АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8685
Фото: 23
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отдых после прогулок по шумному центру

Пройдусь по плюсам и минусам исключительно отеля и его расположения, так как впихнуть в отзыв подробное пособие, как и где отдыхать туристу в целой Чехии - бессмысленно, ибо отзыв об отеле, а не о стране.

Итак, Вилла Анди была выбрана нами среди всех предложений по отзывам, соотношению цена-качество, расположению. Хочу сказать, что прежде чем бронировать отель, стоит открыть гугл карты и оценить, где и как расположен отель, чтобы потом не писать гневные отзывы, что слишком далеко от центра. Никто не скрывает, что это Прага 5, проезд до центра 30 минут)) это только ВАШ выбор.

Район Глубочепы, коттеджный поселок, буйная растительность, переливы птиц, ежики, отсутствие машин, цветы. Для меня - это лучший способ отдохнуть после шумного каменного центра, по которому вы будете гулять не меньше 10 часов.

Заселение в 14.00, выселение в 10.00. Вот тут напряг небольшой, так как 4 часа на перестил постели в мини отеле на 14 номеров-это слишком.

Встретил нас хозяин Геннадий, все объяснил про транспорт, центр, и тд. Оставили чемодан, заселились только в 16.00. Когда зашли в номер немного удивились, обстановка как в настоящем чешском домике в ретро стиле. Деревянные балки на стенах, кровать из массива, такие же полочки у кроватей. Надо сказать, что все эти балки были покрыты слоем белой пыли, ее даже не думали вытирать. Вытерла сама, салфеткой, не стали говорить ничего, не хотелось выяснять отношения в свадебном путешествии всего на 6 дней.

Постельное белье и 4 полотенца чистые и белые, матрас удобный. Полотенца и постель не меняли, нас не напрягало, кинули на пол полотенце, один комплект поменяли.

Телевизор с одним каналом, нет холодильника, нет отопления в доме, поэтому везде стоят обогреватели.

Ванна и туалет раздельные. Что плюс и редкость. Вода без проблем, а вот кран над раковиной слишком высоко, поэтому всегда выходишь мокрый даже после мытья рук.

Из косметики только очень разбавленное жидкое мыло, все берём с собой в дорожных пузырьках, поэтому для нас не критично.

В коридоре очень скрипучие старые шкафы, все соседи слышат, как ты полез за чистыми трусами)))

Плотной шторы нет, поэтому если хотели выспаться, приходилось вешать полотенца)

Самый главный плюс это повар пан ТомАш, готовит такие шедевры от души и сам выбирает продукты, утка и карп, колено, просто нечто! Заказывать нужно заранее ужин, что бы он успел все купить и замариновать!) при этом цена дешевле намного, чем в центре. Выпить на баре можно пива, бехеровки, сливовицы, грушовицы и стандартного алко типо коньяк водка.

Ужинайте только в отеле. Это 100% инфа) в центре еда ни о чем, за пять минут выносят, сразу все понятно. И цена дороже на много.

Вечером можно посидеть на улице за столиками, свежо, лужайка, сосны, птички.

Вай фай хорошо ловит только внизу, либо в холлах, до номера на 3 этаже не дотягивает.

Завтрак однообразный, не большой, но очень хорошие продукты, нам хватало. Вкусные яблоки брали с собой на экскурсии, йогурт хороший, нарезка, сосиски в нат. Оболочке.

Экскурсии можно забронировать прямо на ресепшн у Геннадия, оплатить, никуда не таскаться. Хорошее агентство praha seasons. Нам понравились экскурсии.

В целом, если не обращать внимания на мелкие недочёты, всё очень здорово, душевно, по-домашнему! Главное - настрой и внимательный выбор заранее по вашим критериям. И тогда хороший отдых вам обеспечен! Спасибо, что прочитали много букв)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня тихий поселок с птичками экскурсии прямо в отеле остановка трамвая рядом русско-говорящий персонал раздельный санузел белое белье горячая вода без проблем
Минусы отеля
вайфай не ловит на верхних этажах в номере нет плотной шторы на окне пыль в номере не вытирают очень скрипучие шкафы заезд и выезд неоправданно с большим интервалом
Добавлено 02.06.18 15:00 (3 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:44 09.06.18

Спасибо за развернутый отзыв! Расскажите пожалуйста какие экскурсии вы брали при отеле и главный вопрос их стоимость? Спасибо!

07:38 09.06.18

Здравствуйте. Стоимость экскурсий везде одинаковая,в любом агентстве экскурсионном. Очень понравилась Кутна Гора и костница. Своих денег стоит. А вот Германия и Австрия на один день, на мой взгляд сомнительные удовольствия. Ехать долго, времени погулять мало, а ведь нужно ещё и поесть спокойно. Поэтому лучше отдельно съездить в эти страны. Не говоря уже о том, что стоимость от 35€. Берите экскурсии по Чехии. первая обязательно обзорная 15€,будете потом в центре города разбираться и узнаете лучшие смотровые площадки. Мы не были, но говорят хорошие в карловы вары, чешски крумлов, много красивых замков с историей. Поэтому по приезду берите обзорную, а потом будете выбирать остальное, исходя из вкусов и дней недели. Учтите, что все входные билеты НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ. Поэтому нужно брать с собой побольше налички

00:44 10.06.18

Большое спасибо! Вы нам очень помогли сориентироваться!

11:03 10.06.18

Очень рада, сама всегда ориентируюсь по полезным отзывам. Кстати пользуйтесь перед выбором кафешек так же трип эдвизором, например. Помогает. Советуем в центре Атмосфера. Кафе с меню дня(бизнес ланч) и ходят местные туда.

13:29 10.06.18

И еще раз спасибо за наводку, отзывы правда очень помогают, всю подготовку начинаем с них! У нас созрел еще вопросик: есть ли в номере фен? Нашла отзывы 2014 года пишут, что фенов нет.

17:08 10.06.18

Действительно, в номере нет никаких приборов, кроме телевизора. Фен вожу всегда свой, утюг, фен можно взять на ресепшн, но он таи один на всех, можете не застать. В номере только Есть тарелка, стаканы, открывашка для пива.

04:36 12.06.18

И снова спасибо за ответ! Незабываемых путешествий!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)