АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 56
Читательский охват: 10105
Фото: 576
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
13.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось, не хотелось уезжать.

Доброго времени суток!

Были в отеле с 13.05.2018 по 21.05.2018 , семьей из четырех человек, дети 3 и 8 лет.

Прилетели мы в Анталию в 7 утра, пока доехали до отеля было примерно 9 утра. Заселение в 14 часов, но на ресепшене нам сразу предложили номер (сказали т.к. у нас детки). Дали карточки от номера 1109 ( на 1 этаже), очень удобно, т.к. мы не зависели от лифтов. А они ездят странно.

1. Номер - Просторный (стандарт), в номере односпальная кровать и двуспальная, так же есть мини кресло для детей. Номер очень удобен тем, что солнце у нас было до 11 утра, далее можно было спокойно отодвигать темные шторы(вид был на мечеть, но она нам не мешала). Кондиционер встроенный, работает постоянно. Кондёр отключается при открытой двери на балкон. В номере есть мини-бар ( там вода с газами и без, холодный чай, их пополняют ежедневно). Так же в номере есть чайник кофе, чай, сахар, чашки с блюдцами. В душевой гель и мыло в дозаторах. Есть тапочки, шапочка для душа ( причем только 1), ватные диски, палочки и губка для обуви, а также фен. Сейф платный. В телевизоре есть вход для флешки.

2. Уборка - У нас убирали постоянно, ничего не давали. За 7 дней 2 раза поменяли постельное, полотенца меняли постоянно, мы даже не бросали их на пол. И даже были у нас на кроватях лебеди, слоники, змеи и волны). Пляжные полотенца меняют по понедельникам/средам/пятнице/воскресенье. Т.е. надо накануне вечером их сдать в спа, а уже на следующее утро получить.

3. Питание - хорошее и вкусное для любителей баранины, курицы и индейки, рыба ежедневно. Также были раки, Тунец, креветки, шашлыки. Да вообще все мясо/рыба были очень вкусные и разнообразные. Овощей было много и они были вкусно приготовлены. Есть пюре, рис, макароны/вермишель, картошка фри и картофель в любом виде. Очень хорошие сухие вина, пиво и огромный выбор десертов!!! Фруктов тоже много, были: очень вкусные апельсины, арбуз, яблоки, сливы, нектарины, абрикосы, груши. Была клубника. В принципе если блюда заканчиваются, то все приносят снова и сразу. Официанты стараются, убирают. Есть детские столики, которые дезинфицируют и укрывают пленкой. Детей спокойно можно накормить. Наш 3-хлетний ел супчики, курицу, пюре, рис, спагетти. Старший же сам накладывал, что хотел. Кстати официанты в начале обеда/ужина делают заявки на напитки и потом тебе приносят на стол.

Питание у бассейна с 12 часов, в с 15-16 делают вафли, пончики и дают вкусное мороженое. Мороженое также бывает на ужине. Кстати есть минус по питанию, потому что с 16 до 19 часов покушать негде и нечего. Ребенок захотел есть и не смогли ничем накормить. в следующий раз пришлось брать с собой булочку и фрукты. Напитки разнообразные, мы пили коктейли и пиво и вино только.

4. Пляж - Пляж песчаный, заход в море пологий, что очень удобно маленьким деткам. Море чистое и теплое. В это время водичка прогревалась до 23 гр, в последние наши деньки была уже теплее. До пляжа с 8 до 18 часов ходит автобус (перерыв с 12-13 ч), но и пешком прогуляться не очень далеко. Мы часто гуляли, дабы немного растрясти свой обед)) Отдаленность пляжа нас не напрягала. Лежаков полно, конечно ближе к морю постоянно заняты, но найти можно. Рядом пляж Дрим Ворлд Резорт, можно находиться и кушать на их пляже и барах.

5. Анимация - она была, но нас она не интересовала, поэтому в данном вопросе не подскажу. Но днем у аквапарка смотрели классные шоу, была и пенная дискотека. До вечерней просто не доходили, т.к. ложились спать. Но все же аниматоры классные.

6. Территория - она нормальная, есть где походить, посидеть. Очень много цветов, много бассейнов (6 или больше). Мы даже не во всех поплавали. Есть бассейн 18+, где с детками нельзя, там релаксируют взрослые. Главная фишка - это аквапарк! Горки не особо крутые, но есть интересные, покататься можно, есть 3 горки на ватрушках. Для деток вообще самый крутяк. Работает с 10-12 и с 14-16 часов. Есть и детская зона аквапарка, деток там очень много. Есть хорошая детская площадка в виде пиратского корабля.

7. Вай-фай - у нас в номере ловил отлично, работала и видеосвязь и видео грузилось быстро. Также хорошо работал в ресторане, у бассейнов очень плохо. На пляже тоже есть вай-фай, но только в самом баре.

В отеле больше половины туристов это немцы, шведы. Отношение персонала к ним намного лучше, чем к русским. Но нас это не напрягало, просто очень заметно. Персонал русский знает плоховато, но стандартные фразы и слова понимает. В районе поэтому все ориентировано под немцев, все цены в евро и сильно завышены. Магазинов продуктовых почти нет. Есть слева от отеля магазин Шок и местный, там принимают карты. А так есть большие базары с вещами и всякими приблудами. Также очень большой плюс почти прямо от отлеля на маршрутке можно уехать в Сиде и посетить там Античный город (очень советую!). Маршрутка стоит 3 лиры со взрослого. Мы ездили в Сиде 3 раза. Жалко в Манавгат так и не доехали.

В общем нам понравилось, мы отдохнули отлично, загорели, хорошо провели время и самое главное не открывали свою огромную аптечку, что для нас является самым главным!!!

Отель хороший, но в следующий раз хочется посмотреть что-то новенькое, но как запасной вариант рассматриваем. Цена соответствует качеству! Будем советовать друзьям!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
отличная еда аквапарк много бассейнов детская площадка анимация детский клуб вай фай пляж
Минусы отеля
с 16 до 19 часов негде перекусить немного далеко до пляжа
Добавлено 03.06.18 20:48 (5 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 15.06.18

Дмитрий, а подскажите, в какой день в отеле проходит турецкая ночь?

20:38 09.07.18

В прошлом году в отеле Тимо была по четвергам, здесь вроде была тоже в четверг. Мы как раз попали на несколько праздников. Был день матери, и день памяти первого президента, что-то такое.

20:39 09.07.18

Извиняюсь за долгий ответ. Видимо уведомление на почту не пришло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)