АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1314
Фото: 3

Бронзовый статус

1 314
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2018
20.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2018

В этом году наша семья была одним из первых постояльцев отеля DOLCE VITA (отдыхали с 20.05.18 по 01.06.2018). Приехали на своей машине. Рядом с отелем парковка на десяток машин, а если места не хватает, то есть договоренность с парковкой в соседнем отеле.

Гостей, прибывающих в аэропорт или на ж/д вокзал, встречает хозяин отеля на собственном авто.

Отель расположен у начала центральной улицы, ведущей к морю - Паралии (здесь расположены магазинчики и рестораны). До моря можно дойти за 15 минут.

Номера чистые (продлевали отдых, поэтому пожили в 2-х номерах), уютные. Жили в номере с видом на бассейн, чтобы была возможность следить за ребенком с балкона, это было очень удобно, поскольку он проводил там много времени. Номера с видом на бассейн более шумные, но окна с очень хорошей шумоизоляцией. В номерах работают кондиционеры, поэтому утром, когда становилось жарко и шумно, окна всегда закрывали. На пятом этаже большие балконы. На всех балконах стоят столики и стулья, можно завтракать и пить чай на улице, со стороны бассейна утром тенек. Вода горячая с хорошим напором в душе. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Предоставляются детские кроватки, в столовой и ресторане есть стульчики для маленьких детей.

Персонал вежливый и отзывчивый! Смена белья и полотенец в номерах 1 раз в 4 дня. Приятно, что и белье и полотенца белые! Хозяева практически постоянно находятся на территории отеля и сами контролируют и принимают участие в решении всех вопросов, всегда готовы откликнуться на любую просьбу. Руслану отдельное спасибо! Есть детская площадка - детский комплекс с горкой, лавочки и качели, за время нашего проживания поставили батут и новые машинки-качалки, возле бассейна установили качающиеся шезлонги (фото).

Несомненным преимуществом отеля является теплый бассейн, поскольку погода неустойчивая и море в это время еще холодное. Бассейн работал с 15 мая, круглосуточно, независимо от количества постояльцев, вечером включают подсветку, днем у бассейна играет музыка.

С 25 мая в отеле работает детская анимация, проводятся конкурсы.

При отеле есть продуктовый магазин со всем необходимым и приветливыми продавцами. С 25 мая работает собственная столовая. Ресторан выше всяких похвал! Какая там пицца и суши! Все готовят, а не размораживают полуфабрикаты! Быстро и вкусно!

Все фото на сайте отеля являются реальными!

Спасибо отелю DOLCE VITA за удавшийся отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.06.18 01:14 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)