной комнате, где имеется настенная сушилка для белья, за ночь всегда все высыхало. Убирали номер и меняли полотенца каждый день, белье не всегда. Некоторые полотенца были дырявенькие. Хорошо или нет промывали пол я не замечала, так как ходила по номеру всегда в сланцах. Персонал в отеле дружественный и приветливый, не особо понимают русский и английский, если захотите их загрузить сложными предложениями, а если попросить что нибудь простого, например поменять батарейку в пульте от кондиционера или убраться в номере, все быстро сделают.

От пляжа отель расположен в 7-10 минутах ходьбы, при этом я всегда заходила на 3-ей линии в палатку, где покупала свежевыжатый смузи из разных фруктов, вкусный и стоит не дорого (10000 донг), так же фрукты там стоят дешевле нежели около рынка, поэтому фрукты в номер и домой я покупала тоже там. Воду лучше покупать в канистрах 5л или 3л., так как это выгоднее. Я покупала канистру в отеле. Кстати расположение отеля от пляжа меня не напрягало, так как пока я ходила туда-обратно успевала посмотреть, где какие магазины, кафе расположены.

Единственное что наверно немного пошатало нервы, это последний день в отеле, так как вылет у меня был 31.05. числа, и по билету я должна была быть в Москве вечером, следовательно вылет должен был быть рано утром, и соответственно выезд из отеля тоже. Так как никто не знает во сколько вылет и выезд из отеля, так как рейс чартерный, то обычно за день до выезда на стенде в отеле вывешивается список тех, кто и во сколько выезжает. Я безуспешно весь вечер подходила к пустому стенду, спрашивала персонал, даже позвонила нашему гиду, но увы мне никто не мог сказать когда повесят этот список, чтобы моя душа была спокойна. В итоге список вывесили 30.05. в 22.00, где было указано что выезд в 02.55 ночи на следующий день, хорошо что я посмотрела, а то пришлось бы меня будить среди ночи и я бы судорожно носилась по комнате собирая оставшиеся вещи, как это видимо делала одна пара которую ждали около другого отеля 15 минут и их бедных потом весь автобус проклинал за ожидание.

В целом отель хороший для тех, кто большую часть времени проводит на улице, и не ждет получить полную дозу комфорта и обслуживания. Меня отель вполне устроил, так как я отдыхала в 2-ке первый раз, поэтому ожидания были немного похуже, чем было на самом деле. В связи с чем отелем я довольна и посоветовала бы его тем, кто особо не заморачивается на тему идеальной чистоты, комфорта и белоснежных перин:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.06.18 13:17 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 21.11.18

А что у вас был, за туроператор?

23:11 21.11.18

Anex tour

16:46 22.11.18

А ещё вопрос все пишут о обмене долларов, а евро там не поменяю что ли??????

10:55 03.03.19

Мы всегда смотрим наш рейс на онлайн табло аэропорта города прибытия,в нашем случае это аэропорт Толмачево,там рейс появляется за сутки.Хотя в вашем случае Москва,аэропортов побольше,где смотреть не всегда может быть понятно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (3)