АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 14376
Фото: 21

Бронзовый статус

1 759
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2013
06.12.13 - 13.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношении цены и качества.Вернулась бы еще с удовольствием!

Встречали в отеле нас с холодным травным чаем и влажными полотенцами, сотрудники отеля на русском не говорят, но если чуть знать английский, или переводчик в телефоне, то поймут)))

Заселили сразу по приезду, приезд был в районе 11 утра.

Все номера в отеле находятся в 2-х этажных бунгало (одно бунгало на 4 номера). Нам дали номер на втором этаже, номер с балконом, с утра на балконе птицы поют обалдеть можно)))

Уборка в номере была ежедневно, к уборке претензий нет, сантехнику натирали до блеска, развешивали сухие полотенца на следующий день, те приходишь в номер пляжное полотенце оставляешь у входа, вечером их проходит уборщик собирает, на балконе висит чистенькое.

Система все включено это алкоголь в баре на пирсе (можно брать рядом шезлонг и пить коктейли не бегая туда сюда), и в ресторане так же алкоголь приносят, при первом посещении ресторана закрепляют определенный стол и закрепляют официанта, все время будете сидеть за этим столиком (очень удобная система, не надо искать место).

Питание просто отличное, из фруктов были манго, папайя, апельсины, бананы, дыня, яблоки. Даже яблоки были восхитительными))))

А как там готовят Тунца!!!!мммм... такой вкусно приготовленной рыбы я не пробовала никогда в жизни! Много блюд Индийской кухни (чатни, курица кари, супы карри) все в меру остро, поэтому все достаточно вкусно.

Пляж чистый, да там и мусорить особо не где)) островок маленький, но в этом и есть плюс, были на острове большом, это уже совсем не те мальдивы))) Около пирса приплывали черепашки, акулы приплывали по вечерам, днем только мелкие акулята,так же на острове живет аист, прилетает постоять достаточно близко к людям, очень интересно наблюдать

Плюсы отеля
соотношение цены и качества маленький уютный остров свой коралловый риф вкусная еда система все включено
Минусы отеля
мало шезлонгов
Добавлено 02.06.18 15:48 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина Сав (12)