АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 971
Фото: 7
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Silence! И не капли не пожалели!!!

Были в отеле компанией из 6 взрослых и 2 детей с 17.05.18. по 27.05.18. В отель приехали около 10 утра нас отправили на завтрак, после завтрака сразу пошли смотреть номера, номера дали все рядом, но вид нам не понравился, попросили с видом на море, через 15 минут пошли смотреть другие, опять же все три номера были рядом и нас все устраивало) в общем к 12 часам уже разобрали чемоданы и пошли купаться. Так что за размещение 5. Питание разнообразное очень вкусное, в этом отеле голодным не останешься это точно. Поесть можно круглосуточно! Территория отела большая, красивая! Аквапарк просто супер(для отельного) Лунопарк тоже отличный у нас оставались билетики с прошлой поездки нам их обменяли на ресепшене, хотя прошлый раз были 5 лет назад. Шоу программы были интересные за 10 дней ни разу не повторялись. Ребенку очень понравился HIPPO Club. Каждый вечер проводил там! А к концу поездки и днем туда наведывался делали поделки разные.

Напитки нормальные, В лобби баре был Balantais и Red Label правда только если спросить, кто не знал тем наливали местный виски. Единственный недостаток к середине отдыха стало очень много народу. Стали появляться очереди! Но и с этим можно справиться. Официант за 1-2 доллара благодарности весь вечер будет носить все что нужно) В общем отдых в отеле нам всем очень понравился и наверное первый раз в жизни не хотелось уезжать домой еще дней 5 точно побыли бы))) Спасибо огромное Silense beach resort за СУПЕР отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Поздравления меня с Юбилеем от отеля)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
территория аквапарк лунопарк напитки питание
Добавлено 04.06.18 14:38 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 04.06.18

Здравствуйте. Спасибо, Иван, большое за такой позитив. Летим в июле тоже большим составом 5+2. Поэтому читаю каждый день отзывы. Много резко отрицательных, это пугает. Даже рейтинг на глазах тает. Хотя может люди такие капризные.... Думаю все будет отлично. Спасибо.

14:53 05.06.18

Здравствуйте Алла!Мы изначально летели на позитиве! Так весь отдых и прошел))) А если искать во сем недостатки то обязательно их найдешь) На отдых нужно ехать за отдыхом) Да может в номерах не стерильно как пишут в других отзывах, но убирались каждый день, я не думаю что люди пишущие про грязь в номерах каждый день пылесосят у себя дома, тем более в номере проводишь по паре часов днем и поспать ночью))) Детей много, ну так отель позиционирует себя как отель для отдыха с детьми и это так и есть для детей созданы все условия, сын уезжал со слезами на глазах))) Так что смело летите и не о чем плохом не думайте!!!

11:45 06.06.18

Спасибо за отзыв. Действительно много отрицательных начали писать. Меня наличие толпы детей не пугает)))Очень полезный отзыв!

13:57 06.06.18

Уважаемый Иван Марков, благодарим вас, что снова выбрали наш отель для отдыха большой компанией. Отдельная благодарность за ваш позитивный отзыв и отличные оценки сервиса.
Мы счастливы, что вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Будем рады снова видеть вас и вашу семью в отеле Silence Beach Resort.

14:53 06.06.18

Иван, здравствуйте! Подскажите про заход в море, говорят там бетонные плиты и валуны в воде?

14:35 07.06.18

Здравствуйте Мария! Ни валунов ни тем более бетонных плит мы не видели! Купались справа от пирса мелкая галька но все терпимо)

08:38 09.06.18

Как работает инет подскажите пжлста.

08:47 09.06.18

По началу работал нормально, но с приездом большего количества народа стал тупить))) часто приходилось переподключаться. Но при этом у нас в номере работал лучше чем у лобби бара. Ребёнку удавалось смотреть фильм в номере.Номер 6105.

20:29 10.07.18

Подскажите, как стать участником программы лояльности?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Марков (5)