АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 6672
Фото: 153
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель. Не достоин и 2*.

Как и многие, попала в этот отель на ночевку во время двухдневной экскурсии в Сахару. Обещали шикарный пятизвездочный отель (очередное "спасибо" Пегасу), по факту отель позиционирует себя как четверка, но не тянет и на 2 звезды.

Заселение. Очень долго выдавали ключи, хотя кроме нашей группы там не было никого. На ресепшене один человек, два других сидели пили чай. Когда товарищ выдал ключи, просто развернулся и захотел уходить. Никто не просил нести багаж, но хотя бы можно было показать, как и куда пройти. Ок, показал, довел до нужного коридора. Оказалось, что света там нет, пришлось пробираться на ощупь и подсвечивать дорогу фонариком от телефона. На просьбу включить свет, представитель отеля улыбался и говорил, что скоро починят, а пока света нет. Половина ключей к номерам не подходила, вызвали мастера. С приходом мастера появился свет. Мне повезло, ключ к номеру 255 подошел, но я рано радовалась – дверь можно было открыть просто так, замки в отеле чисто для декорации. В номере был жуткий запах табака, все в крови, грязные рваные простынь и полотенца. Пошли на ресепшен, чтобы номер поменяли. Сотрудник отеля сначала делал вид, что не понимает ни русского, ни английского. Когда понял, что я не уйду, на чистом русском сказал, что сейчас найдет свободный. Номер 262 оказался ничуть не лучше, но хоть сигаретами не воняло. Сейф есть в обоих номерах, на счет его оплаты не узнавала.

Питание. Отвратительное. Выбора нет, а то, что есть, трудно назвать едой. Знала бы, купила бы ролтон местного разлива. Напитки за доп.плату. Чай с мятой в малюсеньких стаканчиках - 3 доллара. Бутылка воды, которую нам в отеле давали бесплатно и распечатывали при нас, 5 долларов и уже открытая. Сама тара есть на фото. Видимо, просто наливают из-под крана в одну бутылку лет 5, не меньше. На завтрак мы не пошли, хорошо что взяли про запас булочек из своего отеля, когда уезжали.

Территория. Ее практически нет. Есть бассейн, но он грязный, с жучками, листиками и облупившейся плиткой. С другой стороны пара пальм.

Уважаемые туристы, если есть возможность выбрать другой отель при поездке в Сахару – выбирайте. Я не привереда, могу смириться со многим. Мне не нужны золотые унитазы, но салат, который стоит в общем чане и явно видно, что туда просто ссыпали все, что не доели за день – это свинство. Продавать воду по 5 баксов из-под крана – беспредел. Номера пусть будут старыми, не критично, но кровь и прочие следы жизнедеятельности можно же убрать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сколько людей до меня из нее пили?..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот в такой таре вам предложат воду за 5 долларов. Уже открытую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Тут тоже есть сейф.

Фото туриста отеля

Номера

Правое полотенце явно грязное. Левое, как оказалось, было не лучше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Симпатичная ванная комната, если не подходить близко.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Замена номера. А с дверью та же беда.

Показать еще
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
грязные номера грязная территория невкусная еда дорогие напитки в непонятной таре персонал не торопится решать проблемы туристов
Добавлено 02.06.18 22:28 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)