АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 285
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенний мартовский отдых

В отеле отдыхал с супругой и друзьями. Несмотря на поздний приезд в 22:00 из-за задержки рейса до 15 часов, персонал принял радушно и отзывчиво. Пока заполняли анкеты и документы принесли сок. Разместили сразу. Номер понравился. Но сам корпус 6000 и номер требуют небольшого ремонта. Как красиво говорят - номера "подуставшие". Но это не отвлекает от самого отдыха. Очень кстати присутствует штора из плотной не просвечивающейся ткани - спасает от сильного солнца. Обслуживающий персонал корпуса приветливый, в силу знания русского языка разговорчивый. Вид из номера отличный, газоны и насаждения ухоженные. Питание в ресторане очень разнообразное и часто не повторяющееся. Развлекательная программа на берегу и вечером хорошая. При вашем желании, аниматоры не дадут заскучать. Вода в лагуне теплая, берег песчаный и чистый. Но нужно смотреть под ноги, чтобы не наступить в воде на ежа. Сетка, отделяющая лагуну от моря не пропускает крупных рыб, но маленький ёжик как-то пробрался. Очень понравился риф, в котором прорублена широкая "дорожка", соединяющая лагуну с морем. Брал из дома ласты, трубку и очки, хотя многие приобретали на месте. Риф очень живописный и рыбы очень красивые. Если отплыть дальше по направлению к буйку, ограничивающему морскую территорию отеля, то там красивое дно - старые трубы, канаты, бочки, покрытые водорослями, "новые" рыбы, которых нет около рифа. Единственное, что немного добавляло ложку дёгтя, то это то, что если в баре на пляже просишь кофе из кофе-машины на русском языке, то насыпают растворимый кофе и заливают горячей водой из капучинайзера. Обращаешься на английском - кофе с пенкой. Понравилось посещение ресторанов "A la carte". Всё вкусно и разнообразно. Но на обед и ужин одни и те же блюда. Были два раза в Ливанском ресторане и думалось попробовать в обед чего-то жидкого, но меню обеденное и вечернее одинаковы. Очень понравился Мексиканский ресторан. Но на наш взгляд Морской ресторан лучше всех. Не понравился Итальянский ресторан - как-то все блюда были не вкусными, официант как-то тупо пытался шутить, что пришлось попросить, чтобы помолчал. Отдыхом остались очень довольны. Особенная благодарность представителю компании (не поворачивается язык написать гестролерша) Алле, которая помогала в ориентации по отелю и услугам.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

в кругу с аниматором

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистота озеленение питание развлечения собственная бухта
Минусы отеля
"подуставшие" номера и корпуса
Добавлено 03.06.18 18:01 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 04.06.18

Добрый день, уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Относительно Вашего замечания о необходимости обновления номерного фонда с радостью сообщаем, что уже в 2018 году начнется процес поэтапной реновации номерного фонда, как это предусмотрено Генеральным планом реновации отеля. Все Ваши комментарии будут приняты во внимание при разработке концепции отеля по улучшению качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация