АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень чистый и уютный отель, хотя ему два года, выглядит...

Очень чистый и уютный отель, хотя ему два года, выглядит, как после ремонта. До моря метров сто максимум, через дорогу.Причем, так как находится в северной оконечности Патонга, пляж гораздо чище, малолюднее и живописнее, чем в центре.Отель небольшой, очень внимательный и любезный персонал, домашняя атмосфера. Все, включая посетителей, здороваются и улыбаются друг другу. Номера просторные, чистые, с индивидуальным кондиционером, вместительным холодильником (две бутылки питьевой воды в день бесплатно), большим балконом. Уборка номера тщательная, белье меняли каждый день, оно просто благоухало свежестью. Пол - керамогранит, в коридоре - плитка(что и целесообразно, учитывая близость пляжа и то, что мелкий песок так или иначе заносится). От этого иногда по утрам был слышен шум шагов, но, с другой стороны, в таком прекрасном месте жалко времени на сон, а утренние часы великолепны.

Территории у отеля почти нет, бассейн крошечный, нет лифта, но никаких трудностей или неудобств это не доставляло, так как Пхукет - не то место, где проводят время на территории гостиницы. Завтраки не включены в стоимость, тоже, как оказалось, к лучшему. Шведского стола там нет, а стандартные завтраки однообразны (яичница , бекон, сок, кофе или чай, тосты, масло, джем - 100 батт), зато можно в любое время суток заказать любое другое блюдо. Готовят хорошо, частенько обедали в отеле, а уже на ужин выбирались куда подальше.

До центра Патонга идти минут 15-20 пешком, особенно приятно по набережной. Чем ближе к центу, тем роскошнее и дороже заведения.

Экскурсии все заказывали через отель, все подробненько объясняли и, что приятно, делали приличные скидки с означенной во флайерах ценой. Трансферы тоже заказывали через отель, так как читали по отзывам, что найти отель довольно сложно, что оказалось правдой, так как он располагается сразу за таким же небольшим отелем. По этой причине номеров с видом на море там просто нет, у нас был с окнами на горы.

На пляже можно арендовать на весь день шезлонги с зонтом (160 батт на двоих), уходить, приходить сколько вздумается. В Отеле же можно арендовать мотороллер, но мы не решились: во-первых, по закону нужны права категории А, и неизвестно, сколько раз будут останавливать и как часто придется платить штраф, во-вторых, читала, что достаточно часты аварии с участием этих мотороллеров. А повозить по Пхукету может водитель отеля,на хорошей машине, естественно, за дополнительную плату.

Гостиница предоставляем бесплатный доступ к интернету, Wi-Fi. Правда, в номере у нас не ловило (угловой номер), но у бассеина, так сказать в лобби-баре(другого нет) - без проблем.

Так что соотношение цена-качество в этой гостинице просто идеальное. Проживание очень дешево. И зачем переплачивать за удобства, которыми пользоваться не будет времени.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 19.11.09 13:37 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 12.12.12

скажите до джанг цейлона далеко?

19:25 12.12.12

тоже послушаю. Но я читала, что минут 15-20 неспешным шагом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв