АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4316
Фото: 16
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звёзд однозначно

Купили тур в отель с заездом с 28 мая по 3 июня, собрались отдыхать вдвоем с мамой, через туроператора еще будучи здесь, получили подтверждение брони номера в отеле и со спокойной душой полетели на отдых. Злоключения начались по прилету с момента трансфера в отель, нашли свою маршрутку, сели, оказалось почему то мы одни, кто едет в отель, что насторожило, а по пути выяснилось, что в этом отеле нет мест и нас везут в другой, шок ( ведь бронь была подтверждена, по дороге сопровождающий гид от Туи начал нам активно заговаривать зубы, что тот отель в который нас переселят намного лучше , концепция такая же, ну думаю посмотрим; привезли нас в Sun & Fun, зарегистрировались, пошли смотреть номер и это шок : вонючий сыростью номер на первом этаже около бассейна, одна двухспальная кровать и угловой диван неудобный, а еще оказалось что пляж Находится в 2.5 км от отеля и туда возит яхта, и это все называется такая же концепция, туроператор Туи считает людей за дураков!!!!!

В общем мы устроили скандал сказали что мы не согласны с такой заменой и ни на секунду тут не останемся, нас перевезли в Magic life, потому что в day & night нет обещанных и забронированных нами мест, ну конечно Мэджик лайф нас очень порадовал, Шикарный отель 120 т. территория, пляж первая линия пляж песчаный шикарный, питание на уровне, но там мы провели всего одну ночь и полдня, и нас наконец-то перевезли в наш отель Tui day & nigh, в общем начинаю свой отзыв.

При регистрации на ресепшене мы высказали свое фи персоналу, на фразу почему для нас не оказалось мест забронированных заранее на нас удивленно вытаращили глаза , типа они не в курсе и все такое, хотя думаю врут, а может Туи занимается самопроизволом, в общем стыдно и нехорошо, две женщины одна в возрасте вторая в положении, и так испортить нам отдых.

Оставив вещи на ресепшене так как приехали мы в 13 00 а заселение в 14 00, сходили на обед, и наконец долгожданное заселение, номер нам дали на 5 этаже с видом на соседний отель и с боковым видом на море, достаточно уютный, чистый номер, но душевая кабина ужас, она маленькая, стеклянная дверь не доходит до потолка сантиметров 20 и если кто то моется очень шумно получается, сам душ это что то с чем то, воду отрегулировать невозможно, то льется кипяток, чуть ручку повернешь вода холодная, так что помыться еще надо умудриться, вода отвратительно воняет хлором. Уборка в номере, ну скажем так, вид уборки, меняются полотенца, туалетная бумага, и выбрасывается мусор, пыль не вытирается, ковролин не пылесосят, в общем сервис далек от пятерки. В номере халаты, тапочки, ватные диски палочки, пилка д ногтей, минибар пополняется каждый день, что понравилось, чайник и все чайные принадлежности, но чай на любителя один травяной в пакетиках, сейф бесплатный.

Сам отель достаточно уютный в холлах чисто, прохладно, не понравился лифт очень медленный, скрипучий, территория отеля маленькая, особенно после Мэджик лайф, зелени маловато, мало есть где присесть в тенечке.

Анимация, ну скажем так ее практически нет, аниматоры скорее не работают а сами приехали потусить и отдохнуть, пользуясь всеми благами отдыха, в общем веселья не ждите,.

Пляж, ну это вообще отдельная тема, он ужасный, песок серо грязный, много мусора, его вообще не убирают, где заявленный отелем песчаный пляж? Песок вперемешку с галькой а перед входом в море полоса гальки метра два, галька впивается в ноги, заходить в море очень неприятно, больно, практически сразу глубоко, слишком резкий переход, море чистое, теплое , пару дней штормило и проблемно было зайти и выйти по такой острой гальке. Приходилось купаться в коралках.

Вай фай это жесть, только бегаешь и ловишь его по территории, очень отвратительно ловит, более менее в лобби баре, в номерах слабо, в ресторане плохо, в общем кому нужен нормальный интернет в этот отель не советую

Питание на высшем уровне, вот за питание поставлю прямо пять с плюсом, разнообразное и вкусное, каждый день дают фрукты: арбузы, клубнику, сливы, киви, апельсины, яблоки, груши, мушмулу, абрикосы, мясо : говядина, курица, индейка - тушеное, вареное, жареное, запеченное на гриле, много овощей зелени, салатов, супы всегда есть, вкусные, два вида разных, один раз был рыбный день, давали крабов, креветки, мидии, роллы, стейки из рыбы, рыбные салаты, рыба на гриле была ежедневно, завтраки тоже очень разнообразные, два вида каш, хлопья все возможные, несколько видов йогуртов, молоко, омлеты, яичница с овощами, варенья всех видов, блинчики, омлеты яичница, свежеотжатый сок из апельсинов делаешь сам, сладости очень легкие, вкусные, мороженое ежедневно, вкусное. в общем по питанию вкусно, разнообразно и никто не останется голодным. Алкоголь мы не пили практически, один раз мама попробовала виски сказала хорошее, и пиво попробовала тоже хорошее, соки юпи не вкусные, кофе очень вкусный из автомата чай в чайниках заваренный тоже хороший, но только не из пакетов.

В общем постарались не обращать внимания на все недостатки, и отдохнули хорошо, но в этот отель больше не приедем, заявленные 5 звезд себя не оправдывают и друзьям не по рекомендуем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание уютные номера море
Минусы отеля
пляж сервис территория анимация
Добавлено 04.06.18 13:21 (5 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 08.07.18

Здравствуйте,Татьяна !
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение.
Мы учли ваши замечания и постараемся исправить и улучшить сервис.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)