АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 14479
Фото: 48
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Quattro Beach.

Начну все по порядку. Тур мы брали у Анекса, перевозчик Азур эйр. Из-за перевозчика потеряли 2 дня. Вылет должен был быть 11 мая в 11.30, а вылетели в 17.10. Все время провели в аэропорту, так как сообщили о переносе рейса поздно когда мы уже в 9.00 были в аэропорту.((( Вылет обратно тоже перенесли. Должны были 25 мая в 7.30, а вылетали в 4.30 Из отеля забирали 24 мая в 23.50. Так что 2 дня впустую.

В отель мы все таки добрались. На часах 2 ночи. Это был какой-то дворец, необыкновенной красоты. Как-будто в сказку попали)) Такая архитектура обалденная.!!!!!Оформили все быстро. Одели

браслетики и проводили в номер. мы просто бухнулись спать. Но пришлось ставить будильник, так как нас ожидала встреча с представителем Анекса в 9.30. Рановато...боялись , что после такого перелёта сами не проснемся. Нас встретил очень вежливый, добродушный Давид. Рассказал, объяснил все. Потом все вопросы решали через него.

На ресепшн все очень доброжелательные, приятные люди.

Ещё есть Ирэм,( представитель отеля по работе с клиентами), это улыбчивая и приветливая девушка. Которой мы благодарны за ее отзывчивость к нам. Все вопросы , к.были к ней, решались без нервозности. Спасибо ей отдельное

за нашу просьбу (про теннис). Это было незабываемо.

Павел, Иван из отдела Кожа и меха на 1 этаже, Татьяна из отдела ювелирных изделий. Вы супер, никаких навязчивых предложений. Но тоже очень отзывчивые и общительные люди. Спасибо вам!!! Хотя мы съездили в 2 отдела по золоту, но ничего не приобрели. Так как золото отличается от нашего. Но это ,не испортило с ними отношений.

Наш номер был на 5 этаже. Все лифты работали исправно и не было долгого ожидания. В номере было уютно.2 кровати, шкаф для вещей, телевизор, зеркало и очень красивая подсветка. А главное ее оформление. Сейф бесплатно. Мини-бар сначала заполнен был 1л бутылкой воды, 2 сока и 2 минералки. Потом добавляли только воду и минералку. Кондиционер работал исправно. Но автоматически не отключался, при открывании балкона(как в предыдущем отеле).Ванная комната- есть фен, достаточно сильный. Мыло, шапочки для душа, ватные палочки , даже иголки с нитками. Гели для душа в контейнере на стене. Правда был сломан душ, когда его включаешь, всегда из крана все текло.

Полотенца менялись тогда когда, мы их бросали на пол. В комнате убирали ежедневно, после 14 час. Мы оставляли чаевые через день, то шоколад русский. Наверное за это нам наводили красоту в номере. Хотя мы и сами поддерживали чистоту.

Главный ресторан

Спасибо шеф-повару, поварам и всему персоналу за вкусную еду на завтрак, обед и ужин. Салаты,зелень,овощи, омлет-микс, крокеты в виде колесика и мордашек смайл. Оладьи, круассаны, выпечку. За пирожные в обед и ужин. Курица, телёнок, ягнёнок, рыба, индейка в любом виде. Также были овощи на гриле, отварные, тушёные. Но вот каши варить не умеют. Рис бесподобный. Разные блюда с мясом и с овощами.Фрукты были разные: яблоки, грейпфрут, алыча, груши, арбуз, дыня и клубника. Вообщем с такой кухней голодным не останешься. И хочется сказать спасибо официанту Okan (если не ошибаюсь). Очень приветливый, расторопный и улыбчивый молодой человек. Спасибо ему за внимание.

С 16-23час есть кафе пирожное, ешь не хочу. Лобби бар, там спасибо Олегу. Он своих клиентов уже знал в лицо и знал их предпочтения без напоминаний. )))

Очень красивая Французская улица в самом отеле. Где очень уютно посидеть в любое время дня под загадочными шатрами.

Бассейн

Он большой, расположен квадратом, глубина его 150 см. Посередине мостик, для перехода бассейна на др сторону и к морю. Есть ещё для детей бассейн и бассейн с горками. Из 5 горок катались только на 3. Потому что с больших не съезжалось. То ли подкладывать , что нужно, то ли поток воды маленький. Короче с неё съезжать плохо, руками всю горку отталкивались.

Пляжные полотенца: карточки получать в СПА салоне , и обменяете их на полотенца ,напротив бара у бассейна, рядом с кальяном. Мы ежедневно сдавали вечером полотенца, а утром новые брали. Но смотрите, чтобы в день отъезда у вас карточки остались на руках. Их вы вернёте на ресепшн, вместе с ключом от номера. Или заплатите за полотенца денежку.))

У бассейна есть уголок, где пекут гезлеме, мороженое с 15-17 и опять же бар, где можно покушать, если не ходить в главный ресторан

Море

Заход в море плохой, если не сказать отвратительный. Все ноги можно переломать. Поэтому только с пирса, кто умеет плавать. Так как глубина сразу большая. С детьми ,только у бассейна. Ну или только подойти детям ножки помочить в море.

Анимация

Нам понравилась. И днём разные развлечения: утренняя зарядка, дротики, игры в воде, водная гимнастика, волейбол на пляже и др.А главное, после всего были клубные танцы. Кто был они поняли о чем я.)))) это классное развлечение. Вечером тоже развлекали приезжие артисты.

За 14 дней, а вернее за 12. Мы побывали дважды на Турецкой ночи, Гала ужин , пенной дискотеке, Суши вечер, и выезжали на 2 экскурсии от Анекса. Это было великолепно и незабываемо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Larisa оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красота отеля персонал кухня гала вечер турецкая ночь. работа главного ресторана ночью
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 04.06.18 16:24 (4 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 07.06.18

Добрый день, Larisa! Спасибо за полный и развернутый отзыв о нашем отеле. К сожалению, ситуацию со входом в море исправить нe представляется возможной ввиду закона Турции о неприкосновенности естественного состояния побережья. Но гости нашего отеля могут пользоваться пляжем Club DEM там есть удобный вход в море. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!

16:02 23.06.18

Скажите, пожалуйста, а почему так поздно были в отеле, если вылет в 17.10? Сколько занимает дорога от аэропорта до отеля? Летим туда 11 июля. Спасибо!

23:22 26.06.18

Мария, в Турцию прилетели 21.50. Пока багаж получили, пока автобус собрали, все отели по нашему направлению. Наш отель был последний. Поэтому пока всех развезли, вот так и получилось к 2 ночи в номер зашли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (5)