АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 21
Комментариев: 91
Читательский охват: 36946
Фото: 68
955
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
18.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в период Рамадана

В выборе отеля мы не ошиблись. Отель действительно хороший. Резервировали в феврале, заранее. Чартер не подвел, все по расписанию : прибытие и отбытие. В отель прибыли утром, нам сразу одели браслеты и мы пошли на пляж сразу.

Нам дали номера в 6-ом корпусе,6424 и 6420, близко к ресторану и к выходу из отеля. Нас все устроило, хотя некоторые писали, что номера старенькие, но мы только ночевать приходили.

Пляж очень понравился, песчаный, про него сказано уже много. Понравилось, что мы могли спокойно плавать, не было сильных течений. Риф очень красивый, хотя многие писали, что он скучный. Видели разных рыб: громадных наполеонов, скатов, крылаток, рыба-луна, рыба-хирург, а сестре посчастливилось увидеть и мурену.

На пляже функционирует бар с 09.00 .Есть пиво,вино,напитки,соки. С13.00 предлагают сэндвичи , картофель фри с 15.00 дают мороженое. Очень приятный ,добродушный бармен Sameh обслуживает. Он всегда здоровается,шутит с отдыхающими и всегда вежливый. На лице нет усталости , даже работая в такую жару. На пляже раздают полотенца молодые ребята,тоже вежливые, хорошие. Курсирует автобус на пляж. Мы ходили и пешком, неутомительно и быстро, а также ездили на автобусе,когда его заставали. Автобус очень удобен для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями.

Питание в ресторане понравилось, потому что мы не капризничали. Нам все нравилось. Свежая, диетическая еда. Не было проблем с пищеварением. немного набрали вес. Персонал в ресторане вежливый. На входе нас вседа встречали Rasha и Samar- всегда улыбающиеся и приветливые женщины . Официанты тоже вежливые.

Хочу отметить, что весь персонал отеля хорошо относится к отдыхающим.

Секьюрити у шлагбаума Omar и еще один секьюрити ( забыла имя )четко работают, владеют английским языком. Когда мы отъезжали на экскурсии ,вседа записывали номера машин и номера наших комнат, для информации.На входе в отель тоже привеливые секьюрити стоят. Нам тоже был респект, потому что мы тоже хорошо относились ,с уважением к ним.

Территория отеля очень красивая, зеленая, ежедневно работают садовники.Поливают сады по утрам и вечерам.

Живут ручные кошки, мы их подкармливали, совершенно не боятся людей, дают погладить себя и даже заходят нахально в номер.

Уборка в номере была хорошей, ежедневной. Мы оставляли чаевые каждый день и , безусловно, было заметно качество уборки.Нам убирал номер хорошо Abdurahman. Мы просили его убрать комнату , по нашему пожеланию, он всегда это выполнял.

Воспользовались ваучерами в сауну и массаж. Хорошо делают массаж. Сходили один раз в боулинг и на каток. Только все ваучера не успели использовать. Мне очень понравилось, что руководство отеля предусмотрело досуг отдыхающих. Браво им!

Безусловно, отличное расположение отеля к площади Сохо , чтобы вечерами можно было прогуляться , делает привлекательным этот отель для туристов. Предусмотрен трансфер на Наама Бей- тоже отличное предложение. Мы тоже этим воспользовались и съездили один раз за покупками.

Редко ходили в лобби бар. Там я тоже заметила, что хорошо работают ребята. Молодцы,очень четко, быстро , профессионально трудятся. К сожалению, имен не запомнила, редко заходили в этот бар.

Насчет анимации, мне показалось, что не хватает аниматоров в команде. в анимации не участвовали. Один раз подходила Настя звала на зарядку, но нас

интересовали танцы, а танцы у них не проводились. Видела , что в волейбол играли на пляже с отдыхающими. Сами сходили на дискотеку в Panagea , бесплатно для отдыхающих. Сами себя развлекали.

Мне понравилось, что на Сохо сквере ежедневно пел дуэт на сцене Piano&Piano. Очень красивые и популярные песни исполняли, красивые голоса у них. Потом проводились танцевальные шоу, хорошая хореография и костюмы. Там работает бар, где можно взять любые напитки, очень удобно.

Ходили в средиземноморский ресторан Fusion 21 два раза.Там тоже отличные официанты работают. Посетили cafe Chino( ливанская кухня), в основном шашлыки подают там.

Сами съездили на гору Моисея -отличная экскурсия, но только для физически подготовленных людей. Съездили на остров Тиран, делали снорклинг в открытом море, тоже понравилось.

Выселили нас в 12.00, мы заплатили 35$ и взяли другой номер до вечера, поскольку вылет был ночью у нас. Очень удобно, мы могли пообедать и пользоваться пляжем и баром. Ресепшн работает хорошо. Romany оформил нам быстро новый номер, владеет английским и русским языком. Мы общались на двух языках с ним. Но в день приезда тоже хорошие ребята были. Они, по-видимому профессионально подготовленные, знают хорошо свою работу. Ресепшн работает хорошо.

Ранее я читала отрицательные отзывы о том, что срезали браслеты или не покормили в ранний час приезда, но мы без истерик заплатили 35$ и спокойно пользовались услугами отеля, раз такова политика отеля.

Отдых нам понравился. Еще раз вдохновило Красное море. Прекрасный климат, жаркий, сухой, что нужно большего для отдыха. Скорей всего, выберу еще раз этот отель. Жду с нетерпением очередного посещения жаркого Египта!

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город, травяная лавка.

Фото туриста отеля

Прочее

Сохо сквер. Аллея в ночное время суток.

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город, травяная лавка

Фото туриста отеля

Прочее

Бар на пляже. Sameh бармен -веселый малый.

Фото туриста отеля

Прочее

Гора Моисея, Алабама, Южный Синай, высота 2285 метров. Встреча рассвета.

Плюсы отеля
близость к сохо скверу масса развлечений отличный пляж очень доброжелательный персонал
Добавлено 03.06.18 21:49 (5 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация