АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6031
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
24.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!!!

Лучше, чем отзыв об отеле написала Олеся TopHotels

вряд ли напишешь, все могу подтвердить лично, только что оттуда вернулись.

Небольшие добавления:

У нас есть карточка Priority Pass, с ней можно посещать бизнес залы.

К моему удивлению, она действовала по прилету, есть специальный зал прилета, обычно только на вылете.

Времени это не убавило, там были люди с предыдущего рейса, но заметно добавило комфорта, т.к. все стояли в жуткой очереди, а у нас неспешно очередь человек в 10-20 обслуживали 2 окошка, и в отличие от общей очереди, тут приветствовали оплату наличными, я сказал, что НЕТ наличных и меня повели к общей очереди первым, и я оплатил, как все безналом, Толпа была жуткая в общем зале.

Курс обмена был 22300, но поводив носом перед обменниками, мне сразу же предложили 23000, чем я и воспользовался, никаких тебе чеков, ничего! на мой вопрос - а где документы, сказали кончилась бумага, и написали расписку от руки. Ну слава Богу проблем не возникло.

Трансфер у нас был индивидуальный, без особых приключений по жутким разбитым дорогам мы добрались, примерно за час. В отеле были в районе 10-30.

Заселение - в 14 часов, но я поныл, что мы после ночного перелета, и уже часам к 11 мы были в бунгало.

Олеся все прекрасно описала, добавить нечего про размещение.

У нас был all inclusiv, во всех барах и в ресторане на обед, мы говорили номер, и расписывались за то что брали, по отъезду никаких проблем с доп. платежами не было, обед на заказ из предложенного меню.

Для справки - бокал вина 11000 местных шиллингов, кофе, кажется 4500, сок что-то в этих же пределах.

Блюда на обеде в районе 30000 на человека, мы посчитали, что наш all inclusiv мы отбили на УРА, не скажу что пили-ели круглосуточно, все было в разумных пределах, бокал вина 1 раз в час - вот уже и под 90 000, но в день выходило что-то под $60-70 на человека, кроме того, в день отъезда после чек-аута, нам дали карту, по которой тоже был ол инклюзив до 18 часов, как доп. опция, т.к. ол инклюзив начинается в 12 часов в день заезда и заканчивается тоже в 12 часов в день отъезда, номер не продлили, хотели $70 , но я думаю, это зависит от персонала. Разговаривая с каким-то менеджером из Гамбурга, он сказал что нам обязаны были до 14 часов номер оставить, звонил на ресепшен (в последний день после нашего чек-аута), говорил, что мы можем вернуться, но какой смысл еще 2 часа быть в номере, все равно нас забирали в 18 часов. Особой очереди на отлете не было, т.к. мы летели транзитом через Дубай, а не чартером. В целом очень и очень понравилось. Контингент - немцы, австрийцы, швейцарцы, двое американцев, русских было 8 человек, голландцы, пара итальянцев. Один из менеджеров Лоренцо, итальянец из Бергамо. Хорошее отношение персонала, нам очень понравилось. Отдельный разговор про отливы и приливы, надо смотреть на расписание, и тут как повезет, к приезду прилив был к 15 часам, а отлив в 7 утра, т.е. весь день можно было плавать, а к отъезду - отлив в 12 часов, прилив к 6 вечера, так что времени на океан было мало. Из экскурсий были только в Стоун-Тауне, ну ничего выдающегося, скромно. Платили принимающему русскоязычному гиду, $70 не человека, что недорого, учитывая что только такси в одну сторону $50. Ну как то так, кратенько

Плюсы отеля
природа персонал размещени еда напитки отношение разсположение гостепреимство
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 04.06.18 14:27 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 02.08.18

Спасибо на добром слове про мой отзыв, очень рада, что Вам там понравилось:)
Как в мае с погодой, повезло? Знаю, что там дождит в этот период

09:56 31.08.18

Погода была комфортной. Несмотря на иногда пасмурную погоду и дождик, я бы не сказал что это раздражало. Палящий зной я не люблю.

17:33 30.08.18

Олег!!! Привет!

09:56 31.08.18

Привет, привет ;)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgerd (6)