АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 51
Читательский охват: 10618
Фото: 190
Отдыхал Парой в
июле 2014
11.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель неплохой, но для меня не 5 звезд

Добрый день, Уважаемые Туристы.

По приезду в отель sea star beau rivage Номер дастался в принциппе хороший. с видом на бассейн и море.

Вся территория отеля не большая, на территории растут финиковые пальмы, фикусы, цветущие деревья, и куча другой растительности, вечером красиво, все подсвечивается: пальмы и бассейны. На территории всего всего 2 бассейна.Один маленький другой ближе к морю побольше.

Пляж: приличной, разделен пирсом на 2 половины.Сказать честно, море мне совсем не понравилось! Что бы нормально покупаться и понырять с маской надо пройти метров 100 и обязательно заплыть за буйки. Очень много морских ежей и мертвых коралов.Даже попадались пустые пластиковые стаканчики на дне.

Правая часть пляжа намного лучше, там и море поглубже и нет морских ежей.

подходит для людей, которые опасаются на что-либо наступить, там белый песок и никаких камней, ежей и прочей живности, идеально для отдыха с детьми.Под берегом водяться маленькие мурены мы их кормили курочкой и даже брали в руки.

Если отдыхаешь на пляже, приходится ходить к бассейну за напитками. За этот отдых нас спасли аниматоры. Задорные, веселые, позитивные, постоянно заряжены позитивом и таким же позитивом заряжают всех туристов. Отличная анимационная программа : утренняя гимнастика, йога, аквааэробика, волейбол и так далее. Каждый день разнообразное вечернее шоу.Во второй половине дня были развлекательные игры, сквош на пляже, боча, водное поло в бассейне и т.д. Вечером после заката, на сцене возле бара было большое представление.

Основной ресторан: достаточно большой, не было такого, что бы кто-то пришел и ему не нашли столика, в ресторане помимо официантов, которые очень оперативно собирают грязную посуду и разносят напитки работают как я понял управляющие, если у вас возникла какая-то проблема, она тут же будет решена. Кончно за напитками приходилось стоять в очереди, но мы эту проблему быстро решили. Заплатив официанту 1$ он Вам принесет все что угодно люой напиток и любое количество. каждый день все было разное, из гарниров всегда был рис 2 вида, картофель почти всегда разный, овощи тушеные. Мясо, рыба была всегда, и почти всегда по-разному приготовленная. Овощи, плюс стол с салатами. Выпечка конечно вне конкуренции, всегда много и очень вкусно. На счет фруктов, завтрак – обед всегда бананы, финики, апельсины, на ужин к этому еще арбузы и виноград. Десерты, каких только нет и муссы и тортики и пироги, один раз была очень вкусная штука: орехи с фруктами в шоколаде. Чай кофе традиционно. Так же в отеле имеется итальянский ресторан, 1 раз за приезд можно поужинать бесплатно, что мы и сделали - ничего особенного.

Еще хочу сказать, что в отеле есть магазинчик где работает русская девушка, она продает разную косметику по нормальной цене. Из экскурсий брали морскую рыбалку и очень остались довольны.

В общем, все хорошо, но есть минус в том, что молодежи практически нет. В основном семейные пары и пожилые люди. Не работает на пляже бар либо его вообще нет.

Честно могу сказать, отель конечно на 5* не тянет, но для Египта в полне очень хорошо!

поэтому ставлю 4

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание сервис анимация
Минусы отеля
нет молодежи мертвые коралы
Добавлено 03.06.18 16:58 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 06.06.18

Хорошо Вам, москвичам, в Египет катаетесь :) А, нам, в Сибири, запретили туда напрямую. С пересадками, весьма дорого выходит. Дешевле, в ЮВА, хотя, Египет, по-моему, лучше.

21:35 06.06.18

Доброго Вам времени суток Иван.
в этом отеле мы отдыхали в июле 2014 г. На тот момент не было не каких запретов. Просто отзыв решил оставить спустя 4 года. Сейчас бы уже не полетел

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация