АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4506
Фото: 6

Бронзовый статус

2 519
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!

Заранее оговорюсь, что отзыв это лично мое, субъективное, мнение. И характеристики о питании, пляже и обслуживании каждый для себя считает либо плюс это, либо минус.

1. Заселение. Приехали в отель около 9 утра. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак, сказав прийти после 10-00, если номер будет готов, то заселят. Заселили нас в 10-20 номер с видом на теннисный корт. На балкон я выходила только, чтобы повесить мокрые вещи и все.

2. Номер. Стандартный стандарт. Тапочки, халаты (очень добротные, хлопковые, но тяжелые и мы их не носили), ванные принадлежности, вода, чайник, чай, кофе, гладильная доска, утюг, телевизор, сейф. Уборка номера посредственная, несмотря даже на 1$, лебедей не крутят, но они мне и не нужны. Хотя кому-то они очень даже.

3.Питание. Вкусное, разнообразное. Всегда можно отлично покушать. Как в некоторых отзывах пишут, что могло бы быть по разнообразней, можно подумать они дома едят каждый день разное. На день 3 мы нашли '' свое'' меню и так и ели. Чтобы не было неприятных моментов ввиде отравлений, несварений и т.п. ели блюда, которые схожи с нашими, как дома. Много овощных блюд, говядина, рыба, курица в различных формах приготовления. Вкуснейшая паста с белым соусом!!! Были пару раз креветки, крабы (меня морепродукты в принципе не впечатляют, поэтому что они есть, что нету). Овощи - яблоки, финики, апельсины, арбуз. Различные кондитерские изделия, мороженое. В баре '' Тиран'' с 13-00 можно тоже обедать картошка фри, гамбургеры,овощи. Нам не понравилось, котлета внутри была химическая. Соки пакетные, не вкусные.

4. Алкоголь. Вкусное пиво, белое и розовое вино. На террасе пили коктейли, тоже ничего.

5. Обслуживание. Ребята стараются. Но не все. Это как в любой нации '' не без уродов''. Поэтому если кому-то важно, чтобы напитки появлялись сию минутно, то либо подходите к барам сами, либо попробуйте дать 1$. Попробовали бы мы сами поработать с таким наплывом туристов в жару +40,думаю тоже быстро не бегали бы.

6. Пляж. Пантон не особо длинный, там сразу глубина и рыбки, кораллы, плавать с маской превосходно. Справа от пантона заход песчаный, но все равно лучше спец.тапки надевать. Когда прилив, там местами глубина до шеи (я ростом 176 см). Мы там плавали, когда было лень тянуться по пантону. Такой заход в море для семей с детками прекрасен.

7.Территория немаленькая, но и не огромная. Много зелени. Есть где прогуляться после ужина, жирок разгулять. Вдоль моря тянется выложенная плиткой дорожка.

8. Магазины. Около отеля есть улочка с магазинами. В принципе там есть все, что обычно везут из Египта ( хлопковые вещи, сувениры, масла, табак, кальян и т.д.). Мы все купили там, естественно нужно торговаться. Кому сильно захочется выехать за пределы отеля, за шлагбаумом есть такси, езжайте в старый город или наама бей или сохо ( до Сохо туроператор Джоин ап предлагает бесплатный трансфер). Развеется на один вечер прекрасно.

9.Анимация. Лайтовая, ненапрягающая. Девочки умницы. Кому хочется полежать тюленчиком на пляже пожалуйста. Кто поактивнее- и водное поло, воллейбол, аквааэробика, растяжка, зарядка.Вечером на террасе и в пианобаре какие развлекухи(расписание на неделю есть у стойки гестрелейшин). Мы очень любили террасу и розовое вино)) Как некоторые пишут, что анимации нет:если лежать на своём шезлонге и никуда не ходить, то да анимации и не видно. Но за ноги никто вас тащить и не будет. Тут уже кто за чем приехал на отдых.

Вообще отель семейный, много кто с детками, но в главном ресторане есть зона только для взрослых (это на случай если кто-то не хочет сидеть рядом с детьми).

Нам отель очень понравился. Отдохнули на ура. На некоторые нюансы просто не обращали внимание. Ведь если захотеть испортить себе отпуск, это можно сделать за 2 минуты на ровном месте. P. S.Брали тур через Джоин ап, вот он мне совсем не понравился, да и по беседам на пляже, некоторые люди тоже не в восторге. Но это, как говорится, каждому свое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
умеренно большая зеленая территория отличное море вкусное питание хорошая вечерняя развлекательная программа
Минусы отеля
для себя я их не нашла
Добавлено 02.06.18 13:52 (3 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (2)