АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1039
Фото: 22
833
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно!!!!!

Целый год мы собирались в санаторий в Калининградскую область. Но судьба сложилась иначе и я рада, что получилось именно так.

Случайно наткнувшись на просторах интернета на фотографии горного городка Джермук и отзывы про чудесный санаторий Олимпия, решение было принято в течении нескольких часов. ЕДЕМ!

Итак по порядку.

ЛЕЧЕНИЕ. Нас прикрепил к чудесному доктору Кристине Арутюнян. Санаторно-курортная карта у нас была, но можно и без нее. Процедуры она не жалеет, мне даже от некоторых пришлось отказаться, потому что хотелось иметь и свободное время тоже. Вообще не знаю есть ли у них лимит на процедуры (в России четко считают оплаченную сумму и кол-во назначаемых процедур, всегда приходилось доплачивать). Душ Шарко, циркулярный душ, гидромассаж и обычный массаж, это платные процедуры, но вам их никто не навязывает, просто говорят, что они есть, а дальше это только ваше решение. Я брала дополнительно душ Шарко и гидромассаж (подводный) цена одной процедуры 260 рублей. Огромное спасибо всем медсестрам, они действительно профессионалы и просто чудесные люди. Особенно хотелось бы отметить Наиру (ингаляция), Нарине (соляная пещера), Мелада (гальванические ванны), Гаяне (физиотерапия), Анжела (подводжный массаж).

МАССАЖ -это отдельная тема. Перед поездкой, начитавшись отзывов в интернете о чудесном массажисте Акопе Акопяне, решили идти конечно же к нему. Он четвертый массажист в моей жизни и видимо последний, теперь буду стараться попасть только к нему, несмотря на разные страны и приличное расстояние между нами. Акоп лучший. Всё что про него написано в интернете правда. Человек фанат своего дела, массаж делает качественно, с искренним желанием помочь каждому, а не просто погладить спинку уложившись в определенный временной промежуток. По времени час-полтора от макушки до пяточек. Помимо профессиональных качеств Акоп просто хороший человек и отличный собеседник. Договорится о встрече с ним можно по WatsApp, Viber +374 94 26 26 05 или же лично в его кабинете. Выходите из Олимпии и идете налево через мост, проходите автобусную остановку, филиал армянского банка, далее по главной дороге никуда не сворачивая, справа будет школа, слева отель, когда дойдете до киоска с кофе поворачиваете налево, увидите отделение банка ВТБ, а соседняя левая дверь (если стоять лицом к банку) и есть массажный кабинет, где принимает Акоп. Вывеска там есть.

РЕСЕПШЕН. Огромное спасибо Кристине, замечательный, отзывчивый человек, может решить любую проблему, причем в несколько минут. Приятный собеседник, очень много знает о своей стране, слушать ее можно бесконечно.

ПИТАНИЕ. Трехразовое питание - шведский стол. Меню разнообразное, еда вкусная, свежая. Для тех кто хочет похудеть, этот вариант не подходит (очень сложно). Молоко натуральное, творог, сметана соответственно тоже. Каши сварены на таком же натуральном молоке! и ни какой тебе химии! Отдельное благодарность кондитеру. Его торты и пирожные просто восхитительны. Наполеон был лучшим в моей жизни.

НОМЕР. У нас был номер с большой двухспальной кроватью, две тумбочки, две лампы, маленький журнальный столик, трюмо с зеркалом, 3 стула, телевизор с русскими каналами, но нам некогда было их смотреть, маленький холодильник, шкаф с достаточным количеством вешалок, фен, халат, тапочки. Белье меняют раз в 3 дня. Кстати большой плюс этого санатория (такого я не встречала в других местах) - свои полотенца из номера не нужно брать на процедуры, на каждой процедуре вас обеспечат полотенцами. Очень удобно.

ДОСУГ. В санатории его вообщем-то нет. Из развлечений в санатории только бильярд, настольный теннис, дартс, шахматы, карты и нарды. По вечером в баре с 20.00 до 22.00 живая музыка, но я там ни разу не видела ни одного человека.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.06.18 16:03 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)